Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Саратова. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 17 отзывам

СТО Автовакуум

Заказать VIP-размещение

Описание

Профессиональные услуги Детейлинг Центра
Мы занимаемся профессиональным ремонтом, удалением вмятин без покраски на крышах, капотах, дверях, крыльях, бамперах автомобилей а так же ремонтируем пороги. Производим ремонт вмятин без покраски любой сложности, в день обращения.
В нашем центре вы можете воспользоваться услугами восстановительной полировки и глубокой абразивной детейлинг полировки, нанесении защитных покрытий (Нанокерамика и Жидкое стекло) последнего поколения. Так же мы производим химчистку салона и детейлинг химчистку (с полным разбором салона), химчистку кожи, замши и алькантары, реставрацию и покраску кожи, рулей и сидений. Ремонт и покраску салонного пластика. Перетяжка салона.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автовакуум

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 25.02.2019 Григорий на Хендай
    Время визита: 21февраля 2019

    Ребята работают супер без прблем вытянули порог куда я не звонил не кто не может говорят что нужно рехтовать но ребятам я отправил фото по ватцапу они сказали сделают так все ребята сделали

    26.02.2019 ответ автосервиса (Автовакуум)

    Рады что Вас все устроило.
    Спасибо что выбрали именно Нас, отдельное Спасибо за отзыв.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 5.02.2019 Алексей на VW Passat B6
    Время визита: 05.02.2019

    Обнаружил что кто-то помял мне заднюю дверь. Вмятина плавная, но площадь повреждения большая, плюс погнут декоративный хромированый молдинг расположенный на нижнем ребре двери. Стоимость этой пластмассы-около 3тыс.Была вероятность поломки её при демонтаже. После предварительного осмотра на данном СТО была озвучена цена вопроса и срок выполнения работ. Машина была принята в работу в10. 00. Спустя всего 5 часов все было готово!!! Первое впечатление-дверь не от моей машины, т.е. никаких видимых повреждений-как будто ничего и не было. Настоящие профессионалы, мастера своего дела. Советую всем! Я считаю что эти мастера своего дела уже заняли лидирующее место на рынке по предоставлению этих услуг!!!

    8.02.2019 ответ автосервиса (Автовакуум)

    Спасибо, что выбрали именно Нас.
    Рады за приятный отзыв, и что Результат Вас порадовал

  • Рейтинг: 5.0 из 5 31.01.2019 Олег на Nissan note
    Время визита: осень 2016

    Была вмятина на верхней части задней пассажирской двери, место сложное и боялись что придётся разбирать дверь. Но спасибо огромное Сергею все сделал очень качественно и быстро...кто если думает ехать к ним или нет...однозначно "да" молодцы, профессионалы своего дела...

  • Рейтинг: 5.0 из 5 31.05.2018 Сергей на Kia ceed
    Время визита: 31.05.2018

    Отлично сработали! Зимой упал снег на левый "батон" крыши. Итого - три вмятины на видном месте, сантиметров 15-20 общей длиной, да еще и так, что даже краска треснула и ее немного приподняло (точка в пару мм). Сделали! Мастера молодцы. В этом месте изнутри не подлезть, там усилитель проходит, все делали снаружи и даже краску не оторвало, на место встала, едва заметный след трещинки остался в этом месте - в остальном как с новья. К тому же выправили две приличных вмятины на пороге, с которыми я 4 года катался, думал что вакуум не для этого. Вообще я первый раз вакуумом пользовался, однозначно очень понравилось, особенно когда увидел с какими вмятинами приезжают - моя вмятинка - так, мелочь, по сравнению с тем, что эти ребята делают.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 23.01.2018 Алексей на Renault Duster
    Время визита: 23.01.2018

    Отличный сервис, ребята молодцы! Отдельное спасибо мастеру Николаю Труфанову. Вмятину на крыле удалили за 2 часа! Удачи вам и процветания!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 21.06.2017 Ренат на Приора
    Время визита: 14.06.2017

    Отличные мастера своего дела!!! Посоветовали данный сервис и остался довольным! Приехал к ребятам с сильной вмятиной на передней правой двери, которая появилась из-за неизвестного виновника который не умеет правильно припарковываться. Пусть будет на его совести. Ребята осмотрели, оценили, договорились​ по цене и ещё и скидку сделали и плюс бонусом убрали вмятинку на переднем правом крыле. Также дверь не снимали, что особенно порадовало! Всем рекомендую данный сервис "Автовакуум". Отдельное спасибо мастеру Николаю и Владимиру за их качественный труд и вежливый подход к клиенту!!!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 21.06.2017 Ренат на Приора
    Время визита: 14.06.2017

    Привет всем читателям отзывов!!! Хочу поделиться своими впечатлениями о проделанной работе специалистами автосервиса "Автовакуум". Ситуация такая, оставив на ночь свой авто на парковке во дворе своего дома, на утро обнаружил сильную вмятину на правой передней двери. Естественно виновника установить не представилось возможным. Пусть будет на его совести. Знакомые сказали, что имеется данный автосервис. Приехал к ним ребята осмотрели, оценили, подошли к работе серьезно, гарантировали что все исправится и будет как новая. Сразу же договорились по цене даже сделали скидку и плюс бонусом удалили маленькую вмятину на правом переднем крыле. Также дверь ребята не снимали, что особенно порадовало. Вобщем результатом работой остался довольным. Буду рекомендовать всем своим знакомым. Отдельное спасибо специалисту Николаю и Владимиру за их качественный труд и подход к клиенту.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 17.06.2017 Эльдар на Nissan
    Время визита: 17.06.17

