Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Москвы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 81 отзывам

СТО Олимп Авто

Заказать VIP-размещение

Описание

Шумоизоляция. Автосигнализации. Иммобилайзеры. Механическая защита. Охранные комплексы. Спутниковые системы. Поисковые системы. Противоугонные секретки. Ксенон. Фары. Оптика. Дневные ходовые огни. Автозвук. Аудио. Видео. Мультимедиа. Парковочные комплексы. Камеры заднего вида. Камеры переднего вида. Электростеклоподъемники. Противоугонная маркировка. Ремонт и восстановление пластика, фар. Установка видеорегистратора. Решетки радиатора. Тонирование автомобиля. Защита авто от сколов. Авточехлы на сидения. Химчистка салона. Полировка кузова. Обогревы сидений. Шиномонтаж. Жидкие подкрылки.
Режим работы: 9:00 -20:00.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Олимп Авто

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 5.09.2020 Александр на Мазда

    Делал в Олимпе шумоизоляцию колесных арок, так как кроме устранения лишнего шума это еще и дополнительная защита авто в зимнее время. Давно задумывался, как обезопасить машину от ржавения, потому как арки ничем не защищены.С работой мастера справились быстро, хотя делали все 4 арки. Можно было подождать на станции, пока работы будут окончены, но я оставлял авто на пару часов. Замечу, что после установки в машине стало тише, особенно хорошо это ощущается на плохой дороге. Главное, что к зиме подготовился и можно не переживать, что реактивы от посыпки дорог испортят мое авто. Работой сотрудников Мос Олимпа полностью доволен!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 8.08.2020 Толя на ВМW
    Время визита: 2 августа 2020

    Уже стал готовиться к зиме и холодам Решил поставить сигналку с автозапуском на свою Ниву для прогрева двигателя. Просмотрел кучу сайтов с предложением такой услуги. В Олимпе-Авто нашел подходящий вариант мне по карману. Выбрал Стар-лайн и сейчас нисколько не жалею. Пригнал машину по записи в автоцентр с утра. К вечеру уже сообщили о готовности. Мастер -установщик очень подробно мне обьяснил и показал как пользоваться сигнализацией. Опробовал ее работу несколько раз на месте. Вроде все работает четко. Теперь думаю не будет у меня проблем и с охраной машины и с пуском на холодную по утрам у подьезда дома.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 4.06.2020 Евгений Быстяков

    Купили жене Пежо 308, без шумоизоляции. Думал, что не будет лишнего шума, но выехав в город, понял, что это не так. Про ОлимпАвто знаю давно, удалял у ребят вмятины без покраски. Цена приемлемая, к машинам относятся бережно. Мастера Феликс, Антон и Дмитрий провели звукоизоляцию за полдня, работали слаженно, видно, что этапы процесса давно уже устоялись. Выехав из автостудии, разницу ощутили довольно быстро. Пару месяцев жена ездит на машине, довольна. Теперь хочет сделать тонировку тут же.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 4.03.2020 Вадим
    Время визита: 8 февраля

    Жидкие подкрылки - шумоизоляция колёсных арок.Думаю даже не стоит сильно останавливаться на том какие у нас в стране в основном дороги.... Вот и хочется оградить свою красавицу от лишних и ненужных повреждений. Вот и решил установить себе жидкие подкрылки в олимпе. Дабы не попадала всякая гадость и влага. Цены очень даже умеренные, ребята работают очень профессионально. Плюс ко всему получил бонус - шумоизоляцию колесных арок. Сразу не знал зачем мне она, а теперь нарадоваться не могу. Дороги слышно не стало вообще. Спасибо Вам!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 4.03.2020 Кирилл на Mazda
    Время визита: 2020

    Решил недавно установить себе на машину замок на капот. Случайно попал на сайт мос-олимп, нашёл то, что мне нужно. Купил замок капота MUL-T-LOCK. Устанавил у них же, с этим никаких проблем у меня не возникло. Зато теперь буду спокоен что утром, когда проснусь, моя машина точно будет стоять на своём прежнем месте, никто её, к счастью, не сможет угнать.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 29.12.2019 Влад на Honda Accord
    Время визита: 06/08/2019

    У меня аккорд в кузове седан. Поэтому паковка не самая удобная. Есть, конечно машины и побольше, но дело тут лично для меня в том, что сложно почувствовать где заканчивается багажник. Раньше ездил на хэтчбеках и ориентировался просто: где заднее стекло там уже и бампер (просто надо запомнить сколько см добавляет). С передним бамперам проблем нет. Поэтому ставил на ОлимпеАвто только задний парктроник на 4 датчика. Парковка сразу стала увереннее, а жизнь проще. Установка много времени не заняла, индикатор встал на панель как родной, не кажется инородным и портящим дизайн торпедо. В общем доволен!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 27.11.2019 Vladislav на Logan

