Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Архангельска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 2.5 из 5 Средняя оценка 2.5 по 3 отзывам

СТО ООО "Эко Моторс"

Заказать VIP-размещение

Описание

Компьютерная диагностика и ремонт форсунок Common Rail

Ремонт всех видов двигателей,
дизельных систем (CRDI)
Ремонт подвески
Ремонт АКПП, МКПП, электрики
Ремонт и фрезеровка ГБЦ
Заправка кондиционеров
Прошивка ЭБУ
Промывка топливных систем
Диагностика инжекторов
Диагностика ABS, ESP
ТНВД - ремонт
Ремонт форсунок,
Ремонт топливной системы,
Глушитель - ремонт,
Фрезеровка ГБЦ,
Тормозная система - ремонт,
ГРМ - замена,
Генератор и стартер - ремонт,
Диагностика двигателя
100% замена масла в АКПП и вариаторе
Заказ запчастей, турбокомпрессоров и форсунок Common Rail.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к ООО "Эко Моторс"

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.5 из 5 4.03.2020 Andrej на Genesis
    Время визита: 26.02.2020

    Испортили обшивку двери при замене топливного фильтра . Вину не признали. Будете сдавать машину фиксируйте состояние кузова и салона с печатями и подписями. И при получении машины внимательно все осматривайте. Я посмотрел только кузов,за что и поплатился..дверь задняя пассажирская повреждена чем то острым сильно. Ценник на работы обещанный от реального отличается в 2 раза. Так что когда вам ласковым голосом обозначат цену за работы предварительно- умножайте сразу на два. А лучше поищите другой сервиc.

    5.03.2020 ответ автосервиса ()

    Вы привезли машину без приемки, вне нашего рабочего времени. При получении автомобиля вы его осмотрели, приняли и подписали документы. Далее вы уехали, проездили на нем неделю,испортили обшивку и приехали к нам с претензией через неделю (что же вы это в отзыве своем не написали?), обвиняя нас в порче имущества. По ценам — все цены зафиксированы в переписке, читайте внимательнее. Это клевета без основания и буду принимать меры.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 9.04.2019 Максим Викторович на Toyota Camry
    Время визита: 6 марта 2019

    Добрый день дорогие автовладельцы, хочу поделится печальным опытом обращения в Экомоторс: а/м Toyota Camry 2014 год выпуска V6 3.5, проблема была с АКПП переодически пропадала задняя передача, при первом общении в группе ВК сказали приехать на диагностику и назвать слово гидроблок - диагностика будет бесплатной, вернувшись с отпуска привёз машину этим «специалистам», и сразу проговорили если потребуется обслуживание гидроблока и замена салинойдов ремонт будет стоить порядка 25 000 рублей срок ремонта 5-7 дней, если есть повреждения механической части ремонт 100 000 - 120 000 рублей 3-4 недели.
    Оставил машину на диагностику 6 марта 2019 года, 7 марта объявили и показали фото магнитов со стружкой и куски обоймы подшипников в поддоне, было принято решение колоть коробку, 13 марта предоставили заключение по ремонту и калькуляцию, из двух вариантов: 160 000 и 210 000 рублей с одинаковым сроком гарантии, 14 марта я отправил 150 000 рублей предоплаты на запчасти, 18 марта я стал интересоваться все ли заказано и уложимся ли в сроки, был план ехать в отпуск на машине с супругой и тремя детьми, но 19 марта меня вызвали для подписания доп. соглашения по которому цена ремонта выросла до 282 400 рублей, что в три раза дороже согласованной суммы при общении, я к такому повороту был не готов материально, случился конфликт, хозяин автосервиса на пару с сыном он работает там приёмщиком отказались от ремонта понимая что у меня тоже есть знания и облапошить меня не выйдет. Я три дня ездил добивался возврата предоплаты и возврата а/м, для понимания а/м заехал своим ходом, а вернули разобранный с тремя коробками запчастей, я поставил автомобиль в другой сервис и принял решение отвезти акпп в Москву для обмена на восстановленную, цена вопроса в столице 30 000 рублей и год гарантии, что в 10 раз дешевле чем у этих Кулибиных и гарантия год против полугода....когда я вернулся с коробкой приступили к сборке, для всех было удивлением отсутствие части запчастей, и развороченный да перегретый газом подшипник подвесного полуоси в результате не грамотной разборки, так же должен отметить что выдавая а/м подшипники ступицы не были стянуты что приводит к попаданию влаги в обойму и дальнейшему разрушению их, акб поставлен не был возможность включить зажигание отсутствовала, что могло привести к дтп, так же был рулевой вал откручен и не затянут что не требовалось делать при этих работать и так же могло привести к печальным последствиям((
    Подитожим: если хотите что бы работы были выполнены с нарушением сроков, некачественно и цена ремонта выросла в несколько раз, Вами сюда)) как говорится «пока есть лохи, наши дела будут не плохи», не позволяйте себя обманывать ни обращайтесь сюда!!!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 28.01.2015 Ivan155
    Время визита: 26 января 2015

    Нужно было срочно отремонтировать форсунки от Транзита, после того как я объяснил, что из-за машины простаивает работа, взяли без очереди! Приехал около 12 часов и около 15 часов мне позвонили из сервиса и сообщили о готовности. По цене получилось примерно в 3 раза дешевле новых!

Добавить отзыв

Все Сто