Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Краснодара. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 4 отзывам

СТО Гараж №1

Заказать VIP-размещение

Описание

Режим работы: пн.-пт. с 9:00-19:00. сб. с 10-18:00. вс. с 10-17:00. Ремонт и техническое обслуживание иномарок (левый, правый руль). Услуги диагностика автомобиля, замена двигателя, замена жидкости ГУР, замена масла, замена масла в АКПП, замена масла в вариаторе, замена охлаждающей жидкости, замена ремня ГРМ, замена ремня генератора, замена рулевой рейки, замена рулевой тяги, замена сцепления, замена тормозной жидкости, замена тормозных дисков, капитальный ремонт двигателя, регулировка сцепления, заправка автомобильных кондиционеров, ремонт двигателя, ремонт инжектора, ремонт стартеров, ремонт сцепления, ремонт топливной системы, ремонт тормозной системы, ремонт турбин, ремонт ходовой, чистка дроссельной заслонки, чистка форсунок, шиномонтаж, восстановление шаровых опор, рулевых наконечников.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Гараж №1

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 27.03.2018 Игорь на nisssan skyline

    Перезаливал шаровые, так они просверлили отверстие в рычаге и закрутили туда болт. Вот и вся работа !!! Зачем обманывать, если рано или поздно будет явно!!!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 23.12.2015 Елена на тойота пассо
    Время визита: весна 2015

    пригоняла машинку на осмотр после загорания лампочек чека и масленки-толком не осмотрели ,приговорили двигатель к кончине,хотя после этого езжу уже больше полугода.правда денег не взяли,просто решили избавиться от клиента перед закрытием.больше к ним не ногой!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 30.07.2015 Людмила на Мотоцикл
    Время визита: 01.07.13

    Ребята очень помогали мне с мотоциклом, когда у меня что-то в этом старом хламе ломалось. Отзывчивые, остроумные. Цены не заламливают, обмануть не пытаются.
    Комфортная зона отдыха для клиентов, наверху магазин, где можно докупить необходимые распространенные расходники.
    Ремонтируют быстро и качественно. Из двух машин, прошедших на этом СТО, ни у одной по месту ремонта больше не возникало никаких недоделок и вопросов.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 26.01.2015 Юлия на Hyundai
    Время визита: Январь 2015

    Уже давно обслуживаю машины в "Гараже № 1". Очень довольна! Цены - адекватные, качество - отличное, механик - супер! Понимает меня с полуслова, а иногда и с полузвука ;-) Тоже самое касается работы шиномонтажников. Всегда внимательное отношение сотрудников СТО к машинам и своим клиентам создает там приятную атмосферу!

Добавить отзыв

Все Сто