    Я удовлетворен работой СТО Мос-олимп. Здесь мне понравилось все, и отношение к клиенту и автомобилю, и качество материала, и скорость, а так же качество выполнение заказа, и цена. Мне на этом сервисе меняли всю шумоизоляцию на автомобиле. Перед началом роботы приемщик предложил на выбор несколько доступных шумоизоляционных материалов. Но не впарил самый дорогой, как это часто бывает на других сервисах, а, именно, предложил и дал полную характеристику всем этим материалам. Мне делали шумоизоляцию материалом Шумофф. Меня это устроило и по качеству и по цене. Хочу сказать спасибо шумщикам Дмитрию и Сергею за их хорошее отношение к работе.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 25.10.2019 Александр

    Для меня, как пожалуй и для каждого владельца авто, очень важно техническое сотояние моего автомобиля. Поэтому когда я стал замечать, что у моего Peugeot появились первые признаки пробдемы с шумоизоляцией, то сразу же решил заняться этим вопросом.
    Для этого я отправился в ОлимпАвто. Здесь я пообщался с менеджером автосервиса Романом, который посоветовал мне провести шумоизоляцию колесных арок.
    Данная работа, мастерами СТО, была выполнена очень оперативно и на высоком профессиональном уровне.
    Теперь проблем с шумоизоляцией у моего автомобиля нет. Поэтому я остался доволен работой.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 24.09.2019 Максим на киа

    В МосОлимп я обращался за установкой противоугонного имобилайзера на свой новый КИА, к сожалению, при покупке машины данный девайс не входил в комплектацию. Работники мастерской меня очень порадовали своим отношением, все они были максимально вежливы и отзывчивы, согласились взять мою машину в удобное для меня время. После того, как я отдал машину мастерам мне сразу сказали сколько по времени будет выполнятся работа и в итоге они сделали свою работу, как и договаривались, ждать мне не пришлось. Работа выполнена на отлично, мастера показали как пользоваться имобилайзером и я уехал довольный!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 13.07.2019 Антон Зыков на Chevrolet Nivа

    Шумоизоляция Chevrolet NivаСвою Ниву Шевроле брал, зная сразу, что участь тяжкая ее ждет, объезжать на ней свои фермерские угодья по российским дорогам. А чтоб не слушать песнь земли русской в салоне решил ее по-быстрому обесшумить сверху донизу. В Олимп Авто не стали тянуть со сроками и назвали хорошую цену, потому им и доверился. Не пожалел точно за два дня они мне сделали полную обесшумку салона, арок, днища, крыши, я могу на ней теперь по полям скакать и в салоне будет тихо. Загнул конечно, но машина и на трассе и на полевой дороге стала тише идти в несколько раз. По городу вообще как на джипе еду, тихо и комфортно. Спасибо мастерам русским из Олимп Авто, что коня моего до ума довели:-)

  • Рейтинг: 5.0 из 5 21.05.2019 Алексей

    Долго не мог решиться на установку парктроников, пока жена не начала водить мою машину. А так как водитель она очень и очень неопытный, решил обезопасить свою машину и тем самым помочь жене чувствовать себя увереннее на парковке. Хорошо, что есть Олимп - Авто, с которым мы уже довольно хорошо знакомы и регулярно обращаемся к мастерам данного спецавтоцентра. Помогли с выбором комплекта, рассказали все тонкости, а затем и установили всего за пару часов - о чем еще может мечтать водитель. Жене, к слову, очень понравился парктроник, вижу, что парковаться ей стало хоть немножко проще, его собственно, я и хотел.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 9.04.2019 Андрей на ВАЗ LADA Kalina
    Время визита: 03.04.2019

    Неделю назад в Олимп мне сделали отличного качества аквапринт на мою ВАЗ LADA Kalina, нанеся его на пластик в салоне так, что теперь появилось ощущение, что мой салон сделан из дерева! Делали работу Виктор и Олег - аквапринт не только сам хорошего качества, но и работники молодцы, что нанесли его очень аккуратно, чувствуется опыт. По деньгам я за это заплатил недорого, вполне приемлемые деньги. По времени вся процедура заняла не больше нескольких часов, я за это время сходил попить кофе. Сейчас аквапринт полностью целый, сохраняет свой первоначальный рисунок и цвета на нём остаются такими же насыщенными, как в первый день нанесения.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 16.03.2019 Михаил на Skoda Octavia
    Время визита: весна 2019

