Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Красноярска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 8 отзывам

СТО Профессиональный ремонт вмятин без покраски

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: г. Красноярск, ул. Брянская, 74
  • Телефон: +8 (923) 354-37-53, 214-37-53

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Виды работ:

Описание

Компания "Профессиональный ремонт вмятин без покраски" оказывает услуги по удалению вмятин на кузове автомобиля, мотоцикла, снегохода без необходимости красить поврежденные места. Любой сложности по уникальной немецкой технологии ремонту удаления вмятин без покраски – PDR.
Ваш автомобиль будет как новый
- Кузовной ремонт без покраски;
- Полировка автомобиля;
- Полировка фар.

Сайт компании: www.remont-vmyatin.pulscen.ru

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Профессиональный ремонт вмятин без покраски

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 14.10.2017 Евгений на Toyota Prius
    Время визита: Летом 2017

    Всем доброго времени суток! вот уже несколько месяцев руки не доходили написать отзыв. Летом въезжая в гараж, ветром сорвало воротину, которая со всей дури ударила в левое переднее крыло моего автомобиля. Вмятина получилась глубокой и острой, так как именно углом ворот удар пришелся в середину крыла, причем ребро жесткости тоже было вмято.
    Когда я приехал в этот сервис, ребята оперативно приняли мою машину, не смотря на то, что в тот момент из за какой то аварии электросетей не было света. Ремонтировать приходилось буквально под свет фонариков.
    В результате даже не смотря на все эти неудобства, буквально через пару часов я не узнал это деформированное крыло! Ребята за достаточно короткое время все исправили, после чего даже и следа не осталось от вышеописанного происшествия.
    Еще раз спасибо мастерам, которые занимались моим автомобилем. Ребята, вы профи! И отношение к клиенту на уровне!

    От души советую всем обращаться именно в этот сервис.

    P.S. Кстати, буквально по соседству там есть еще один сервис (в кавычках), в котором заметив что я не местный и не могу найти правильный адрес, пытались навязать свои услуги. Но..! Взять с меня там хотели в два раза дороже!, даже толком не осмотрев объект ремонта. Видя что я не местный, пытались развести на деньги. Не попадитесь по ошибке к ним. Правильное местоположение найти было не просто, поэтому всем советую уточнять его по телефону, дабы не нарваться на соседний "сервис".

  • Рейтинг: 5.0 из 5 22.06.2017 Юрий на шевролет нива
    Время визита: 20.06.17

    Ребятам, большое спасибо. Подъехал в сервис посмотрели, оговорили все возможные варианты, записали на следующий день. Залом на двери исправили за один день. Работа вполнена хорошо не смотря на толщину металла и особеность конструкции двери. Рекомендую даный сервис, работают действительно профессионалы.

    24.06.2017 ответ автосервиса (Дмитрий )

    Спасибо большое за Ваш отзыв! Рады стараться и быть полезными.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 12.12.2016 Игорь на Бмв х3
    Время визита: 08.12.2016

    Ребята, большое спасибо, спасли мою бмв, от статуса битый , крашенный авто. Вмятину выпрямили, и следа не осталось. Буду рекомендовать всем

  • Рейтинг: 5.0 из 5 22.07.2015 Артем на Chevrolet
    Время визита: 21.07.15

    Попал в ДТП.Замяли дверь,думал,что уже все потеряно и придется покупать новую.Нашел это место через интернет.Теперь всем советовать буду это место.Справились на отлично,был очень удивлен результатом работы.Молодцы,так держать!!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 8.02.2015 Елена на Тойота Корола
    Время визита: 04.02.2015

    Здравствуйте, ремонтировала в этом сервисе машину все по высшему классу-быстро, качественно и по приемлемой цене. Во время ремонта машины ожидала в комнате отдыха, где предложили чай.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 12.12.2014 Оксана на LEXUS RX
    Время визита: 11.2014

    Здравствуйте, хочу поделится опытом обращения в данный сервис. Ехала в сервис по рекомендации друзей, осталась очень довольна! Ремонтировали дверь и крыло, теперь сама не могу найти где было повреждение. Цена ремонта получилась на много меньше чем выплатила страховая компания. Всем рекомендую !!!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 18.09.2014 Лексусовод на Лексус
    Время визита: 18.09.2014

    Правили крыло, загнуло молдингом двери, сделали все отлично, очень даже быстро, взяли в работу в четко оговоренное время, время исполнения чуть больше часа, ожидал в комнате отдыха,никаких следов повреждения не осталось, ценник приемлемый, персонал вежливый. В общем - молодцы!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 16.06.2014 Ольга на Hyundai Solaris
    Время визита: 29 мая 2014г.

    Спасибо большое за работу! Делала в этом автосервисе свою машинку. Была вмятина на правом крыле, кто-то на парковке помял мне её... Обратилась к ним, они меня записали и в этот же день и всё сделали. Благодарна мастеру Дмитрию, за работу, за срочность, так как я уезжала в другой город, на следующий день.

Добавить отзыв

Все Сто