Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Санкт-Петербурга. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 10 отзывам

СТО ООО "Дилижанс"

Заказать VIP-размещение

Описание

Мойка, шиномонтаж.

Режим работы: пн-сб 09-23, вс 09-21.

У нас Вы можете выполнить следующие виды работ для вашего автомобиля:

диагностика ремонт АКПП, МКПП, MULTITRONIC (вариатор).
диагностика ремонт ДВС
диагностика ремонт топливной системы
диагностика ремонт электронных систем автомобиля
диагностика ремонт ходовой части автомобиля - диагностика и ремонт тормозной системы
регулировка углов установки колес - любые регламентные работы (замена масла и фильтров)
ремонт и обслуживание кондиционеров

Автосервис «ДИЛИЖАНС» - В добровольном порядке проходит государственную сертификацию.

Сертификат соответствия на проведение работ по обслуживанию и ремонту автомобилей марки VAG - Volkswagen, Audi, Skoda, Seat.

1. Замена и ремонт агрегатов (АКПП, MULTITRONIC,вариатор, МКПП, редуктор, турбина и т.п.)

2. Ремонт двигателей ( TDI, FSI, MPI и др.)

3. Ремонт рулевого управления и подвески

4. Установка дополнительного оборудования (автосигнализации, радиоаппаратура, дополнительные фары,ксенон,омыватель фар, парктроник и т.п.)

5. Ремонт системы выпуска отработавших газов

6. Уборочно-моечные работы

7. Контрольно-диагностические работы (диагностика VAG и т.п.)

8. Смазочно-заправочные работы (замена масла и жидкостей, заправка кондиционера и т.п.)

9. Регулировка углов установки управляемых колёс ( развал - схождение)

10. Электротехнические работы на автомобиле (электрика и электроника )

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к ООО "Дилижанс"

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 21.08.2023 Алексей на Ауди
    Время визита: 28.10.20

    Мошенники, ремонтировали автомобиль 28.10.20г, замена топливной системы, работники запороли тнвд, сделали экспертизу,как показала экспертиза вина
    Дилижанса. Вену Дилижанс отрицал,
    Уважамая з.г.д. Елена Борисовна Ф ,если вы не помните что мы Свами разговариволи, то я вам напомню, что Вы говорили, что вы не хотите портить репутацию т.к. мы на рынке больше 10 лет, и готовы вернуть деньги за твд, в итоге, вы забрали испорченый тнвд вашими работниками обещая , что вернете деньги в итоге не вернули не деньги не запчасть .Не рекамендую обращаться в
    „Дилижанс"Вам должно быть стыдно, что вы так поступили, если есть совесть у Вас.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 10.05.2018 Юрий на WV Golf-4
    Время визита: 28.01.2018

    WV Golf 4,не работал спидометр,записался на диагностику к автоэлектрику за неделю вперед.Приняли вовремя,через 40 мин.ваш специалист мне сообшил,чтодиагностика спидометра выявила отсутствие питания "+" на датчик скорости.Быстро найти неисправность в проводке не удается.Для нахождения обрыва в проводке и устранения неисправности необходимо 2 часа 3000руб.В итоге я забрал машину и заплатил 875 руб.так ничего не устранив.Поехал искать другое СТО,в итоге мне устранили неисправность за 15 мин.оказалось что не до конца был прикручен датчик спидометра,заплатил я за работу всего 500 руб.Очень неприятный осадок остался после посещения вашего сервиса,это или развод или некомпетентность вашего автоэлектрика.Заказ -наряд могу вам отправить на эл.почту.До этого случая постоянно обслуживался у вас.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 25.02.2017 Павел на Тигуан
    Время визита: 23.02.17

    Являясь счастливым обладателем замечательного автомобиля марки Тигуан столкнулся с неприятной проблемой. Перестал работать задний привод. Увы, даже немецкие машины ломаются. Приговор официалов был суров и категоричен - замена муфты Халдекс. Ибо вещь эта высокотехнологична и ремонту не подлежит. Цена вопроса 300т.р. Но не перевелись ещё у нас Левши, и один такой работает в Дилижансе. Зовут Максим. Ему удалось восстановить работоспособность муфты и сэкономить мне существенные средства.Хотел бы выразить ему и всему коллективу СТО огромную благодарность.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 7.07.2016 Роман на ауди
    Время визита: 29.06.2016