    В начале сентября я приобрел автомобиль, о котором давно мечтал - Skoda Octavia. После оформления документов, я сразу задумался об установке надежной сигнализации. Так как я водитель молодой, то спросил у друзей где лучше выполнить эту работу. Мне посоветовали ОлимпАвто, куда я и отправился.
    Здесь мне посоветовали устанавливать сигнализацию, которую можно будет конролировать с помощью телефона.
    Мастера приступили к установке, эту работу они выполнили в течение нескольких часов, к машине относились аккуратно и с любовью.
    Отличный автосервис и цены вполне доступные. Я доволен результатом!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 8.02.2019 Илья на Audi
    Время визита: 02/02/2019

    Через штатную шумоизоляцию подкрылков на моей недавно купленной десятилетней Ауди было слышно и дорогу и брусчатку и гравий и лежачих полицейских, потому что она стала кусками отваливаться. Видимо помотало ее до меня по нашим дорогам. На Олимп Авто посоветовали по быстрому сделать двухслойную изоляцию жидкими подкрылками. Пришлось мастерам повозиться с очисткой арок от штатной обесшумки и грязи, но за несколько часов справились, отдали и я как проехал первые метры уже понял что такое настоящая импортная машина. В которой едешь и слышишь музыку, а не шум дорог. Спасибо.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 24.12.2018 Дмитрий на Skoda Octavia
    Время визита: 20 дек 2018

    Для каждого владельца авто безопасность его машины всегда находится в приоритете. Поэтому когда я приобрел Skoda Octavia, то первым делом задумался об установке на нее надежной и качественной сигнализации.
    Эту работу я решил выполнять в, пожалуй, лучшем, московском автосервисе ОлимпАвто.
    Менеджер СТО Роман посоветовал мне устанавливать сигнализацию, работу которой можно управлять и контролировать с телефона. Я согласился так как это очень удобно, ведь телефон всегда под рукой.
    Работу выполнили оперативно и качественно, я доволен работой мастеров автосервиса ОлимпАвто.
    Благодарю!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 11.11.2018 Генадий на Fiat
    Время визита: Лето 2018

    Уже несколько лет собирался поставить на свой старый Fiat нормальную сигнализацию, но все тянул до последнего. И дотянулся пока у меня через неплотно закрытое окно утащили из машины мобильник.
    Как только купил себе новый телефон, сразу записался в Олимп на установку сигнализации.
    Сигнализацию ставили прямо при мне, весь процесс наблюдал в зале на мониторе. Антон, который возился с моей машиной потратил на установку около 3 часов, но сделал все аккуратно, после продемонстрировал, как сигналка должна работать и как ей управлять с телефона. Результат заценил сразу же. Сигналка реагировала и на незакрытое окно и на незащелкнутый капот и багажник. Я уже молчу, что телефон будет сообщать при попытке угона машины.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 2.11.2018 Александр на Toyota Corolla
    Время визита: 1 ноября 2018

    Делал жидкие подкрылки на Toyota Corolla, в сервисном центре Мосолимп на улице Ташкентской. Про сервис был наслышан, рекомендации положительное., тем более по стоимости получается выгоднее, чем в других сервисах. Жидкие подкрылки очень полезная штука для автомобиля. Обладают функциями для защиты от коррозии и представляют эффект шумоизоляции. Без замечаний все сделали, я остался очень довольный, присутствовал при нанесении , делал сразу на четыре арки. Эффект порадовал, отсутствие гула от колес. Нравиться отличное отношение к клиенту и его автомобилю. Сервис надежный, приятно туда ездить.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 12.10.2018 Кирилл на Kia
    Время визита: Лето 2018

    Все чаще последнее время слышу об угонах авто и вот решил обратиться в Олимп Авто на Волгоградском проспекте с этим вопросом. В целом сигнализация у меня неплохая, но, думаю, что ее наверное не достаточно. Ребята предложили несколько вариантов дополнительной защиты от угона. Остановились на замке на коробку передач. Могу сказать, что это действительно надежный способ защиты и угнать машину в таком случае будет намного сложнее. Установка заняла примерно полдня, я присутствовал при работе. Отмечу слаженную и оперативную работу мастеров Сергея и Олега. Они профессионалы в своем деле и им полностью можно доверить машину. Спасибо! Буду обращаться еще!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 1.10.2018 Егор на Toyota Camry
    Время визита: Летом 2018

