Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Курска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Внимание!
Автосервис помещен в архив. Информация может быть не актуальна.
Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 5 отзывам

СТО Реал Сервис

Заказать VIP-размещение

Описание

Бесплатная замена масла, ТО, диагностика, ремонт подвески, шиномонтаж, агрегатный ремонт, установка доп. оборудования.
Без выходных, с 9-00 до 22-00.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Реал Сервис

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 4.05.2015 Сапожник на Рено
    Время визита: февраль 2015

    К сожалению ничего хорошего сказать не могу. Приехал с конкретной проблемой-найти и устранить причину неработоспособности датчика температуры перед сажевым фильтром. На подъемнике сразу выяснилась причина- вырваны провода из верхнего разъема. Вот тут и началось: с защиты открутили только два болта (остальные лень), отогнув защиту, посветили фонариком, разъем не нашли (заявили, что он вверху), открыли капот, посветили-не нашли (заявили, что он за двигателем, не подлезть). Полазили в инете (заявили, что провода подходят к блоку управления, к которому можно подобраться только сняв движок.
    Я засомневался, что для подсоединения 2-х проводков надо снимать движок, уехал. Сегодня мои догадки подтвердились- сняли полностью защиту (6 болтов) и сразу же нашли разъем.
    Вывод:
    1) Автоэлектрик ленивый;
    2) Мелким ремонтом заниматься не хотят;
    3) Хозяин жадный, ничего не сделал, но взял 150 р за подъемник

  • Рейтинг: 3.0 из 5 22.12.2014 Евгений

    ответ автосервису! а зачем вы беретесь ставить б/у запчасти???? не беритесь и все будет хорошо!)))

  • Рейтинг: 3.0 из 5 22.09.2014 Олег на Ниссан, Шевроле, Дэу
    Время визита: с весны 2014

    Менял генератор, чистил КХЛ и форсунки на ниссане. Сервис очень понравился, мастера знают свое дело. Делают все быстро и качественно. По цене вполне адекватно. Рекомендую.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 7.07.2014 Александр на Рено
    Время визита: июнь 2014

    Не подумайте я не хочу ругаться с кем нибудь но просто обидно за мастеров и за сервис (( Этот товарищ на Форде ремонтировался при мне если мягко выразиться "неадекват" при мне он мастерам сто раз сказал что диагностику сделали ему на официальной станции Форд и настоял на замене трубки ( хотя я не понимаю на такую машину ставить б/у трубку поставил бы тогда от стиральной машинки если для него нету разницы) его при мне предупредили что может потечь и теперь он обливает грязью автосервис а до этого поносил там официальную станцию Форда а теперь говорит что они хорошие? определился бы что ли а то за его же глупость все виноваты стали одно слово "неадекват",не расстраивайтесь ребят всё у вас нормально и избавь вас Бог от таких клиентов. Удачи вам.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 6.07.2014 Вячеслав на ФОРД
    Время визита: Июнь-Июль 2014

    Не так давно неподалеку от моего дома открылась новая СТО. Заезжал ремонтировать резину- вроде нормально, но продолжило колесо спускать- не того размера латку прилепили. Понадобилось поменять трубку ГУРа. На ФОРДЕ это 2600. Здесь же насчитали то 1400, то 1600. Ок. Пригнал на ремонт. Договорились, что "если что", то перезвонят. Позвонили. Приехал. Оказалось, что надо в системе, которую разбирали, поменять одну прокладочку-колечко. Такое колечко есть на снятой запчасти и надо съездить докупить. При этом ГУР завыл нещадно!. Ок. Поехал. 2 часа поиска и я вернулся. Положил кольцо на панель. Показал мастеру, где лежит. Уехал. Звонят забирать машину. Выясняю, что за повторную разборку узла и вылитую автослесарем нормальную жидкость ГУРа надо повторно платить. Смешнее оказалось то, что новую прокладку они не нашли и поставили старую со снятой трубки :) Круто! Но времени не было- спорить не стал- заплатил и поехал. Не прошло и недели как под машиной образовалась лужа из жидкости ГУРа! Поехал к ним опять. Что-то там подчинили. Пообещали, что в этот раз точно сделали. Завел- горит АБСка. Начинают выяснять, подключили компьютер. Ничего не нашли, но в разговоре выяснилось, что мастер после ремонта ездил на моей машине "проверить ее на ходу" и АБСка засветилась, когда он ездил. Он это сказал коллеге, с которым пытались найти неисправность. Никаких нарушений их комп не выявил. Мне перечислили список возможных причин данной тревоги, но что с машиной так и не сказали! А в завершении мне было сказано: хочешь нормального обслуживания-езжай на фирменный сервис и там обслуживайся! А они как могут, так и работают... Я бы не советовал этот сервис НИКОМУ, кому важна их машина и ваша безопасность за ее рулем!!! И это не считая навязанных услуг по типу повторных платных ремонтов и внезапно появляющихся неисправностей после их работы...

    Дополнение от 07.07.2014:
    Мне перезвонил хозяин сервиса и пообещал возврат денег за некачественный ремонт и решить вопрос о вежливости сотрудника, посоветовавшего пользоваться другим сервисом :)

    Дополнение от 07.07.2014:
    1. В отношении ремонта ГУРа диагностика мне и не предлагалась. Диагностика проводилась только по моему настоянию в отношении ошибки АБС, возникшей после ремонта в данном автосервисе. 2. Уплотнительное кольцо было мною куплено, привезено и передано мастеру по первому требованию, а поставлено при этом старое, так как со слов мастера он его не нашел на панели. 3. Я и не говорил, что автомобиль покидал территорию сервиса- мастер сам произнес фразу, что "АБС засветилась, когда он выехал проверить машину на ходу". 4. Свои "выдумки" и мнение о данном автосервисе оставлю при себе и без изменений!

    7.07.2014 ответ автосервиса (realservis)

    Уважаемый Вячеслав, выслушивать мастеров и их профессиональное мнение Вы не стали, на проведение работ Вами выше перечисленных настаивали Вы сами, отказавшись от диагностики неисправностей! Заказанная Вами работа была выполнена в срок и качественно, что не скажешь о Б/У зап.частях, что Вы предоставили (гарантии на установку б/у з/ч фирма не несет). Прокладка-кольцо было установлено новое, по причине скрытых дефектов б/у трубки возобновилась течь, в связи с чем пришлось поставить две прокладки. Была бы з/ч новая повторный ремонт был бы бесплатным! Насчет Ваших "выдумок", что Вашу машину незаконно эксплуатировали отвечаем - после окончания ремонта она была перегнана с подъемника на стоянку автосервиса, выезд за территорию автосервиса не производился, оставьте свои выдумки при себе.

Добавить отзыв

Все Сто