    ЛОХОТРОН для "незнаек", денежных мешков и блондинок, да простят меня последние!) Никогда в жизни не оставлял отзывы в интернете... Но мимо такой наглости "пройти" не смог. Пригнав машину по совету друга с мелочной проблемой, столкнулся с обычной "разводкой" на бабло! Вместо 20-ти минутной работы, разводили меня на множество лишнего, с завышенной ценой... После отказа изменилось и отношение...затяжка времени, стали пугать о невозможности эксплуатации авто и т.д. Но делали это, надо отметить, с профессионализмом!!! Выехав от них на следующий день с нерешенной проблемой, добрался до ЕА, где за 15 минут все устранили без покупки деталий и т.д. Не подумайте о рекламе конкурентов...

    7.07.2016 ответ автосервиса (Шмитов Никита Михайлович - директор по сервису.)

    Роман, здравствуйте. Спасибо Вам за мнение. Нам очень важно, знать, что думают о нас клиенты, которые к нам приезжали. Но нас интересуют мнения только тех, кто действительно к нам приезжал, а не тех, кто пишет отзывы по заказу. Вы указали, что были у нас 29 июня на Ауди. Я просмотрел все заказ-наряды от 29 числа, а их было 35 штук, но в этот день у нас не было ни то что Романа на Ауди, вообще ни одного Романа не было ! Я предположил, что возможно Вы, уважаемый Роман, ошиблись с датой визита. Я посмотрел так же все заказ-наряды от 28 и 30 июня и обнаружил, что 30 июня к нам действительно приезжал Роман на А4 для замены тормозной жидкости. Но вряд ли Вы это он, потому что, наш, настоящий Роман, является постоянным клиентом. И 30 июня он приезжал к нам уже в пятый раз за последние 2 года.
    Если Вы , Роман, действительно были у нас, и остались разочарованы я прошу связаться со мной по телефону 331-20-21 или по почте [email protected] для урегулирования этой ситуации.
    А если Вы не были у нас и просто написали отзыв, то пусть это останется на Вашей, Роман, совести.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 2.05.2016 Сергей на VW Scirocco
    Время визита: 01.05.2016

    Для тех, кто еще не обслуживался в СТО Дилижанс и готов поверить, что в этом сервисе делают работы в соответствии с технологией ремонта и обслуживания VW (VAG) или мой опыт замены масла в DSG-6. Пообщавшись с мастером по телефону и услышав, что все делается в точном соответствии с технологией VW, приехал. Динамометрические ключи не используются. Для доступа к фильтру не была снята площадка аккумулятора – как следствие имеем подтеки по корпусу фильтра (об этом позднее). Масло сливалось без контроля температуры, уровень выставлялся не как предписано VAG по показаниям температуры масла через контроллер автомобиля, а через наружное измерение стенок коробки. Превышение температуры (55 градусов на стенках коробки, по технологии масло должно быть 35-45) слесаря не смутило. В итоге, уровень масла в коробке не выставлен корректно. Из-под корпуса фильтра масляные подтеки, не знаю пролив во время замены фильтра или течь. Еще пара впечатлений – в ремзоне на верстаках бардак, весь персонал курит внутри ремзоны, даже девочка администратор курить ходит в ремонтный цех.

    2.05.2016 ответ автосервиса (Никита - Директор по сервису)

    Сергей, спасибо Вам за отзыв.