    Уже не первый раз устанавливаю сигнализацию на свою Toyota Camry, но вот хороший отзыв хочу оставить именно о специалистов с Олимп Авто. На личном опыте убедился, что тут можно полностью положиться на мастеров, на их мнение, опыт и квалификацию и они не подведут. Сигнализацию подобрали надежную, из последних новинок, теперь я на 100% уверен в безопасности своей машины. Тут предоставят в случае необходимости фотоотчет о проделанной работе, но я присутствовал некоторое время при установке. Это тоже можно. Цены на СТО ниже, чем на тех, что я обслуживался раньше, но в качестве абсолютно ничем не уступают. Рекомендую!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 14.09.2018 Антон на Volkswagen Polo
    Время визита: 03 сентября 2018

    Автомобиль Volkswagen Polo я себе приобрел уже не новый, поэтому недостатков в нем хватало, но больше всего выводил из себя постоянный шум и даже грохот, когда приходилось ехать по плохим дорогам. За день от шума уставал жутко и к вечеру уже начинала болеть голова. С данной проблемой я обратился в Олимп Авто на Ташкентской, где автомобилю была проведена качественная шумоизоляция. Мне понравилось бережное отношение мастеров к машине, работу произвели в оговоренный срок, так что ждать долго не пришлось. при осмотре мне даже придраться было не к чему, до такой степени все было проделано аккуратно. Теперь я могу спокойно ездить на дальние маршруты и наслаждаюсь тишиной, о которой так долго мечтал.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 14.08.2018 Артем

    Дилерам давно пора сигнализацию с GSM-управлением включать в стандартные опции при покупке новой машины. Отличный вариант, благодаря менеджерам Мос-Олимпа я о нем узнал, установил и не знаю теперь как раньше без нее жил. Не нужно теперь бегать проверять машину, если оставил ее далеко от работы, могу вообще на любой парковке оставить и не переживать, проверять и контролировать через смски. А цена оказалась в Мос-Олимпе очень даже выгодная, даже с работой по установке, мастера очень быстро всё установили и настроили, при мне проверили и показали как пользоваться. Отличные ребята, как и весь этот автосервис, спасибо им огромное.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 2.08.2018 Yurii

    Купил машину относительно недавно и вопрос об установке парктроников не стал откладывать, так как стаж вождения у меня и у жены небольшой, а ездить нужно часто и много. Обратился в Олимп Авто на Волгоградском проспекте по рекомендации своих знакомых. Многие друзья тут постоянные клиенты и очень довольны СТО. Могу сказать, что я не ошибся с выбором. Мастера работают оперативно и слажено, не навязывают лишних услуг. Все четко, быстро и качественно. В общем пользуюсь теперь парктрониками и езжу уверенно. Парковка и движение назад не является для меня теперь проблемой. Рекомендую СТО и отличных мастеров Антона и Дмитрия.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 17.07.2018 Андрей на Kia
    Время визита: Лето 2018

    В начале этого месяца у моего автомобиля Киа возникли проблемы с шумоизоляцией. Особенно четко стали слышны шумы с улицы. Решил по- быстрее разобраться с той проблемой и, отправился в автосервис ОлимпАвто.
    Меня принял менеджер Роман, который пообещал оперативно решить эту проблему.
    Мастера сразу же приступили к работе. Понравилось что работу они выполняли оперативно и аккуратно, с любовью отнеслись к моему автомобилю. И цена меня вполне устроила - она вполне доступная.
    Так что я полностью остался доволен результатом выполненной работы и уровнем сервиса в этом автосервисе.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 17.06.2018 Alex
    Время визита: весна 2018

    У меня в автомобиля сломалась сигнализация и я довольно долго был без нее. Но все же решил что лучше не экономить и поставить какую то хорошую систему. Обратился сначала за консультацию в Мос Олимп Авто. Там мне менеджер посоветовал что будет лучше, что дешевле, что дороже. В общем я подумал, определился и через три дня вернулся. Там машину приняли, все оформил. Цена меня устроила вполне. Намного ниже чем в других автосервисах и сто. Специалисты установили все быстро. Когда забирал, на всякий случай осмотрел машину и проверил сигнализацию. Вот сейчас работает все отлично. Хороший сервис!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 16.05.2018 Илья

    Проживаю прямо сказать в криминальном районе, наш район лидирует по преступлениям угона автомобилей. поэтому в дополнение к своей сигнализации я решила установить еще иммобилайзер. Муж отправил меня в специализированный сервис мос-олимп. Цена меня реально порадовала, я прислушался к совету менеджера Дмитрия и выбрала оборудование Prizrak 520 . Специалисты просто молодцы, не заставили долго ждать и установили все быстро, работает хорошо, показали, я проверила. Испытания прошла на муже, он тоже порадовался за непреступность нашего автомобиля. Спасибо за качественную установку противоугонного устройства.

Показано 25 из 81 отзывов

Добавить отзыв

Все Сто