Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Санкт-Петербурга. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 12 отзывам

СТО ФАВОРИТ

Заказать VIP-размещение

Описание

ООО «ФАВОРИТ» высококачественно и в кратчайшие сроки выполняет все виды работ по техническому обслуживанию и ремонту легковых и бронированных автомобилей «Mercedes», «Volkswagen», «Audi», «BMW», «Toyota», «Nissan», «Mitsubishi», «Ford», «Volvo», а также автомобилей других зарубежных и отечественных производителей.
Сервис выполняет следующие виды работ:
1. Контрольно-диагностические. Работы производятся на диагностическом оборудовании «WURTH», «Star Diagnosis», «VAG», «VIS», «Launch X 431», проверка топливной аппаратуры, замер CO и CH выхлопных газов - аппаратурой «INFROLITIK», промывка топливных систем установкой и составами «WYNN’S»;
2. Регламентные (по видам технического обслуживания). Работы производятся на подъемниках грузоподъемностью от 3,0т до 5,5т, фирм «Nussbaum», «Otis», профессиональным немецким ручным и пневмоинструментом «KSTools»;
3. Смазочно-заправочные. Работы производятся с применением высококачественного итальянского оборудования «Raasm»;
4. Регулировочные работы. Установка углов управляемых колес, производится на высокоточном компьютерном стенде последнего поколения «HPA C400;
5. Шиномонтажные работы и операции по балансировке колес, производятся на комплексе «Trommelberg» и «Sicam»;
6. Проверка, ремонт и заправка кондиционера производится на оборудовании «DigiClima 300»;
7. Кузовные, арматурные и малярные работы выполняются на новейшем оборудовании. Для проверки и восстановления геометрии кузова используется стенд «CAR-O-LINER MARK 8». Опытные колористы проведут подбор и подготовку краски любой сложности, используя материалы и оборудование «PPG», «DUPONT», «HELIOS»;
8. Ремонт и замена агрегатов, узлов и деталей. Ремонт, в том числе капитальный, и замена двигателей, КПП, рулевых реек и пр.
9. Электротехнические работы и ремонт электрооборудования. Ремонт стартеров или генераторов производится в день обращения в нашей специализированной мастерской;
10. Установка дополнительного оборудования: мультимедийное оборудование, сигнализация, предпусковой подогреватель, ксенон;
11. Уборочно-моечные работы. Быстрая и качественная уборка, химчистка салона, мойка и полировка кузова, с применением самых современных моющих средств.

На складе имеется большой выбор, как оригинальных, так и неоригинальных запчастей, а также возможна оперативная поставка запчастей и аксессуаров под заказ.
Оборудование и инструмент, используемое при диагностике и ремонте автомобилей, соответствует всем требованиям концерна-изготовителя. Производственные мощности автосервиса позволяют ремонтировать одновременно до 10 автомобилей.

Особенности обслуживания в наших автосервисах:
*Контрольный осмотр подвески при последующем ремонте у нас БЕСПЛАТНО;
*Экспресс-тест электронных систем, считывание кодов неисправности;
*Консультация специалистов БЕСПЛАТНО;
*Поставка запчастей. Мы предлагаем запчасти только надежных, хорошо зарекомендовавших себя, производителей.
*Охраняемая стоянка для а/м в ожидании ремонта на 15 мест.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к ФАВОРИТ

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 19.08.2023 Александр на Мерседес Е200 w213
    Время визита: Август 2023 года

    Отзывы
    ВсеОбслуживаниеКачество работыПерсоналРемонтВремя ожидания

    А. Edelman
    Опубликовано для всех

    19 августа 2023
    Никакой это не сервис автомобилей марки Mercedes, а обычный шараш-монтаж сервис, который теперь специализируется на всех марках, и даже на автовазе.

    Уровень специалистов нулевой и вывод сделан на основании следующего:
    1) замена задних тормозных колодок - никакой обработки и чистки суппортов и направляющих. При установке возникла проблема - из-за того, что много краски на колодках криво поставили колодки. Исправлено в другом сервисе с помощью шлифования части (края колодок).
    2) мытье радиаторов, замена антифриза - да помыли радиаторы, еле поставили сами радиаторы и стали заливать антифриз марки hitachi, я спросил администратора, это импортный продукт или наша бодяга, он мне ответил что импортная. Когда я увидел что это производство - Россия, Владивосток, каким-то ИП. Что за чудилы, что нельзя было предупредить. А скрыли как крысы этоу химозу. Сходил в магазин и купил импортный продукт.
    Далее я уехал и через 5 минут загорелся индикатор температуры. На что сервис мне сказал, что все отлично, утром подлейте антифриз. Утром подлил и опять индикация. Блин, как так?! Короче, в итоге выяснилось, что эти гуру мастера неправильно, то есть не по технологии заменили антифриз, а нужно было делать с помощью специального устройства. Как потом оказалось, так этот сервис поменял антифриз не только мне. Я успел доехать до др сервиса и исправить ошибку. Поэтому бегите от этого сервиса, Мерседес они не знают ни капли. Кстати, решетку радиатора поставили криво, и исправить не смогли, сказали что авто битое.

    П.С. Админ у них огонь, только с СВО, на голову отбитый.