    Для нас очень важно иметь обратную связь от наших клиентов, даже если она не очень лестная. Несмотря на то, что Вы к нам приезжали лично для прояснения всех вопросов и общались с техническим директором, я позволю себе сделать свой комментарий, что бы высказать нашу позицию по этой ситуации.
    Мы занимаемся ремонтом и обслуживанием ТОЛЬКО автомобилей VAG группы более 17 лет. Имеем всю необходимую документацию, оборудование и программное обеспечение для этого. Узкая специализация позволяет нам разбираться в причинах поломок а не просто устранять последствия. Потому что когда ты обслуживаешь все марки, то а/м с конкретной проблемой приезжает к тебе раз в полгода, а у нас такой автомобиль приезжает раз в неделю.
    Технология выполнения работ у любого производителя рассчитана на механика с самым начальным уровнем подготовки, именно поэтому любая процедура так подробно расписана. Таким образом, производитель старается компенсировать недостаточный уровень знаний и опыта конкретного исполнителя. Мы, как профессионалы, прекрасно знаем какие этапы можно пропустить (конечно же с сохранением ресурса детали или агрегата и качеством работы). Поэтому мы можем сделать эту работу быстрее, а значит дешевле для наших клиентов.

    Пару слов насчет динамометрических ключей. Вы совершенно правы, они должны использоваться при работах. Потому что только так можно сохранить ресурс детали, избежать течей и преждевременных поломок. Но когда Вы выполняете одну и ту же операцию с большой периодичностью, например раз в день на протяжении 7 лет (это средний стаж работы сотрудника нашей компании), Вы сможете "на ощупь" различать 10Нм или 30Нм или 50Нм. Конечно, когда мы сталкиваемся с новым видом работы или к нам приезжает новая модель, нам так же не обойтись без динамометрического ключа.

    Теперь поговорим о масле в АКПП, точнее о его температуре. Знаете ли Вы для чего Volkswagen ограничил температуру проверки масла в АКПП на уровне 35-45 град.С ? Если вы посмотрите разные варианты трансмиссий и моделей, то обнаружите удивительный факт, для ВСЕХ акпп VAG проверка уровня жидкости делается при 35-45 град С, хотя эти коробки принципиально отличаются по конструкции, размерам и заправочным объемам. Основное желание производителя заключается в том, что бы механик или любой человек, работающий с АКПП, не ОБЖЕГСЯ. А вот вторая причина, которую так же нужно учитывать - это способность масла увеличиваться в объеме. Но это в вторую очередь, т.к. если взглянуть на диаграмму зависимости объема масла от температуры, можно увидеть что есть резкий скачок объема в районе 70 град. С. Максимальная разница объема получается если менять масло при температуре -20 град С, а проверять уровень при 100 град. С Разница составит 10%. В Вашей DSG заправочный объем составляет 7л, таким образом 10% составит 0.7л, что достаточно существенно. Но разнице в объеме масла при 40 град. С и 55 град. С практически нет.

    Когда Вы к нам приезжали на контрольный осмотр, мы с Вами убедились, что подтеков масла по корпусу фильтра нет. Тем не менее, мы произвели очистку корпуса АКПП в этом месте, что бы не было никаких сомнений при дальнейшей эксплуатации.

    И в заключение хотелось бы немного прокомментировать Ваши впечатления:
    - на верстаках бардак
    Действительно, мы занимаемся ремонтом а/м, а не лечением зубов, поэтому у нас на верстаках бывает и грязь и мусор. Но основная уборка рабочих мест и ремонтной зоны происходит по окончанию работы и ночью.
    - весь персонал курит внутри ремзоны
    Мы считаем наших сотрудников главной ценностью нашей компании, поэтому относимся к ним соответствующе. У нас оборудовано два места для курения, одно на улице и одно внутри ремонтной зоны, для того что бы сотрудник не тратил много времени впустую и мог скорее вернуться к решению проблемы клиента. Конечно же при этом мы соблюдаем нужные требования пожарной безопасности.

