Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Краснодара. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 16 отзывам

СТО ФИШТ АВТО

Заказать VIP-размещение

Описание

Ремонт и обслуживание автомобилей, техосмотр, ТО, автоэлектрик, химчистка, полировка.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к ФИШТ АВТО

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 5.10.2023 Виталий на Chevrolet
    Время визита: 23. 9 .2023

    Ужасное сто. Меняли ремень ГРМ, в процессе сломали клапан под коллектором. Машину отдали, загорелась ошибка двигателя, привезли машину обратно, сказали они не причем. Могут посмотреть , но надо снимать коллектора, стоить будет 10000 тысяч, бардак полный. Поехали к другим мастерам, ими было подтверждено механическое воздействие на клапан. Приехал к ним с фото, сказали разберутся с мастером, в итоге с утра позвонили и сказали повторно, что они не причем. Вообщем берегите свои автомобили и нервы, объезжайте эту станцию стороной

  • Рейтинг: 3.5 из 5 27.05.2023 Инкогнито на Тойета
    Время визита: Май

    Три раза обслуживал и больше никогда за не полную неделю товар в 3 раза подорожал второе они его по договорённости не оставили и когда машину забирал он мне пел такое что не на одну голову не натянешь в итоге работу переделал другой человек но нервы мои дошли до директора и отношение как скотине так что делать там нечего

  • Рейтинг: 3.5 из 5 26.05.2022 Сергей на Honda
    Время визита: 21 мая 2022

    Второе разочарование и как следствие вынужден попрощаться с данным СТО. Если вкратце по второму, то замена масла и фильтров произошла по умолчанию на более низкого качества без согласования, и весьма завышенной цене! (Более чем в два раза)

  • Рейтинг: 3.5 из 5 5.03.2021 Слава на Lexus
    Время визита: 04.03.2021

    Отличная станция, с лицензией Тойота/Лексус. Спасибо Артёму, быстро нашли причину неполадок в топливной системе машины. Проблему устранили недорого, не стали навязывать дополнительных работ и выдумывать несуществующие поломки. Обращусь ещё неоднократно. Уверен, что на их месте дилер раскрутил бы по полной.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 5.10.2020 Антон на Hyundai
    Время визита: 05.10.2020

    Впечатление от данного сервисного центра у меня лишь положительное!
    Мой Хюндай заглох на трассе м4, доставил авто на эвакуаторе в сервис, после чего мастера сообщили мне что порвался ремень ГРМ.
    Весь ремонт по замене комплекта ремня ГРМ (с учётом поставки комплекта) и замене масла в двигателе занял удивительно мало времени.
    На протяжении всего ремонта мастер Болгов Артем очень подробно меня ознакомливал по телефону с этапами проведения работ.
    В результате я получил отремонтированный в короткие сроки автомобиль и подробную информацию о его текущем техническом состоянии.
    Очень порадовала также скидка на запчасти/материалы/работу, которую мне сделал данный сервис, более 7,5%👍

  • Рейтинг: 3.5 из 5 26.06.2020 Ирина на Лексус
    Время визита: 26.06.2020

    В время работ сломали брелок сигнализации.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 31.08.2019 Николай на Альфард
    Время визита: 31092019

    Путешествуя у нас поломалась машинка набрала в интернете сто фишт в сервисе приняли радушно задержали закрытие сервиса ведь нас привез звакуатор мастера работали слаженно помогли в приобретении детали благодаря быстроте ремонта мы путешествуем дальше

  • Рейтинг: 3.5 из 5 18.12.2018 Семён на Нива
    Время визита: 16.12.2018

    Отвратительное сто, заедишь к родителям им один раз и "чудесным образом" начинает ломаться то, чтовпринципе ломаться не должно, завышенные цены на запчасти и в трое завышенные цены на расходные материалы, вообщем если хотите чтобы не обманули нужно постоянно стоять рядом с машиной и смотреть что делают.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 6.04.2018 Сергей на Тойота ЛК 150
    Время визита: Каждые 8000 км пробега

    Случайно увидел этот отзовик, так как искал их номер телефона, лень в машину было идти за визиткой. Собирался записаться на очередное ТО. Мне компания и сервис нравится. Придраться не к чему. Уже второй год к ним езжу, так как живу в Знаменском, да и сертифицированный сервис Тойотой. Машина еще на гарантии, а к дилеру Ключавто ехеть не хочу, ценник просто космос по сравнению с Фиштавто. В общем работают четко по регламенту, гарантия сохраняется. Всегда внимательно и четко всё делают, внимательно относятся к просьбам и рекомендациям, консультируют. Я придирчивый клиент, но парни на приемке и мастера просто красавцы, всё четко. Один раз поздно приехал, не прогнали, задержались, всё сделали. В общем спасибо! Всем советую, не пожалеете. Друзья к ним перешли по моему совету и тоже довольны.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 27.10.2017 Алексей на Toyota

    Нужно было заменить аккумулятор на моей тойоте камри. Долго выбирал сервис, так как наслышан о том, как обманывают в сервисах. Остановился на СТО ФИШТ АВТО и не пожалел. Все сделали грамотно, быстро и честно. Спасибо, ребята!

