Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Нижнего Новгорода. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 0.0 из 5 Средняя оценка 0.0 по 0 отзывам

СТО Александр и К - Спортивно-Технический Клуб

Заказать VIP-размещение

Описание

Группа компаний «Александр и К» - это комплексное решение по ремонту и техническому обслуживанию (ТО) автомобилей иностранного производства в Нижнем Новгороде. Теперь не нужно искать недорогие запчасти, а затем СТО, чтобы недорого их установить. К вашим услугам надёжный сервис и магазин запчастей на Ford, SsangYong, Porsche, Toyota, Volkswagen, Hyundai, Lexus, Mercedes-Benz, Kia, Chevrolet, Opel и многих других.
Благодаря квалифицированным специалистам и использованию самого современного оборудования, все работы выполняются качественно с гарантией, в короткий срок и за доступную цену.
Для Вашего удобства у нас работает филиалы, как верхней части города, так и в нижней.
Подробная информация.
СТК «Александр и К» высокотехнологичное производство оснащённое в соответствие со стандартами. Территория сервиса более 1200 кв. метров. Включает в себя зону ремонта, оборудованную новым высококачественным оборудованием, зону кузовного ремонта с покрасочной камерой итальянского производства, большой склад оригинальных автозапчастей и уютную зону ожидания с доступом к Wi-Fi, где вы можете скоротать время за чтением популярных журналов и насладиться кофейными напитками.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Александр и К - Спортивно-Технический Клуб

Добавить отзыв

Пока нет. Будьте первым!

Добавить отзыв

Все Сто