Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Воронежа. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Внимание!
Автосервис помещен в архив. Информация может быть не актуальна.
Рейтинг: 2.0 из 5 Средняя оценка 2.0 по 10 отзывам

СТО ДИЗЕЛЬ СЕРВИС Воронеж

Заказать VIP-размещение

Описание

Ремонт топливной дизельной аппаратуры (ТНВД, форсунки, система Common rail) на грузовых и легковых автомобилях, спецтехнике, микроавтобусах.
Ремонт радиаторов, интеркулеров, аргонная сварка, пайка трубок, напыление металлов, компьютерная диагностика.
Возможны работы на выезде.
Низкие цены,работаем с 8.00-18.00, воскресенье - выходной.
http://ремонтдизельворонеж.рф

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к ДИЗЕЛЬ СЕРВИС Воронеж

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.0 из 5 22.03.2019 Игорь на Фиат дукато
    Время визита: март 2019

    Врагу не пожелаешь к ним попасть, два раза из Ельца возили к ним аппаратуру в итоге всё переделывали, ошибок своих не признают, нормально общаются только до момента оплаты.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 30.10.2017 Сергей на Mitsubishi L200
    Время визита: 18.06.2016

    Не было тяги,машина дымила,думал от суммы ремонта будет инфаркт-)!Парни к проблеме подошли аккуратно сменили фильтра и о чудо машинка проснулась.Спасибо за внимательность и аккуратность

  • Рейтинг: 2.0 из 5 11.01.2017 Валерий на BMW X3
    Время визита: 9 января 2015

    Давно собирался написать про этот чудесный сервис! При езде и особенно при разгоне в автомобиле начиналась сильная вибрация! Провели диагностику и сказали что не работает3 цилиндр! На просьбу проверить форсунку только 3 цилиндра был отказ и пришлось проверять все форсунку непонятно зачем, хотя по сумме денег было понятно! Все форсунку были в норме и я продолжать испытывать судьбу в данном сервисе не стал и уехал! В итоге, вибрация на автомобиле была из-за поломки двухмассового маховика! ХУЖЕ СЕРВИСА Я НЕ ВИДЕЛ, ОБЫЧНЫЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ, А ДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ!

  • Рейтинг: 2.0 из 5 8.12.2015 Евгений на киа
    Время визита: 01.2015

    Фантастические разводилы. По телефону говорят одно, как отремонтируют цена повышается ровно в 2 раза. В итоге все равно пришлось переделывать - весь двиг. был в солярке (одна форсунка была не герметичная). Еще один момент, если машину не сделают за 1 день, то она будет стоять на улице без всякой охраны!!!

  • Рейтинг: 2.0 из 5 9.09.2015 АНДРЕЙ на Opel
    Время визита: 15 ИЮЛЯ 2014

    Давно хотел написать, да времени не было, нервотрепка а не сервис, бойтесь его. Лучше переплатить чем 3 раза заплатить.
    Оборудование у них старое, лапшу на уши навешают и мило улыбаются. А если потеряеш бдительность, то три шкуры сдерут. Хотели так со мной поступить. Но это абсурд.
    Соглашусь с Антоном на volvo fm, неадекватные 100%.
    Ремонтируют ребята машины, но руки у них растут не оттуда.
    Ремонтировали мне ТНВД (горе мастер Женя), да перебрал, так как перебрал, чем дефектовал , откатал 31 тысячу, и пришла ошибка по давлению (приходила первоначально), катался и мучился в итоге плохо заводилась или вообще не заводилась (цена вопроса 13000), общялся я с ним, на что у него глаза в доллары превращаются, делаем диагностику и тогда будет видно (развод на деньги). Что видно, когда ТНВД умерает. Поменял я в другом сервесе Плунжера и клапана, и машина как заново родилась. Следовательно что то, мне не до поменяли. С экономил. На чем экономить нельзя, так теперь какой он мастер. СТРОГО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ГОРАЖНЫЙ сервис.Антону спасибо молодец, честно написал.Необходима очень высокая точность форсунок при любой работе на системе Common Rail безусловно требует максимальной чистоты. Загрязнения уже в пределах 1/1000 мм могут привести к выходу из строя системы Common Rail. Сервис не имеет обеспеченной обеспыленной комнаты. Это вам не трактора ремонтировать.
    Да вот еще всем, на подливку. Форсунки Сommon Rail не ремонтируются, перебрать можно даже в авторизованном сервисе но все равно механические характеристики уже будут отличаться от заложенных заводских, и при работе будут не характерно стрикотать. Так как у меня, ремонтировать нет смысла, не оправдано это дело. Только новые.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 3.04.2015 Александр на Citroen C5
    Время визита: 10 ноября 2014

