Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Москвы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 2.5 из 5 Средняя оценка 2.5 по 11 отзывам

СТО ГУР-Сервис

Заказать VIP-размещение

Описание

Ремонт рулевых реек, насосов ГУР, редукторов, диагностика и ремонт подвески, ТО, замена ремней ГРМ. Цена от 500 рублей. Режим работы с 8-00 до 22-00.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к ГУР-Сервис

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.5 из 5 4.11.2018 Мария на Ниссан теана
    Время визита: 27.06.2018

    Не сервис, а хрень полнейшая… Ремонтировала Рулевую рейку еще в июне месяце, да так «хорошо» сделали, что три раза приходилось приезжать переделывать и все равно течет… Так же трижды приходилось делать сход развал на машине за свой счет. Вопрос даже не деньгах, а в том сколько времени на это тратится… По времени ориентировать вообще не могут. Сначала говорят вечером, потом завтра днем, звонишь каждый раз сам. В итоге сказали полтора -два часа, приехала через два часа, сказали почти готово, продала еще час, а они сами еще не знают через сколько закончат… Один мастер занимается сразу несколькими машинами и говорит о том, что мол машины у вас одинаковые и проблема похожая, вот я и делаю сразу их две… Еще не в одном сервисе не видела такого, чтоб мастер один одновременно занимался несколькими машинами одновременно… Поэтому и делают все спустя рукава… клиентка зона в ужасом состоянии.... Если не хотите терять зря свои нервы, деньги и время, то явно стоит поискать место другое, для ремонта своей машины.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 4.03.2017 Роман на OPEL ANTARA
    Время визита: 09.09.2017

    Делал рейку появились.Стуки.После этого в проф.Сервисе испровляли.Патрубки не правельно провели.Шас нужна замена рейки.А проблема в том что у них стенда нет Надо рейку прежде чем поставить проверить на стенде.А поставив а потом на машине выдумовать мифы это бред.Вот думаю если смысл ехать.

    5.03.2017 ответ автосервиса (директор)

    Добрый день.
    Из вашего текста вообще ничего не понятно!!! Вообще ничего!!!
    Мы от гарантийных обязательств не отказываемся никогда!!!
    Но за критику все равно спасибо!!!!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 5.02.2017 Иван на Audi
    Время визита: Весна 2016

    У меня Ауди A6 C5, приехал на ремонт рейки, т.е. у меня был тяжелый руль и потекла рейка. Мне сказали братан плати 13 и все будет гуд, в итоге сделали ремонт, руль как был тяжелый так и остался, братан давай еще 8 за насос. Щас сделаем, гуд все будет, в итоге 2-3 раз приезжал на замену насоса, что результата не дало забил и плюнул. руль как не крутился так и до сих пор не крутился. Спустя полгода рейка так же потекла... Короче не советую, наебщики еще те.

    7.02.2017 ответ автосервиса (Директор)

    Очень странно!!!
    Мы от своих обязательств по гарантии не отказываемся.
    Почему не приехали?
    Вам плевать на деньги? Не верю!!!!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 2.12.2016 Фирсов Е.А. на Ford Mondeo 4
    Время визита: 27.03.2016

    Ремонтировал рулевую рейку + промывка системы ГУР. заплатил 16500руб. в итоге: ровно через гарантийный срок (всего 6 месяцев) потекла рулевая рейка в двух местах (соединение где уходит на руль и к левой рулевой тяге), так-же вытекла почти вся жидкость из бочка через соединение бочка и насоса. Короче говоря хоть машина и 2010 года, теперь думаю придётся по новой либо ремонтировать всё, либо менять. А, и ещё, во время стояний в пробках, в жару, из-за увеличения температуры в подкапотном пространстве сопровождался люфтом рулевой рейки, притом не малым. Грешил на рулевые тяги, поменял, приехал на сход развал, а мне спец и говорит: -У вас большой люфт в рулевой рейке.

    Дополнение от 02.12.2016:
    "Мы своих клиентов ценим и даже если произошла поломка, всегда готовы помочь' Конечно цените! Я что так и буду каждые пол года отдавать 16000 руб???!!! Я бы так тоже ценил людей которые будут ездить каждые пол года и отдавать по 16000руб за очередной ремонт. Неужели за эти деньги нельзя сделать нормально?! Рулевая рейка потекла в сентябре(точнее я это заметил случайно) а вся жидкость из бочка гура вытекла позавчера, через соединение бочка и трубки, где стоит ваш хомут. Для чего мне к вам ехать? чтобы за деньги вы сделали ещё хуже? чтобы наверняка до ломать?

    2.12.2016 ответ автосервиса (Андрей (Директор))

    Добрый день, уважаемый Фирсов Е.А.
    Хочу сообщить, что ремонтировались Вы в марте 2016г.
    Уже не 6 а 8 мес.
    Но не это главное, Мы своих клиентов ценим и даже если произошла поломка, всегда готовы помочь. Приезжайте на бесплатную диагностику.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 28.09.2016 Роман на Nissan Teana j32 3.5 2008
    Время визита: 27.09.2016

    Всем Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой как течь рулевой рейки, долго не думая погуглил в инете и наткнулся на гур.сервис.
    Почитал отзывы, а они состояли из отрицательной критики. Я Все таки решил съездить к ребятам, да территория где находится бокс не внушала доверие, но я из тех людей которые "не обращают внимание на внешность, мне интересен духовный мир"))ребята квалифицированные сделали все по времени и деньгам как и обещали, работой доволен всем спасибо
    P.S Течь и стуки на кочках пропадали

  • Рейтинг: 2.5 из 5 9.03.2016 Антон на BMW e39
    Время визита: август 2015

    Люди! ремонтироавал рулевую рейку на своем авто BMWе39 в августе. отдал этим ребятам кучу денег, проехал не более 20 000км, 3 дня назад в рулевом механизме возник жуткий скрежет, поддомкратив машину я увидел что по обе стороны рулевой рейки вылилась красная жидкость ГУР. Авто теперь только эвакуатором куда-то везти. В ответ на мою претензию, производитель работ ответил: "давай еще столько-же денег и еще раз починим!"!
    Вот так эти люди ремонтируют данные агрегаты!! не советую к ним обращаться!!!

