Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Краснодара. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 3 отзывам

СТО АмбавиГурСервис

Заказать VIP-размещение

Описание

Ремонт рулевой рейки в Краснодаре быстро, качественно и по самым оптимальным ценам. Свое СТО, опыт работы более 12 лет, профессиональные мастера и диагностики окажут помощь в ремонте рулевой рейки в Краснодаре в кратчайшие сроки.
Ремонт рулевой рейки представляет собой комплекс мер по восстановлению работоспособного состояния рулевой рейки и восстановлению ее ресурса.
При каких причинах необходим срочный ремонт рулевых реек:
1. При ощущении отдачи в рулевое колесо, постукивания, определяется повреждение или износ втулок скольжения рулевой рейки.
2. Маслянистое пятно под машиной после продолжительной стоянки.
3. Люфт вращения рулевого колеса
Даем гарантию на ремонт рулевых реек!
Перечень предлагаемых услуг от нашего СТО по ремонту рулевых реек в Краснодаре:
• Диагностика и ремонт гидроусилителя руля
• Ремонт рулевых реек
• Ремонт рулевого редуктора
• Ремонт насосов ГУР
• Замена жидкости (масла)

При ремонте рулевых реек мы используем только оригинальные запчасти и расходные материалы. Состояние рулевой рейки обычно зависит также от ходовой части. Поэтому в процессе ремонта рулевой рейки идет и проверка состояния рулевых тяг, наконечников, пыльников с заменой при необходимости на новые.
Стоимость на ремонт рулевой рейки в Краснодаре намного ниже стоимости капитального ремонта, который неизбежен после попадания в аварию с неисправной системой управления.
Звоните нам и мы проконсультируем Вас по всем необходимым вопросам.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к АмбавиГурСервис

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 5.02.2015 Андрей на BMW
    Время визита: 02.02.2015

    Обращаем внимание! Данное СТО позиционирует себя как профессионалы с опытом работы по ремонту рулевых реек более 12 лет, с кратчайшими сроками. В итоге, что мы имеем: на моем авто требовалось, замена рулевой рейки и сопутствующая замена насоса ГУРа, созвонившись заранее, пригнал авто к 9:00 на ул. Красунская 137, сказали авто готово будет к 17:00-18:00. Приехав примерно в 18:15 вижу, что авто на подъемнике и его еще собирают! На мой вопрос какую рейку поставили (с сервотроником или без) парни лишь пожали плечами! Кое как сам разглядел, что никаких проводов и датчика нет. Ладно...Ждем примерно до 18:30, авто опускают и тут у профессионального мастера Константина, возникает проблема - а какое масло заливать? Мда...учитывая, что на пробке бачка гур указано ATF!!! Полазив в каталогах минут 5 мастера решили эту проблему! Залили масло в бачек ГУРа, опять проблема - насос не продавливает масло по системе, а машина уже собрана! Как??? профессиональны мастера собрали авто не удостоверившись, что все "ГУД"? Что мешало сначала заполнить и прокачать систему, а потом уже собирать все на место??? Ну что ж, машину заново поднимают, снимают защиту двигателя. окручивают одни из шлангов и мастер Константин профессионально, силой своих легких продувает образовавшуюся видимо пробку! По времени уже примерно 19:30! Собирают все обратно опускают авто, доливаю масло, прокачивают, АЛИЛУЯ работает! Идем на кассу:
    рулевая рейка ZF остановленная - 13 500,00
    жидкость в ГУР - 1 000,00
    замена насоса ГУРа - 1 000,00
    замена рулевой рейки 4 000,00
    итого 19 500,00
    Забираю авто 20:00, еду домой, непривычно, не комфортно руль стоит криво, решаю сразу заехать на сход-развал! Заезжаю на СТО на ялтинской! Мастер в шоке, ставя руль ровно, колеса уходят в право и и не реально выровнять тягами положение колес ровно! Его вердикт: видимо при замене рулевой рейки, рулевую колонку не выровняли и воткнули на шлицы не посмотрев положение руля! Звоним в АмбавиГурСервис, утверждают, что там нет никаких шлицов, предлагают просто перекинут руль! Мда... еду дальше в сторону дома, заезжаю на СТО на ул. Жлобы итог: вердикт тот же самый что и на первом! Следующее утро пригоняю авто на Карасунскую 137, профессионал Константин соглашается с тем, что они видимо упустили этот момент! Оставляю опять авто так, как на подъемнике у них висит Кашкай и освободится только в час дня! До 17:00 тишина, звоню сам: "Все готово, мы даже сход-развал сделали". Ну думаю исправились парни и за свой косяк в подарок сход-развал сделали, а нет, приехав за авто доплачиваю за развал 1300.

