Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Саратова. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 2 отзывам

СТО Автотехцентр Сервис Плюс

Заказать VIP-размещение

Описание

Автосервис предлагает широкий спектр услуг по техобслуживанию и ремонту автомобилей Toyota, Lexus, прочих иностранных автомобилей.
В список услуг входит:
Техническое обслуживание
Компьютерная диагностика автомобиля
Диагностика и заправка автокондиционеров
Диагностика и ремонт рулевых реек
Диагностика и ремонт трансмиссии
Проточка тормозных дисков
Ультразвуковая промывка инжектора со снятием форсунок
Ремонт вмятин кузова без покраски
Регулировка и полировка фар
Шиномонтаж и хранение шин и колес
Продажа запчастей со склада
Ремонт ABS
Ремонт стартера

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автотехцентр Сервис Плюс

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 21.09.2016 Артем на Lancer X
    Время визита: 21 сентября

    Супер сделали крыло и капот очень доволен цена тоже порадовала в 3 раза ниже чем покраска очень быстро и качественно всем рекомендую

  • Рейтинг: 4.0 из 5 24.11.2015 Анастасия на Daewoo Matiz
    Время визита: Август 2015

    Езжу на Daewoo Matiz 2007 года. Машинка не новая, периодически что-то выходит из строя. Раньше не было какого-то определенного автосервиса куда бы я постоянно ездила. Что первое встретится, туда и ехала. Для примера, раньше постоянно во влажную погоду загорался чек. Делала на разных станциях диагностику, то ничего не находили, потому что чек пропадал во время диагностики, то у них прошивки нет.. Просто так несколько раз разные станции сдирали с меня денег не понятно за что..На одной станции нашли, что надо несколько датчиков менять, кислородный, температурный и какой-то еще, не помню уже.. Ну, думаю, надо готовить денег… Машина-то ездила плохо, боялась по лужам ездить, даже глохла иногда. В итоге попала на станцию Сервис-Плюс на Техническую, 1. Решила контрольную диагностику сделать, так сказать))) Тут-то всё мне и нашли. Дело оказывается было не в датчиках, а в проводке.. Дигност Алексей всё починил и сэкономил мне не малую сумму. Так бы просто так датчики поменяла, хотя они как выяснилось исправны были. И теперь чек не горит, машина во влажную погоду ведет себя хорошо. Механики у них тоже очень грамотные, всё делаю быстро и качественно) А самое смешное, что 2,5 года назад у меня отвалился глушитель после «чудесной» Волгоградской трассы)). Приехала на Техническую в Сервис-Плюс, ребята заварили мне полусгнивший глушитель так, что до сих пор езжу нормально, ничего не отваливается)) А на другой станции мне говорили менять… Вот так-то) Короче, ребята работают на совесть. Сэкономят Ваши нервы, средства и время) Лишнего уж точно ничего не скажут, что надо чинить. Только всё по делу) Рекомендую Сервис Плюс однозначно)

Добавить отзыв

Все Сто