    Сергей, если у Вас возникнут какие то вопросы или сомнения, прошу связаться со мной по рабочему телефону 331 20 21 или через почту [email protected]
    Спасибо.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 13.05.2015 Константин на Фольксваген Гольф6

    Являюсь постоянным клиентом СТО "Дилижанс", примерно с 2007 года. Пришел туда по рекомендации с сайта ауди80клуб. Еще ездил на старенькой 80ке.
    И ни разу не пожалел.
    Был небольшой перерыв (с конца 2008 по начало 2010 г.) в пользовании услугами по причине покупки японского авто, которыми "Дилижанс" не занимается.
    Потом снова перешел на немецкие. Посещаю "Дилижанс" по сей день.
    Любые работы провожу только на данной уважаемой станции, даже государственный технический осмотр.
    Всегда очень приятно туда обращаться. Доброжелательный, грамотный персонал, ориентированный на клиента. Все подробно рассказывают, объясняют. С любым мастером приятно пообщаться, профессионалы своего дела, которое все очень любят, и это видно и заметно.
    СТО работает очень удобно, без выходных и до поздна, что редко встречается на других станциях..
    При этом ни разу не навязывали дополнительные работы, которых не требуется, в отличие от других СТО, в которые приходилось обращаться до "Дилижанса".
    Самые сложные проблемы по автомобилю были со старенькой ауди80, но их всегда блестяще решали.
    Помню, как-то давно, на "бочке" после получения авто из ремонта обнаружил, не удалось исправить проблему. Мастер остался переделывать, пришел лично директор Пахомов Александр Михайлович. Собрался коллоквиум, в общем пытались передалать, чтобы отпустить меня на машине, при этом никто не предлагал отложить до следующего дня. Когда уже время подошло к 12ч ночи, совместно решили, что следует оставлять до завтра. Так, Александр Михайлович любезно подвез меня к дому, я жил тогда в Невском районе.
    Клиента на "Дилижансе" уважают даже в мелочах. Вчера оставил автомобиль на ГТО. Я записался с утра, приехал вечером, чтобы оставить машину, т.к. ГТО проводится только в рабочее время. Видимо, произошла какая-то заминка, диспетчер не нашла, что я записывался, т.к. разговаривал я с другим диспетчером, которая в момент моего приезда обедала. В итоге, без всяких проблем приняли машину, оформили заказ-наряд.
    В общем, всем рекомендую.
    Привел года три назад на "Дилижанс" своего друга, он тоже доволен, обслуживается только там.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 3.04.2015 Алексей на Audi A6
    Время визита: "1 апреля 2015"

    Добрый день!
    01.04.2015 проходил Техосмотр (как оказалось для постоянных клиентов бесплатно), проверяли все системы.
    Также произвели замену передних и задних тормозных колодок. Все выполненные работы показали и подробно все объяснили. Выполненной работой СТО "Дилижанс" остался доволен. Оценка отлично! Рекомендую!

    3.04.2015 ответ автосервиса (А.М. Пахомов, директор)

    Благодарим за добрый отзыв. Будут претензии к автомобилю, приезжайте, решим Вашу проблему.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 13.02.2015 serg
    Время визита: 13 февраля2015г

    Сегодня прошел техосмотр на СТО Дилижанс.Накануне помыл машину.приехал чистый.Мыть никто не напрягал.Это уже приятно.Нормальный техосмотр-это процедура далеко не быстрая,поэтому я запланировал на это мероприятие минут 45.Где-то так и вышло+мастер Пахомов А.М. подробно объяснил мне некоторые слабые места в авто,на которые следует обратить внимание.Даже фары подрегулировал бесплатно,хотя мог и счет выставить.Если вы желаете просто купить техосмотр-то Вам лучше в другое место ехать.А если решили проверить свое авто по полной программе-то дорога прямо в Дилжанс!Номер моего наряда 000020760.

    15.02.2015 ответ автосервиса (Директор А.М.Пахомов. :) )

    Здравствуйте, Сергей Павлович. Благодарим Вас за понимание и доброжелательное отношение. Мы действительно не продаем диагностические карты, мы проверяем автомобиль по всем важным в нашем понимании и предписанным законом параметрам. Мы считаем, что безопасность наших клиентов - главное в нашей работе. Поэтому для постоянных клиентов "Дилижанса" Гостехосмотр БЕСПЛАТНЫЙ.
    В заключении хочу поправить. С Вами работал Технический директор "Дилижанса" Сергей Юрьевич Серебренников.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 21.01.2015 владислав на мазда
    Время визита: 21.01.2015

