Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Санкт-Петербурга. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Внимание!
Автосервис помещен в архив. Информация может быть не актуальна.
Рейтинг: 2.5 из 5 Средняя оценка 2.5 по 3 отзывам

СТО АвтоЛидер

Заказать VIP-размещение

Описание

Ремонт ходовой части автомобиля и рулевого управления. Ремонт рулевых реек. Восстановление шаровых опор по разборной технологии. Ремонт амортизаторов. Диагностика систем автомобиля, Регулировка развал-схождения на компьютерном стенде 3D. Компьютерная диагностика.
Шиномонтаж.

Гарантии на все виды работ.

Комплекс автомобильных услуг АВТОЛИДЕР предлагает услуги по ремонту рулевых реек, восстановлению шаровых опор, ремонту амортизаторов.
Обращаясь в наш сервис вы будете приятно удивлены:
- Скоростью выполнения работ
- Доступными ценами
- Длительной гарантией
- Профессиональной консультацией наших мастеров
Кроме этого мы предлагаем:
Развал-схождение(в т.ч. длиннобазных машин).
Услуги автомойки (8 постов). Шиномонтаж. Страховка. ТО.

"АвтоЛидер" предлагает вашему вниманию широкий спектр работ по Ремонту и диагностике автомобилей.
Нашей основной специализацией является восстановительный ремонт ходовой части и ремонт рулевого управления.

Мы оказываем своим клиентам полный спектр услуг по ремонту рулевых реек, ремонту амортизаторов и восстановлению разборным методом: шаровых опор, всех шарнирных соединений подвески, рулевых тяг, рулевых наконечников, стоек стабилизаторов, рычагов.

Использование современного высокотехнологичного оборудования ведущих мировых производителей является гарантией безупречного качества всех выполняемых работ.
Предлагаем Вашему авто все необходимое: замена масла и фильтров в ДВС, замена тормозных колодок, диагностика ходовой, диагностика инжектора, замена масла в трансмиссии, замена масла в АКПП, обслуживание тормозных механизмов, Развал- Схождение колес, замена ГРМ, замена сцепления и много другое.

При автосервисе имеется шиномонтаж.
24 часа в сутки работает бесконтактная автомойка на 8 постов. Мы ценим Вас и ваше время — поэтому стараемся сделать ваш визит комфортным. Для тех, кто хочет дождаться окончания работ в комфортной обстановке, есть комната отдыха с бесплатной зоной WiFi. Опытные специалисты приложат максимум усилий для достижения необходимого для заказчика результата.

Среди наших преимуществ:
- Удобное расположение
- Четкая организация деятельности;
- Квалифицированный персонал;
- Система скидок для постоянных клиентов;
- Наличный/безналичный расчет;
- Обслуживание всех марок автомобилей.

Мы будем рады приветствовать каждого, кто заинтересован в надежной и исправной работе своего автотранспорта. Наши цены приятно удивят, а качественная работа подтвердит положительные отзывы наших клиентов!

МЫ РАБОТАЕМ С 10:00 ДО 20:00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ

http://remontreek-spb.ru/

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к АвтоЛидер

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.5 из 5 23.01.2020 Сергей на ХС 90
    Время визита: 25.03.2019

    Всем доброго дня. Ремонтировал XC90 у Автолидера дважды. Первый ремонт без нареканий. При втором ремонте, при комплексной замене передних амортизаторов на новые, мне воткнули старые опорно-поворотные подшипники, вместо новых, что привело к жуткому хрусту в амортизаторах при повороте рулевого колеса и соответственно к повторному ремонту уже в другом автосервисе, где и выявили причину преждевременного износа узлов амортизации.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 7.12.2018 Олег на Ниссан
    Время визита: 08.18-09.18

    В августе заехал на сто проверить стук в подвеске, приговорили шаровую и наконечник, сказали износ незначительный, могут восстановить, т.к. шаровая меняется только с рычагом, по деньгам вышло на порядок дешевле и как меня заверил приёмщик, будет ходить не хуже чем хороший аналог...поверил... После ремонта остался незначительный стук, рулевая рейка, приехал на восстановление через 3 недели, после восстановления рейки при развале мастер сказал что наконечник мертвый (который 3 недели назад восстанавливали) по-быстрому восстановили ещё раз))) я обратил внимание на то, что наконечник восстанавливали вместе с шаровой, не будет ли так же с ней. Заверили что гарантия и все ок! На сайте гарантия на восстановление шаровых от 6-12 месяцев. И служит 40-89 тыс.км!!!Через 5 мес. Опять появился стук.... Пробег 3000 км Заезжаю на сто, при осмотре опять шаровая, на что слышу ответ, что гарантия 4 мес. Вместо обещанных 6! Прошу пойти как то на встречу, произвести съём, монтаж рычага погарантии, новый куплю сам, на что в мягкой форме посылают в ж.... Типа гарантия закончилась, а то что сделали плохо, это человеческий фактор мастера!!!! Вообщем восстановление полное Г. не ведитесь на это, и объезжайте этот салон стороной, отношение к людям никакого, хотя мастера неплохие.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 17.08.2017 Михаил Иванович на БМВ
    Время визита: 15.07.2017

    Обслуживаюсь здесь почти 7 лет подряд. Цены меня очень порадовали. Замена тормозных колодок и масла обошлась мне здесь в смешную сумму, друг мне даже не поверил, что за такие деньги можно это сделать.

Добавить отзыв

Все Сто