Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Челябинска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 4 отзывам

СТО Max-service

Заказать VIP-размещение

Описание

Автосервис. Качественное обслуживание и высокий уровень профессионализма. Работаем как с физ. лицами так и с организациями. Ремонт автомобилей любой сложности. Отечественные, иномарки, газели, микроавтобусы. От ходовой части до ремонта ДВС, КПП, АКПП, ГУР. Диагностика. Предпродажная подготовка. Автоэлектрик. Тонирование. Бронирование автомобилей. Наличный и безналичный расчет. Мы работаем с 09:00 до 21:00, без выходных.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Max-service

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 18.09.2017 Max-service

    Доброе утро Алексей! Уточните пожалуйста марку, модель автомобиля и дату посещения. На все наши работы предоставляется гарантия. Мы дорожим нашими клиентами! Руководству автосервиса не известна эта проблема.
    Почему вы не вернулись по гарантии?
    У нас ведется видеонаблюдение, вы могли посмотреть всю работу от и до. И у вас отпали бы все сомнения и предположения.
    Наши мастера не первый год с нами, за качество их работы мы отвечаем.
    Жаль, что вы не захотели решить эту проблему, и обратились в другой автосервис. Конкуренцию ни кто не отменял!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 15.09.2017 Алексей

    Ужасный сервис.Приехал туда с проблемой что машина кипела,оставил машину у них в этот же день звонят и говорят что нужно делать капитальный ремонт движка.Приехав туда поговорив с ними решили они что можно и так сделать.На следующий отдали вечером машину сказали что все сделали,меняли прокладку гбц масло и так далее,бошку растачивали,расходники что я покупал нечего не вернули масло и так далее типо все ушло.машина проездила месяц и опять начала кипеть.заехал в другой уже сервис,там когда разобрали движок сказали что ничего не делали просто на сопли все посадили и бошку даже говорят не трогали.Персонал там ужасный,когда приехал туда вечером забирать машину ,персонал там сидел играл в нарды и курили или еще что то и пили,просто дерут деньги а работы выполняют на сопли,не советую кому то туда ехать.И изначально говорили одну сумму приехав туда запросили уже больше на что не понятно типо какие то рассходники.УЖАСНЫЙ СЕРВИС !!!Поверьте мне

  • Рейтинг: 3.5 из 5 13.10.2016 Сергей на Тойота
    Время визита: 14.10.2016

    Остался доволен посещением этого автосервиса! Сделали шиномонтаж, перебрали ходовую + сварочные работы. В техзоне можно находиться без проблем. Всё четко, грамотно! Буду рекомендовать знакомым!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 19.11.2015 Екатерина на Ваз 2115
    Время визита: 18.11.2015

    Ребята работают по принципу - поменяем всё, авось найдём что сломалось. делали тормоза, поменяли практически всё (колодки, цилиндры и даже главный тормозной цилиндр), в общем всё, что не являлось причиной поломки. Ушло в итоге на ремонт авто 7 тыс., а надо было всего 2,500. И тормоза на месте. Разве можно так относиться к работе? Надо сначала истинную причину поломки устанавливать,а не менять всё подряд. Сожалею, что обратилась в этот сервис.Незапланированная трата денег.

    Дополнение от 19.11.2015:
    И кстати, они меняли всё,меняли, но тормоза так и не починили. Трата денег только. Тормоза сделали в другом сервисе.

Добавить отзыв

Все Сто