    Авто: Mercedes E200 w213, 2020 г.в.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 28.07.2020 Mihail на MB
    Время визита: 01.04.20

    Никогда,не ремонтируйтесь в СТО Фаворит.машина простояла месяц,отдал ~200000р.проблема не с которой приехал,так и осталась.плели какую-то ереунду.после их ремонта,позже выяснилось,обломана шпилька,на впускном коллекторе.деньги на б.у запчасти с бешеной накруткой!!! В 2—3 раза.когда получили деньги за ремонт,отношение сразу поменялось.

    30.07.2020 ответ автосервиса (favorit_sto)

    Здравствуйте! Прошу вас предоставить номер заказ наряда на работы и запчасти. Вы указали дату визита 01.04.2020 - наш автосервис не работал согласно распоряжению губернатора Санкт-Петербурга.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 28.06.2019 Яна на WV
    Время визита: 28.09.2019

    Я в шоке от обслуживания на данном СТО!!! Договорилась на точное время, приезжаю - свободного подъемника нет. Через три часа после всего лишь прокачки сцепления и ТО услышала разговор с клиентом об оплате и узнала, что именно сегодня по техническим причинам оплата возможна только наличными. Они обязаны были предупредить меня об этом заранее!!! На моё справедливое недовольство получила ответ: "А что, это пробема? Мы вам дадим водителя, съездите в банк, снимите наличные"... Водитель нерусский, естественно, машина... вообще нет слов... ржавое грязное ведро. Как им не стыдно вообще такую услугу предлагать клиентам!? В общем никогда больше в это СТО не приеду и вам не советую.Один плюс - работой механиков осталась довольна. Но "офис" явно оставляет желать лучшего и более чуткого отношения к клиентам.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 11.05.2018 Артем на VW Touareg
    Время визита: 04.05.2018

    По телефону обговорили сумму ремонта, договорились о том, что если осложнений не будет сумма ремонта сохранится. Приехал, все сделали, осложнений не возникло, так как я лично присутствовал при ремонте, но при расчете сумма выросла почти в 2 раза. Приписали еще 1 пункт. Думал у них обслуживаться, но после этого к ним ни ногой. Осадочек остался очень неприятный.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 6.10.2017 Раиса на Мерседес
    Время визита: 02.10.2017

    Меняла здесь лобовое стекло. Работу производили в моём присутствии, без проблем разрешили. Салон накрыли чехлами, демонтировали всё, что мешало, срезали старое стекло, зачистили, подготовили поверхность и поставили новое стекло на место. Теперь всё отлично. Спасибо Вам большущее!!!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 3.12.2015 Владимир на AUDI S8
    Время визита: 30.11.2015

    Рекомендую данный сервис! Диагностировал у них свой авто, потом приехал на ремонт подвески. Машину сдали в срок. По деньгам приемлемо.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 15.05.2015 Smirnov_A
    Время визита: 12.05.2015

    Отличный сервис!
    Спасли двигатель от смерти. Двигатель очень странно работал, иногда сильно вибрировал, изредка появлялся гудел. Решил поехать на диагностику которая ближе к дому, в первом -800 р. и поменяйте свечи, во втором -1200 р. и поменяйте катушки. Поменял толку ни какого.
    Приехал в Фаворит - У вас обрыв ремня балансировочных валов / или срезало зубья на этом ремне. Нужно срочно разбирать, т.к если оборванный ремень упадет на ремень ГРМ то может случиться самое страшное.
    Все запчасти заказал у них (ремень и ролик и еще чехол этого ремня). Починили за 2 дня. Вскрытие показало что срезало зубья на ремешке.

    Очень доволен работой мастеров!
    Большое спасибо за ремонт моего авто!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 3.03.2015 Kiril_M
    Время визита: 27.02.2015

    Машину начало тянуть вправо и появилось биение на руле, заехал в этот сервис. Диагностировали замену сайлентблоков рычага и тяги. Запчасти заказал у них, цены нормальны и бегать никуда не надо. Авто оставил у них на стоянке. Через 2 дня забрал.
    Авто едет ровно, можно руль не держать :)
    Спасибо! Отличный сервис!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 10.02.2015 Vlad_Smirnov
    Время визита: 09.02.2015

    Поменял в этом сервисе переднюю и заднюю подвеску, заменил везде масло и тормозуху. Пока меняли периодически ходил смотреть на работу, понравилось что все очень аккуратно. Слушал советы мастера, рекомендовал поменять колодки через 1 000-1 500 км. Обязательно приеду к вам еще раз!
    Спасибо за работу!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 19.01.2015 zemchin
    Время визита: 16.01.2015

    Ремонтировал в этом сервисе генератор. Починили быстро за 30 мин. Спасибо!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 21.10.2014 Renat_M
    Время визита: 16.10.2014

    Отличный сервис! Долгое время что-то подвывало машине, не мог понять что! Заехал сюда, диагностика 15 мин, на следующий день у них же поменял ступицу. Спасибо за работу!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 4.09.2014 goncherenko_serzh
    Время визита: 03.09.2014

    Приехал на сто первый раз, искал сто где можно нормально починиться, поменять тормозные шланги, диски, колодки и несколько сайлентблоков. Сделали все очень быстро и качественно. Так как приехал первый раз, хотелось присутствовать и не пожалел, узнал и увидел много нового. Работа у ребят налажена сразу видно сплоченный коллектив. Так вот хочу сказать я остался очень доволен!!!!!

Добавить отзыв

Все Сто