Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Перми. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 5 отзывам

СТО DOL - Avto

Заказать VIP-размещение

Описание

Удаление вмятин без покраски. Ремонт, заказ и замена автостёкол.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к DOL - Avto

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 18.04.2017 Petr
    Время визита: 04.04.2017

    У меня была глубокая вмятина на капоте. Коллеги сказали только красить, а знакомые порекомендовали обратиться сюда. Здесь сообщили, что сделают без покраски. Поспорил с коллегами и приехал на ремонт. Они удивились от увиденного и оплатили мне половину стоимости ремонта. Вот так я сэкономил. Спасибо этому сервису и коллегам.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 7.04.2017 Елена на ниссан
    Время визита: зима 2017

    Крышкой багажника уперлась в сугроб. Появилась большая вмятина, очень сильно расстроилась. Узнав о моей трагедии, знакомые порекомендовали обратиться в сюда. Нескрою, переживала и не надеялась на ремонт без последствий. Обещали вернуть на следующий день, но вечером позвонили и сообщили что готово. От сервиса остались только восхищения - и быстро и без следов. Спасибо.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 20.06.2015 Михаил на Hundai I30
    Время визита: июнь 2015

    Перевернулся зимой на машине. Необходимо было менять две двери, два крыла и крышу. Мастер Максим сделал под покраску двери и крылья. На деталях минимум шпаклевки и частичная окраска. Сработал отлично.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 14.01.2015 илья на HYUNDAI SOLARIS
    Время визита: 24 декабря 2014

    Кто то у магазина тележкой помял мне дверь на хёндай солярисе, вмятина примерно была диаметром 5 см, поездил по сервисам,но решил остановиться на этом сервисе,хоть и цена была не самой дешёвой, просто где было дешевле там самоучки, как я понял, мастер в сервисе сделал за 2 часа,ни осталось ни следа, и царапины заполировал на вмятине,короче всё отлично, в случае подобной неприятности знаю куда обращаться, и другим буду его рекомендовать.
    P.S. а еще он отлично ремонтирует стекла!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 17.10.2014 Надежда на тайота аурис
    Время визита: сентябрь 2014года

    крылом при развороте задела столбик, замяла крыло, знакомые ребята посоветовали съездить в Бекар на Чернышевского,сказали там хорошо удаляет вмятины один человек,съездила к нему,он посмотрел , всё толково объяснил, что да как и назвал цену,меня всё устроило,сделал на след.день, как ничего и не было, кстати мастера зовут Максим,рекомендую всем.

Добавить отзыв

Все Сто