Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Тюмень. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 4 отзывам

СТО Ходовик

Заказать VIP-размещение

Описание

Автосервис Ходовик г.Тюмень. АвтоСервис, Ходовик, шаровая опора, рулевые тяги, наконечники, ремонт ходовой, восстановление ходовой, ходовая часть, замена масла, грузовой, грузовые, легковые, автомобиль.
работаем с 9-00 до 19-00

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Ходовик

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 16.04.2019 Николай на MB GLK
    Время визита: 08/04/2019

    Восстанавливал по рекомендации знакомых рычаги на своём MB GLK. В назначенное время машину загнали на подъемник, проверили ходовую, всё показали, объяснили, проконсультировали. Через три часа забрал машину. Уже неделю наслаждаюсь ездой без стуков, бряцанья и прочей раздражающей ерунды. Автомобиль ведет себя идеально на колдобинах и ямах, которые, к сожалению, в нашем городе никуда не делись. Отдал вполне разумные деньги. У официального дилера предлагали замену рычагов за ценник в 20 (!) раз дороже. В общем, рекомендую "Ходовик". Мужчины знают своё ремесло!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 19.05.2017 Виталий на Chrysler 300c

    Ремонт ходовой производил только здесь, так как рычаги с шаровыми на мой авто минимум 5 т.р.. Диагностику пару раз делали с полным разбором ходовой, так как система подвески много рычажная и не взяли денег. Все шаровые восстанавливал. Качество на высоте, отношение доброжелательное, даже был гарантийный случай, исправили без вопрос. Сейчас другой автомобиль, поеду опять только в Ходовик.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 19.10.2016 Иван на Mercwdws c-klass w203
    Время визита: 19.10.2016г

    Узнав от знакомых о существовании ремонта подвески по системе SJR, начал рыскать по интернету в поисках информации об этом и местах где возможно это осуществить!
    В инете , в поисковиках вылазил только сайт сто ходовик.
    Позвонив туда и узнав стоимость восстановления одной дитали, посчитал на калькуляторе и пришёл к тому что экономия средств в 3 - 4 раза. при том что 1 рычаг на мой авто стоит от 2700тр. за неоригинал!!! Предворительно записался по телефону.
    Сегодня заехал в СТО ходовик для диагностики и в последствии ремонта подвески. за 4-5 часов ребята востановили мне все передние рычаги и наконечники! По доступной цене!
    Подвеска в идеале!
    Теперь осталось только проверка временем!
    Спасибо СТО Ходовик за хорошее отношение и разъяснение всех интересующих меня вопросов, которые я им задавал.
    за работу и сервис 5+
    Постараюсь оставить этот отзыв везде где смогу)

  • Рейтинг: 5.0 из 5 1.12.2015 evgenii на citroen jamper 2012 год
    Время визита: 1.12.2015.

    Спасибо!Понравилось цена ,качество!!!Провели осмотр бесплатный,и восстановили обе шаровые и наконечники!Узнал от знакомых,раньше относился скептически к таким работам.Сейчас могу уверенно советовать это СТО!!!

Добавить отзыв

Все Сто