    21. 01 2015 записался на мойку сто ооо ,, дилижанс,, назначенное время 14.30 . Прибыв к месту в 14.27 увидел . что все боксы заняты и мойка находящихся там машин идёт полным ходом. В 14.45 администратор Наталья Кириенко сказала,что надо подождать. так как в ооо ,.фаэтон,. произошли форс мажорные обстоятельства и ко мне должен подойти мойщик и всё объяснить. В течении 10 мин ко мне никто не подошёл, а после моего телефонного звонка Кириенко сказала .что надо подаждать ещё 15 минут. По видимому весь форс мажор заключается в том , что Кириенко не владеет обстановкой и назначает клиентом время не отвечая за свои действия! Кстати, старшим менеджером в это время на ,,дилижансе,, являлась всё та же Александра Кириенко!!! Я думаю руководство ооо ,, дилижанс,, примет меры к повышению ч ответственности своих сотрудников перед клиентами!!!

    26.01.2015 ответ автосервиса ()

    Здравствуйте Владислав.
    Спасибо Вам за отзыв о нашей компании. К сожалению без отзывов мы не смогли бы совершенствоваться и становиться лучше, поскольку только отзывы дают нам обратную связь от наших клиентов, и позволяют понять где мы ошибаемся.
    Я внимательно изучил запись видеонаблюдения и Ваш отзыв в нашей книге жалоб и предложений. Так же выслушал мнение сотрудницы, которую Вы упоминаете. И в качестве итога могу сказать следующее:
    Я полностью согласен с тем, что когда Вы записываетесь на какую либо услугу, то вправе ожидать оказания этой услуги в указанное время (именно поэтому Вы и записываетесь, а не приезжаете просто так). И когда Вы вынуждены ждать лишнее время - это конечно вызывает негативные эмоции.
    В данном конкретном случае у нас произошла не предвиденная задержка на одном из 2х постов нашего моечного комплекса. Случилось это к сожалению не задолго до Вашего приезда и кроме Вас так или иначе "пострадали" еще около 5 клиентов которые были записаны к нам на обслуживание. Однако все они отнеслись к этой задержке с пониманием, в отличии от Вас, Владислав.
    Скажите пожалуйста, зачем было поднимать голос и даже орать на девушку ? В чем ее вина ? В том, что она хотела Вам помочь и организовать мойку Вашего автомобиля ?
    Мы в компании Дилижанс уважаем наших клиентов и ВСЕГДА идем им на встречу при разрешении спорных или конфликтных ситуаций, но только в том случае если в ответ к любому нашему сотруднику так же относятся с уважением. Если бы Вы, Владислав, пришли в диспетчерскую и спокойно сказали о том, что у Вас мало времени и нет возможности ждать, но Вы приехали к нам по записи. Мы безусловно, понимая нашу ответственность перед Вами, урегулировали бы эту ситуацию мирным путем. Например, предложили бы Вам бесплатную мойку с каким-нибудь пакетом доп.услуг в любое другое удобное для Вас время. Вы же, к сожалению, выбрали другой вариант - повышенного тона и крика.
    Владислав, если Вы все еще заинтересованы в конструктивном и логичном завершении этой спорной ситуации, прошу Вас прислать мне контакты по которым я мог бы связаться с Вами лично. (моя почта [email protected])
    С Уважением. Шмитов Никита. Директор по сервису.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 15.05.2014 Janina
    Время визита: 30.04.14

    Про них можно сказать " лучшие из лучших". Провели ТО моей машины в полном объеме, всё рассказали ( поскольку я девушка , мне надо долго всё рассказывать) и объяснили где , как и что они будут ремонтировать. Очень вежливый персонал, времени ТО заняло минимальное. Особое спасибо Серебренникову Сергею за помощь!

    По стоимости ТО было в районе 1000 руб. Обнаружили протечку масла , и стояночный тормоз не работает.

    Всем советую обращаться к "Дилижансу". Еще из плюсов, что не мало важно, удобный подъезд, собственная парковка, близко КАД.

Добавить отзыв

Все Сто