Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Перми. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 4 отзывам

СТО Master Car Motors

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: г. Пермь ул. Чернышевского, 32, 1 этаж
  • Телефон: 298-87-77

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://mcmotors.ru/
  • Виды работ:

Описание

Услуга по оценке стоимости воcстановления поврежденного автомобиля для Вас бесплатна. Вы можете получить информацию об ориентировочной стоимости ремонта по телефону: 8-952-640-34-32. Более точную информацию о стоимости ремонта с перечнем необходимых запчастей Вы можете получить при осмотре в нашем автоцентре также бесплатно. Наши низкие цены Вас приятно удивят.

Мы рады Вам, Вы благодарны нам! Наши преимущества При выдаче клиенту отремонтированного автомобиля мы представляем ему наши письменные гарантийные обязательства выполненных работ, а также накопительные скидки и право внеочередного обслуживания и консультации. Для оказания помощи нашим постоянным клиентам мы выезжаем на место, где стоит неисправный автомобиль, и производим необходимый ремонт. Поиском и подбором необходимых запасных частей занимается наш магазин кузовных запчастей «MasterCarMotors» в Перми. Мы самостоятельно подбираем запасные части для автомобилей, прибывших на ремонт, согласовывая их цену и время поставки с клиентом.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Master Car Motors

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 21.08.2019 Станислав на Chevrolet
    Время визита: август 2019

    Заказывал покраску автомобиля. Работу выполнили очень хорошо, результатом доволен.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 12.08.2019 Николай на Volkswagen
    Время визита: 8 июля 2019

    Выправили вмятину на кузове, выглядит как новый. Даже краску подобрали подходящую.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 8.08.2017 Виктор на BMW
    Время визита: 04/05/2017

    На крышу упало дерево. Приезжал восстанавливать. Задержали машину на один день. Ну это не проблема. Думал, все плохо будет поле ремонта, только на продажу, т.к. две двери повело. Капот весь смяло, а уж про крышу молчу. Сделали отлично, в цвет попали. Зазоров никаких не оставили, крыша ровная, никаких бликов. Менеджер по всем деталям, звонил согласовывал. (что для меня это удивительно)

  • Рейтинг: 4.0 из 5 26.08.2015 Ольга на рено
    Время визита: май 2015

    Уважаемые автовладельцы, если вам нужен качественный ремонт автомобиля, то ни в коем случае не обращайтесь Автосервис Master Car Motors, в мае 2015 я поставила свой автомобиль на ремонт кузова, после того как мне сделали авто я отдал в другой сервисный центр переделывать, качество работ низкое, краску подобрали не в тон, вместо замены запчастей поставили старые, зазоры не соблюдены, еще и при разборке потеряли часть крепежа. я бы им и кастрюлю не доверил

Добавить отзыв

Все Сто