    27.10.2017 ответ автосервиса ()

    Спасибо большое за отзыв. Приезжайте к нам ещё.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 20.10.2017 Виктор

    Одна из немногих компаний, которые качественно ремонтировали мой Лексус. На днях заехал сюда опять, чтобы заменили масло, и работу сотрудники выполнили качественно, мне не к чему было придраться.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 3.07.2017 Роман на тойота венза
    Время визита: часто

    Почитал отзывы о Фиштавто и как то не по себе стало. Обслуживаюсь только у них уже 2 года и никаких проблем. Ценник на работы и материалы очень достойный, качество проводимых работ отличное. Консультанты все адекватные и вежливые. Мне очень нравиться и всегда только положительные эмоции после посещения. Короче им спасибо! Щас приобрел новый авто и собираюсь и дальше пользоваться их услугами.

    3.07.2017 ответ автосервиса ()

    Спасибо за отзыв. Всегда рады вас видеть на фиштавто

  • Рейтинг: 3.5 из 5 18.02.2017 Федор Николаевич
    Время визита: 18.02.17

    Александр здравствуйте! Спасибо вам, что воспользовались частью нашего сервиса. Продажей автомобилей , компания Фиштавто не занимается! Вы совершили покупку у наших партнёров Фрегатавто! Мы готовы оказать содействие в решении вопросов, в удобное для вас время!
    С уважением , коммерческий директор и совладелец компании, Бодягин Федор Николаевич!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 18.02.2017 Александр

    Добрый день! Приобретал автомобиль в Фиштавто, руководитель данного сервиса обещал золотые горы, типо завтра вам довезут дополнительный комплект летней резины, а проблемы с сигнализацией устраним позже. При составлении договора уговаривал, чтоб в договоре мы указали сильно за ниженную стоимость, так как ему прийдется платить большой налог, соответсвенно пошёл ему на встречу, а вот после расплаты за авто начались проблемы. Обещанная летняя резина была в ужасном состоянии износ Ее был как у формулы-1 после сотого круга, насчёт сигнализации, мне пояснил, что мастера такого нет но может дать телефон какого-то кустарного мастера, который за отдельную плату Ее посмотрит. О мелочах даже и не пишу. Короче вывод один, просто кидалово!!! Единственное положительное мнение это о прадавцах консультантах.

    20.02.2017 ответ автосервиса (Ирина)

    Очень плохо Александр что вы не знаете что машину вы покупали не у ФИШТАВТО а у фрегат авто это две разные компании с разными директорами поэтому вам нужно принести свои извинения и исправить свой отзыв правильно указав компанию у которой вы покупали автомобиль. Ведь в договоре купли продажи указана фирма с которой вы заключали договор. Если территориально эти две фирмы находятся рядом это не значит что у них один директор. А вот сервис консультант был действительно с ФИШТАВТО.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 8.01.2017 Роман
    Время визита: Декабрь 2016


    Добрый день! Очень приятные консультанты при общении,
    с виду не плохой сервис. Но по факту позвонил по телефону спросил стоимость работы по смене антифриза Toyota Super Long Life розовый,переспросил точно ли у вас такой антифриз, они мне ответили, что да. Договорился на замену на 8.30 утра, по факту приезжаю выписывает мне на оплату обычный антифриз Long Life красный с укороченным сроком замены, я говорю как так я же у вас уточнял,для меня это очень важно! мне нужен другой- розовый,он говорит, что другого у нас нет, только типа этот,он видимо подумал,что прокатит, т.к. большинство вообще не разбираются в этих антифризах, полный развод вообщем. Жаль потраченное время, ехал с другого конца города в надежде на профессиональный сервис и обслуживание. Никому не советую!!!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 26.10.2016 Владимир на Таёта Королла
    Время визита: октябрь 20165

    Компания, которая дорожит своими клиентами. После ДТП необходимо было быстро восстановить авто. Договорившись по телефону, подъехал, произвели оценку, заказали запчасти. За неделю,как и обещали, авто было качественно отремонтировано. Цены приемлемые. Особая благодарность консультанту Крупнику Л.Ю. за внимание, оперативность в решении проблем клиента. Ягодкин В.М.

Добавить отзыв

Все Сто