Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Красноярска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 7 отзывам

СТО quick Repair

Заказать VIP-размещение

Описание

Диагностика перед покупкой, диагностика подвески, электронная диагностика, ремонт подвески, замена ГРМ, замена ДВС, замена АКПП, обслуживание, шиносервис, ремонт и замена агрегатов любой сложности, все марки автомобилей. Режим работы: с 10-00 до 19-00 без выходных.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к quick Repair

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 26.09.2018 Анатолий на Опель
    Время визита: 26.09

    Хочу присоединиться к положительным отзывам станция работает для людей!!!!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 15.05.2014 Макс на Honda Civic на Honda Civic
    Время визита: 14 мая 2014

    Долго не мог найти сервис корый бы меня устраивал скитался по разным сто. Этим автосервисом пользуюсь уже 2 года (посоветал друг) и очень доволен. Удобное расположение, никто не выгоняет с тех зоны, все мастера знают толк в своем деле, делают все быстро и самое главное качественно. Можно записаться на удобное для себя время или подъехать всегда уделят внимание, выслушают и предложат решение проблемы. Всегда скажут замена каких именно деталей требуются а какие еще походят, вобщем никогда ни чего лишнего. Рекомендую всем.

    15.05.2014 ответ автосервиса (quick Repair)

    спасибо Вам , всегда рады будем помочь !

  • Рейтинг: 5.0 из 5 11.05.2014 Максим на Honda Accord
    Время визита: Последние пару лет

    Пользовался их услугами еще когда были в составе Хонда-клуба, сейчас название поменялось, но мастера те же! ) Советую их всем знакомым, у парней руки из нужного места и отличная квалификация. Обслуживаю свою машину только у них.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 28.04.2014 Наталия на Мазда
    Время визита: 27 апреля 2014

    Доброго дня всем!
    Все авто, что были у меня «Toyоta». «Peugeot», на данный момент «Мазда» обслуживаю на Взлётной,10, ранее «Honda клуб» сейчас «Quick Repair» - состав мастеров прежний. Надёжные, ответственные ребята. Сроки по ремонту не растягивают, стоимость не завышают, с поиском нужных расходников и деталей всегда помогут. Делают свою работу на отлично, поэтому и люди к ним едут.
    СЕРВИС соответствует своему названию, действительно быстрый, качественный ремонт.
    Советую заранее записаться для экономии своего времени
    Спасибо, что ВЫ есть!!!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 28.04.2014 Илья на Accord CL-7
    Время визита: 28 апреля 2014

    В данном АвтоСервисе раньше обслуживал свой автомобиль Honda Accord CL-7. Предпочтение отдавал данному сервису, так как порадовало отношение сотрудников, никто не навязывает никаких лишних услуг, ремонтируют или меняют только то что необходимо, с запчастями также помогут подскажут. Ценник на работы адекватный.

    P.S.: сегодня 28 апреля 2014 года мой авто не захотел заводится, вообще отказывался крутить двигатель, (а езжу сейчас уже не на Honde). Так как работаю рядом с данным автосервисом, обратился за помощью. Сотрудники автосервиса не поленились (в рабочее время) дойти со мной до соседнего двора, где стоял мой конь, отказавшийся заводится, и минут 10 покапавшись в моторном отсеке смогли его реанимировать. Как оказалось, причина - неисправное состояние сигнализации.
    Спасибо за помощь! Успехов вашему автосервису!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 23.04.2014 Алексей на Honda
    Время визита: 23.04.2014

    Очень качественный и хороший сервис. Второй раз обращаюсь и все на высоком уровне. Даже запчасть не пришлось искать, мастер сам съездил и привез, что надо. Подождал пол часа и все готово. И самое главное, приемлемые цены. Большое спасибо Quick Repair. Всегда буду пользоваться их услугами.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 22.04.2014 илья на honda accord
    Время визита: 19 апреля 2014

    доброго дня всем , последние 2 с лишним года здесь на Взлетной 10 ремонтировал свой автомобиль позвонил в Хонда клуб на Взлетную 2, у них администратор там запись ведет и мне сказали что те кто на Взлетной 10 работали переехали и куда не знают , сам днем мимо ехал думаю зайду , вывеска другая мастера те же работают и это порадовало , теперь специализируются не только на хонде могу заверить ребята грамотные в своем деле всем советую да и ценники там не заламывают делают только то что необходимо

    23.04.2014 ответ автосервиса (quick Repair)

    Илья на Honda Accord спасибо за отзыв рады были помочь , сейчас расширили спектр услуг и обслуживаемых марок автомобилей будем рады видеть не только хондоводов

Добавить отзыв

Все Сто