    Находился в октябре в отпуске, сам из Краснодара. Машина перестала заводится (Citroen C5 1.6 Hdi). Обратился к мастерам, не к этим. Приговорили 2 форсунки, порекомендовали проверить на стенде все 4. По интернету нашел горе-мастеров на Ворошилова 45. Обратился... Сказали нужно перебирать все форсунки. "Перебрали"... через 200 км. машина не заводится. Поехал на Воронеж-комплект. Ребята 5+. Установили, что никто ничего не перебирал. перебрали всего лишь 1 форсунку и машина поехала. Появились сомнения. Заехал на диагностику в Краснодаре. Ничего не говорил, мастера сразу сказали, что одна с новыми расходниками, 3 старые. Я не фейк! Зовут меня Александр 89886722019. В июле еду в отпуск, заеду дам пилюлей Андрею.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 13.03.2015 Сергей на Mazda
    Время визита: 16 февраля 2015

    Mazda 626 поломался тнвд,через два дня забрал готовую машину.Парни СПАСИБО!

  • Рейтинг: 2.0 из 5 4.03.2015 Александр на Актион нью
    Время визита: 3,03,2015

    крайне не профессиональные люди.
    не могут ответить на вопрос о элементарных параметрах тнвд но берутся его проверить.
    и берут за это не малые деньги.
    не советую туда обращаться

  • Рейтинг: 2.0 из 5 12.02.2015 Ольга на Mercedes-Benz C-Класс седан
    Время визита: Январь 2015

    У меня Mercedes-Benz C-Класс седан, диагностика показала проблемы по топливной системе, приехала на дизель сервис по ул. Ворошилова, 45а. Ребята сделали свою комплексную диагностику авто, выявили ошибки, диагностику делал директор Андрей, возникли небольшие расхождения с первой диагностикой, но согласно проведенной диагностике на сервисе был произведен ряд работ, кстати ход работ был согласован и начат с минимума, за кторыми наблюдал мой брат лично, а он знает в этом толк, был приятно удивлен работой мастеров, чего не мог сказать про предыдущие 2 сервиса, возник еще ряд (необходимых) дополнительных работ в ходе ремонта, что опять же было согласовано, в результате я получила качественно отремонтированную машину и по вполне реальным ценам. Мастера квалифицированные и обходительные. Посоветую свекру, он давно жалуется на машину, а абы куда ехать не хочет.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 12.02.2015 Антон на volvo fm
    Время визита: 02/02/15

    Привез Volvo FM по предварительной договоренности на проверку форсунок. Договорились по факту проверки решаем капиталить форсунки или нет. Все было нормально пока общался с мастером Евгением. После проверки форсунок и деффектовки присоединился к разговору директор Андрей. И тут понеслось..... Приговорили все 6 форсунок на капремонт (никаких распечаток тестов нет, параметры работы форсунок не озвучили, типа верь нам на слово, ), цена вопроса 6*25 000=150 т.р.+ сопутствующие работы. На мой отказ и просьбу поменять только прогоревший стакан под 6-й форсункой, мне заявили, что тогда вообще ничего делать не будут и забирайте свой автомобиль как есть, т.е. в разобранном виде. Как итог за неделю простоя авто ничего не сделано, к тому же систему перед запуском не прокачали, гоняли стартером, и его сожгли.
    В общем, держитесь от них подальше, неадекват 100%.

Добавить отзыв

Все Сто