    На стоянке мою машину ударили дверью, когда открывали. На моей боковой двери образовалась вмятина. Виновник посоветовал автосервис Вакуум. Приехали, ребята посмотрели, буквально сразу загнал машину. 2 часа работы и вмятины как не бывало. Ребята делают очень качественно, а главное быстро. Цены радуют, хоть и платил за ремонт не я. Всем рекомендую!!!.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 27.02.2017 alekss на solaris
    Время визита: 27.02.2017

    Ситуация сложилась следующая: на днях был сильный ветер, начали падали ветки,повредили капот и багажник(2 вмятины),по хорошим отзывам в интернете обратились в АВТОВАКУМ,назначили встречу. Приехали,нас встретил отзывчивый сотрудник Сергей,осмотрел повреждения,озвучил фронт работы.Загнали автомобиль.Около 2 часов и всё готово.Есть комната отдыха.МОЛОДЦЫ!!!Буду советовать знакомым.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 7.11.2016 Олег на Ниссан Ноут
    Время визита: 3 ноября 2016

    Был на днях в автосервиса Автовакум, неизвестно откуда появилась вмятина на задней двери, приехал посмотрели озвучили сумму и вперёд за дело исправлять неприятные моменты из жизни автомобиля.... Спасибо большое ребят, чувствуется что работают спецы которые знают своё дело... Все исправили как будто ничего и не было... Удачи в работе и побольше клиентов.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 20.10.2016 сергей на mazda6
    Время визита: 20.10.2016

    понравилось как быстро и качественно удалили вмятину на заднем бампере. работу делал сергей, сразу было видно что человек знает своё дело. есть комната для ожидания что огромный плюс! хороший сервис все объяснили и посоветовали как лучше в отличее от других мест где тупо хотели навариться. из минусов трудно добраться все остальное понравилось

  • Рейтинг: 5.0 из 5 19.10.2016 Никита на Приора
    Время визита: 17.Октября 2016

    На днях ударили в зад автомобиля. Был в панике зашёл в инет и сразу наткнулся на Автовакуум,нашёл по карте. Приехал,договорились сразу,что по чём, когда. Оставил машину,на следующий день пришёл и был сильно удивлён. Замято было хорошо,думал без покраски не обойдётся, так Сергей, ( как он представился в беседе) все сделал,да так чётко,что сейчас ни кто и ни когда не скажет,что зад был мятый,да не плохо. И самое главное,кроме того что делают от души, так и общаться очень приятно с такими мастерами! Побольше бы таких СТО с такими мастерами!

    20.10.2016 ответ автосервиса (Автовакуум)

    Были рады вам помочь, это наша работа! Желаем вам не попадать в такие неприятные ситуации. Спасибо что выбрали именно наш Центр.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 30.05.2016 Олег на Cerato
    Время визита: 28 мая 2016

    Упала ветка на дверь. Вмятина не большая и без скола. Друзья порекомендовали приехать сюда. Найти не трудно, ехать по указателям. Очереди никакой не было. Хорошая "клиентская зона", где можно подождать. Но самое главное это качество работы. Всего около получаса работы профессионалов и вообще ничего не видно! Третий день сплю спокойно. Всем рекомендую!

    30.05.2016 ответ автосервиса (Сергей.)

    Огромное Спасибо за отзыв. Желаем Вам большее не попадать в такие неприятности. Всего Вам доброго!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 7.05.2016 Дмитрий на фольксваген
    Время визита: 7 мая 2016

    Скажу коротко и ясно... ребята по сложным безпокрасочным работам только сюда. Быстро, качественно и самое главное в этом деле, что уезжаешь с хорошим настроением...Этот сервис как конечная точка при поиске мастера..делают такие вещи,что самому не верится что это возможно.....РЕКОМЕНДУЮ 100%

    7.05.2016 ответ автосервиса (Сергей)

    Спасибо Дмитрий. Всегда рады помочь. Удачи на дорогах

  • Рейтинг: 5.0 из 5 2.12.2015 Виктор на Лада Ларгус
    Время визита: 19.10.2015

    Купил новую машину в Самаре, гнал домой, на станции Сенная остановился покушать, припарковал машину у кафе, вернулся, а тут такая засада, кто-то помял заднее крыло и сбежал молча, обидно(((. Приехал в Саратов, друзья посоветовали обратиться в центр кузовного ремонта "Автовакуум", который находиться за гипером "Магнит" на верху, так как вмятина была очень большая ребята делали около 6 часов, ну и тут не было скучно, у ребят есть клиентская зона, где я с комфортом провел это время, мне предложили чай- кофе , на выбор))). Автосервисом остался доволен, ремонт произвели качественно, машина стала опять новой)) как будто и не было этой неприятной ситуации, всем своим знакомым буду рекомендовать именно этот сервис!

    2.12.2015 ответ автосервиса (Сергей)

    Большое спасибо за отзыв! Всегда рады помочь!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 14.09.2015 Михаил на VW Golf5+
    Время визита: 10.09.15

    Ребята работают отлично! Починил у них уже не один автомобиль. Быстро и качественно, кстати пока делают машину есть где посидеть подождать. Рекомендую всем.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 23.03.2015 Ольга на Daewoo Matiz
    Время визита: 21 марта 2015

    Отличный сервис. Ремонт моего автомобиля выполнили качественно и быстро. На крыле автомобиля была довольно большая вдавленая вмятина. После проведенного по вакуумной технологии ремонта геометрия крыла полностью восстановлена - от вмятины не осталось и следа! Цена вполне адекватная. Отношение к клиенту внимательное и вежливое. Спасибо!

Добавить отзыв

Все Сто