Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Петрозаводска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 5 отзывам

СТО Кузовной ремонт. Автосервис "KRAVTO"

Заказать VIP-размещение

Описание

Автосервис выполняет работы по ремонту и обслуживанию легковых автомобилей и микроавтобусов иностранного и отечественного производства. Ремонт и диагностику ходовой части. Ремонт и диагностику двигателей и КПП. КАЧЕСТВЕННЫЙ КУЗОВНОЙ РЕМОНТ с использованием современных материалов. Восстановление геометрии. Рихтовка. Подготовка к покраске. Покраска в камере. Сварочные работы любой сложности. Восстановление пластиковых бамперов. Полировка кузова и фар. Антикоррозийная обработка. Шумоизоляция. Ремонт и восстановление выхлопных систем.
Низкие цены. Качество и гарантия!

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Кузовной ремонт. Автосервис "KRAVTO"

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 23.03.2019 Сергей на Datsun
    Время визита: 4 октября 2018

    Кузовной сервис говно. Обещали сделать за одну неделю. В итоге мозг ебали 2 месяца. Удар был в заднюю левую часть автомобиля. Меняли заднее левон крыло, крышку багажника, бампер, усилитель бампера, лонжерон левый, ванну под запаску переваривали, убирали вмятины на крыше, от удара повело заднее правое крыло, его тоже правили и красили. Изначально цена была обговорена, потом началось вымагательстао денег. Первый раз пришел смотреть машину куча косякок:
    1. Крыша херово покрашена, вмятины не убраны, впадинки какие то, есть следы от балгарки и шпаклевка видна не убранная.
    2. Брызговики увеличенные поставили вместо переда на зад.
    3. Спинка сиденья заднего не закрывается.
    4. Дверь левая задняя закрывается с перекосом вверх, неравномерная щель.
    5. На пороге видно шпаклевка не убрана.
    6. Не прокрашены сварочные швы.
    7. Глушитель болтается, штатное крепление не установили на новый лонжерон, а какое то говно сколхозили.
    8. Не обработаны сварочные швы герметиком.
    9. Бампер красился не как отдельный элемент. А на кузове в сборе, что сразу стало видно.
    10. Вмятинки на крышке багажника.
    11. Не выкрашены петли крышки багажника, ржавые.
    12. Фонари подсветки номера почему то прикручены не в нишах штатных.
    13. Уплотнитель багажника установлен плохо, топорщится.
    14. Значок Модели машины приклеен плохо.Почти отваливается.
    15. Ванна багажника проклеена шумкой чтоб закрыть голый металл и необработанные сварочные швы.
    Это после первого моего пришествия и только то, что я увидел снаружи не вдаваясь в детали. После ругани эти товарищи кое что исправили, но в целом осталась та же херотень. Красили элементы не загрунтовав, где была заводская грунтовка, ее не матовали, через месяц краска стала отваливаться. К марту по днищу уже все было ржавое. В некоторые местах металлик не был облит лаком. Оттенок краски подобрали не очень хорошо. Когда машину забрал нужно было сделать полировку, т.к. под лаком оказалась пыль и капли лака выступали сверху. Договор был, что я через месяц приеду на полировку, по итогу записаться не смог еще два месяца, типа места нет. В итоге продал машину. У кого руки растут из жопы бесполезно требовать невозможного, все равно не сделают как надо. Кузовщик как не прийду с постоянным перегаром был. Не дай бог попадать кому в этот сервис.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 18.10.2018 алексей на паджеро
    Время визита: 10.09.2018

    Доброго дня.Искал кто мне восстановит и покрасит старый паджерик.парни посоветовали кравто.офигенно просто всё сделали.я контролировал все этапы проведения ремонта.всё качественно.со сроками не тянут.молодцы одним словом.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 1.10.2017 Дмитрий на Ниссан максима
    Время визита: 22 августа 2017

    Очень неплохой автосервис.Обращался уже 2 раза.Первый раз делали полную покраску.Убирали ржавчину на порогах и дверях и крышке багажника.Вмятины и всякие царапины.Всё сделали быстро и качественно.Второй раз удалял у них вмятину без покраски на двери.Всем рекомендую данных мастеров.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 30.09.2017 Дмитрий на Хендэ
    Время визита: Осень 2к17

    Требовалось покрасить крыло после притертости и покрасить отпескоструенные пороги. Итог: грунтовка на крыле лопнула на второй день. Пороги, такое ощущение, что они просто были покрашены с баллончика. Но это еще пол беды, самое интересное на десерт: Видимо, автомобиль стоял рядом при произведстве других работ по покраске рядом. Авто был ВЕСЬ в опыле. После данного "ремонта" я полировал машину две недели. Крайне не рекомендую, обходите стороной. Сэкономите копейки, потратите потом гораздо больше времени и сил на переделку.

    1.10.2017 ответ автосервиса (Александр)

    Какие пескоструенные пороги.ты куда пишешь.я такую работу не выполнял.удали свой отзыв.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 28.01.2015 анатолий на лансер 10
    Время визита: 15 декабря 2014

    здравствуйте!очень понравилась работа мастеров.большое спасибо за хорошую работу,понимание и человеческое отношение.делали на моём лансере кузов.ударился в отбойник.пострадал перед автомобиля.друг посоветовал автосервис на ключевой.всё сделали очень хорошо без всяких проблем.и запчасти все заказали.и делали не долго.мне очень понравилось.+))))))

Добавить отзыв

Все Сто