    Дополнение от 10.03.2016:
    Пыльник в норме вал чистый приеду с рейкой на днях будем разбираться значит!!

    10.03.2016 ответ автосервиса ()

    Добрый день! К вам один вопрос, почему не пишете про рекомендации по замене пыльника рулевой рейки который не поменяли???
    Ремонтировались за 13000, гарантия кончилась, Вам предложили ремонт за 9000.
    Все не устраивает!!!
    Начните критику с себя!!!
    Всего Вам доброго!!!!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 19.02.2016 Cкунс на ML 164
    Время визита: 19.02.2016

    Позвонил в сервис по поводу ремонта насоса ГУР на ml 164 ,НЕ СИЛЬНО ВЕЖЛИВЫЙ молодой человек объявил ценник со снятием и установкой 15000 руб +3000 промывка системы итого 18000 руб, просто переборка стоит 12000 руб. Для сравнения в Гидравлике переборка стоит 9000 руб , по уровню оборудования,и репутации сравнивавать этот ЧУДО-СЕРВИС с фирмой Гидравлика как минимум глупо. Есть альтернатива купить китайский новый за 7500 р, но они работают 1-2 года,если авто на продажу-то в рот ему ноги,можно Б.У. оригинал от 6000 до 10000р, но б.у. если и брать ,то лучше с тачки пригнанной из Англии,сколько запчастей уже покупал с таких тазов,качество всегда гут. Короче альтернативы полно. Непонятно откуда такой ценник у данной конторы.

    19.02.2016 ответ автосервиса ()

    А может быть Вы, Cкунс на ML 164 являетесь сотрудником этой организации???
    Мы свои услуги никому не навязываем.
    По поводу цены, очень сомневаюсь, что там Вам отремонтируют за 9000)))
    Но если это будет так, будьте любезны сообщить.
    За критику спасибо!!!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 7.11.2015 Григорий на бмв
    Время визита: 20 сентября 2015

    ужастный сервис,никогда еще так не пытались обуть на деньги. стоимость ремонта сначала сказали одну,по приезду забирать машину-другую. за бу-шную запчасть хотели взять как за новую.при виде дорогих иномарок накидывают цены в несколько раз. делали вместо обещаных 5 часов,часов 8-10. отвратительный сервис,впечатления остались только негативные. еще и находится на территории старого завода,стоило сразу догадаться что нормальный сервис черти где находиться не будет,а будет на видном месте с огромной вывеской,и кучей клиентов.

    7.11.2015 ответ автосервиса ()

    Спасибо за критику ГРИГОРИЙ!
    Только не ясно, что ремонтировали, какой результат?
    По какому поводу возрастала цена?
    Все голословно!!!!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 17.03.2015 Дмитрий на Ford
    Время визита: 23 октября 2014

    Ремонтировали ГУР , диагноз поставили минут за 7 ,сразу же назвали стоимость ремонта, отношение отличное, сервисом доволен буду рекомендовать знакомым

  • Рейтинг: 2.5 из 5 10.10.2014 Олег. на VITO
    Время визита: 10.10.14

    Воспользовался услугами данного сервиса. Понравилось отношение руководителя (Андрея). Первый раз приехал на диагностику. При мне подняли на подъемнике, все проверили, объяснили подробно наличие дефектов, предупредили о возможных последствиях при продолжении эксплуатации с существующими неисправностями. Андрей дал рекомендации на какие детали и возможные проявления дефектов обращать ежедневное внимание. В общем приятно, что еще есть такие ответственные люди. Для сравнения, до ГУР Сервис ездил еще в два СЦ (Антриб и СНИВА), так там не удосужились вообще ничего объяснить. Просто сухо оповестили, что нужен ремонт и цену назвали в полтора раза больше чем мне отремонтировали в ГУР Сервисе.
    Сегодня, предварительно созвонившись с Андреем, пригнал свой авто. Рейку отремонтировали за 4 часа. Теперь езжу и радуюсь, ничего не стучит. Гарантию дали на 6 месяцев. Приятно.
    В общем настоятельно рекомендую.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 26.06.2014 Ольга на БМВ
    Время визита: 05.06.2014


    Редкий случай - в сервисе отсутствуют наемные рабочие, машину ремонтировали сами владельцы сервиса. У нас BMW Х5, отказало рулевое управление, тяжело крутился руль вправо, сделали диагностику, сказали "накрылась" рейка рулевая, оставили машину на ремонт, сказали, что через 4 часа будет готова. Мы сами остались в сервисе наблюдать за ремонтом. По итогу машину сделали за 2,5 часа. Мы с мужем остались очень довольны. Сервис небольшой, но очень чистый и аккуратный. Отношения к клиентам уважительное и корректное. Мастера зовут Сергей. Постоянным клиентам обещают скидку, в следующий раз поеду - посмотрю.

Добавить отзыв

Все Сто