    Ах да, чуть не забыл при заливке масла Константин заметил, что у меня капает антифриз с верхнего патрубка и они заменили там какое-то уплотнительное кольцо, долив при этом в систему где залит синий антифриз-концентрат, зеленого, даже не спросив, что залито!!!! Вот же профессионально то как!!!
    Все это сопровождается тем, что в наш цивилизованный век мастера работают без перчаток, кузовные части не накрываются никакими накидками все авто заляпано маслеными отпечатками. На вопрос обратился ли бы я еще раз АмбавиГурСервис, однозначно НЕТ!

    Дополнение от 05.02.2015:
    Сейчас авто в Канавто, на замену антифриза, и замена пластмассового штуцера прокачки системы охлаждения, головка которого странным образом отломилась!

    6.02.2015 ответ автосервиса (АмбавиГурСервис)

    Добрый день.
    1. Благодарим Вас за оставленный отзыв, но не могли бы Вы уточнить когда именно Вы к нам обращались, так как судя по оставленным датам, да и в течении всего месяца автомобиль марки bmw ремонт у нас не проходил.
    2. Наше СТО действительно является специализированным по ремонту рулевых реек и работающее на протяжении 12 лет, что подтверждено сертификатами и благодарственными письмами.
    3. Константин действительно работает у нас и считается одним из лучших и квалифицированных специалистов по Краснодарскому краю к кому отсылают на ремонт рулевых реек выставленные на данном сайте "горе специалисты", когда не в силах справиться сами.
    4. У нас действительно очень много клиентов, так как репутация профессионалов разносится о нас по сарафанному радио и именно поэтому мы всегда просим новых клиентов ЗАРАНЕЕ ЗАПИСЫВАТЬСЯ к нам на ремонт.
    5. Описанные Вами действия - являются грубейшими нарушениями и ни в коем случае не имеют место быть на нашем СТО, так как это полный не профессионализм и бездарность, в основном своем роде присутствующих в ЧАСТНЫХ ГАРАЖНЫМ "МАСТЕРСКИХ" подчас не дающих никаких гарантий на свои работы
    6. Мы всегда даем документальные гарантии на выполненные нами работы, в следствии чего, при возникновении малейших неисправностей готовы к их устранению в не очереди, и если Ваш автомобиль находится в Канавто. то это просто показывает несостоятельность Ваших нападков.
    7.Перечитав Ваше сообщение несколько раз, так как мы очень трепетно относимся к клиентам и нашей репутации, складывается устойчивое впечатление, что вы не наш клиент, а просто "подмастерий" в одном из многочисленных "гаражных мастерских", называющий дешевые цены, а в итоге обманывающие людей, выбрав такой бесчестный и грязный способ отбить клиентов. Я думаю более нет смысла писать, что-либо еще, так как мы разобрались в данной ситуации.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 26.09.2014 Валерий на Toyota camry
    Время визита: 24.09.2014

    При диагностике авто и выявлении проблем с рулевым управлением на камрюшке посоветовали амбавигур сервис как специалистов. Работу выполнили быстро и надеюсь качественно))) В наличии были все расходники, ремкомплект, что позволило сохранить мне время и не искать их по магазинам.
    В общем остался доволен. Спасибо.

    26.09.2014 ответ автосервиса (Георгий)

    Благодарим за отзыв.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 2.09.2014 Алексей на BMW
    Время визита: 30 августа 2014

    Благодарю ребят за качественную работу по реставрации рулевой рейки. Из многочисленных мастерских данное сто выделяет быстрое и профессиональное устранение поломки в течении дня, документальная гарантия и приемлемые цены. Советую!

    2.09.2014 ответ автосервиса (Георгий)

    Благодарим за отзыв, Алексей

Добавить отзыв

Все Сто