Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Старого Оскола. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 5 отзывам

СТО Boris-repair-centre

Заказать VIP-размещение

Описание

С двухтысячного года мы работаем в такой сфере, как металлообработка деталей двигателей автомобилей. В этой сфере мы предоставляем различные виды услуг, это и шлифовка коленвалов, и расточка блоков, расточка постелей, и фрезеровка головки блока цилиндров, также мы делаем плоскошлифовальные работы, токарные работы. К тому-же, мы ведем сварочные работы, в том числе и аргоном. Еще мы производим полный ремонт двигателей. В ассортименте наших услуг имеется замена седел клапанов, ремонт шатунов и многое другое...Услуги, цены, режим работы на нашем сайте.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Boris-repair-centre

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 9.12.2016 andrei 777

    Мне эта токарная больше всех нравится из за качества еще неплохая на цемзаводе а вот рядом с рынком юбийным больше не пойду , тут есть коммент про ввертыш на мотоцикл , это бред наверно написал какой то конкурент, движки любые точат хонингуют а какой то зассатый ввертыш запороли ,кароче едьте туда и не думайте цена качество врядли лучше есть в городе

  • Рейтинг: 3.0 из 5 15.09.2015 Борис на Хюндай
    Время визита: 15,09,15

    Уважаемый Кирилл! У нас хранится полная база данных на ВСЕ проведенные работы. Просмотрев ВСЮ базу данных за первое полугодие 2015 года, я не нашел там установки ввертыша на головку Урал.Возникает вопрос- если "запороли хорошую головку"- почему Вы не предъявили претензию? Мы очень серьезно относимся к качеству своей работы, поэтому, если Вы действительно делали эту работу у нас, и Вас она не удовлетворила, сообщите нам номер заказа,или Вашу фамилию по телефону, или придите лично, и при подтверждении некачественной работы- мы возместим вам весь ущерб.
    С уважением ИП Левитин Борис Яковлевич.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 18.05.2015 Кирилл на Урал
    Время визита: 15.04.2015

    Работники там с кривыми руками.Поставили ввёртыш так что он при первом пуске двигателя вылетел вмести со свечой.Походу ввёртыш держался только на фиксаторе резьбы.Запороли мне хорошую голову и это притом что ставили ввёртыш две недели.Никому не советую туда обращаться если даже с такой ерундой как ввёртыш под свечу умудрились накосячить.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 29.05.2014 Тюфанов Роман на рено логан
    Время визита: 27.05.2014

    Человек не будет так писать, удивлён, но факт. Сами крутят своё СТО.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 13.03.2014 Дмитрий на ваз 2109
    Время визита: 15.01.14

    Принес блок 09, думал что пора выкинуть, там спецы посмотрели и легко сделали ремонт постели коленвала. Удивлен, НО факт и движек работает как часы!

Добавить отзыв

Все Сто