Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Красноярска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 2 отзывам

СТО Тюнинг ателье "Scorpions-avto" ИП Рульс. В.И.

Заказать VIP-размещение

Описание

Возможность исполнить салон Вашего авто в одном месте. Полная вибро и шумоизоляция салона, с аудио подготовкой. Во время шумоизоляции, возможно провести силовые и аудио провода для музыки. Перетяжка сидений (с установкой встроенных подогревов), Перетяжка потолка, дверных вставок в тему сидений, стоек (с изготовлением подиумов под ВЧ и СЧ). Нанесение иммерсионного покрытия (Аква Печать) или покраска в любой цвет пластиковых элементов салона, и тд.. Наше авто ателье специализируется именно на том, что мы идём на встречу каждому клиенту и с любым заказанным объёмом работ. И ещё, при желании, Вы всегда любые работы можете сделать как по элементам, как и поэтапно. И заметьте без всяких переплат. То есть – на что я сейчас готов потратиться, то я себе и закажу. Автомобиль может находиться при выполнении работ, как у нас в боксе, так и у Вас. При обсуждении проекта - выбираем материал, общую стоимость (в процессе выполнения заказа, она не меняется в большую сторону), сроки выполнения, заполняем заказ - наряд и назначаем день когда начинаем заниматься Вашим авто. На все виды работ - гарантия 1 год. Ежедневно с 9-00 до 20-00.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Тюнинг ателье "Scorpions-avto" ИП Рульс. В.И.

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 26.02.2014 Виктор на Тойота Прадо.
    Время визита: Зимой 2013.

    Воспользовался услугами этого ателье. Правда по старому адресу. Перешил сидения на своем Прадике в черную кожу и алькантару, обошлось в 32 тыр. Плюс ко всему бонусом перетянули подлокотник, и поставили подогревы в передние сидения со скидкой 30%. За все про все отдал 36,5 тыр. Сделали все аккуратно. подогревы работают. По весне в апреле планирую заняться потолком со стойками(уже записался). Рекомендую всем, ребята адекватные ( работают вдвоем ).

    26.02.2014 ответ автосервиса (тюнинг ателье "Scorpions-avto" И.П. Рульс. В.И.)

    Спасибо за оценку нашей работы, приезжайте на следующие работы скидка.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 26.02.2014 Александр на ВАЗ 2112
    Время визита: Февраль 2013

    Нашел данное тюнинг - ателье в инете, хотел сделать шумку и сидухи. Созвонился, договорился о встрече, обговорили материалы, сроки и цены. Парни молодцы, только слова благодарности. Перешили салон в комбинации искусственная кожа + алькантара с красивой строчкой по краям. Качество материалов и изготовления на высшем уровне. При осмотре материалов предложили отличить где нат. кожа, а где искусственная реально не смог :-))) Шумку ставили стандарт. В салоне авто, очень даже, заметно стало тише. За время проведения работ, что составило 12 дней, заинтересовался иммерсионной печатью, предложили 50% скидку, что очень порадовало )))) Выбрал под карбон, смотрится класс, пленка винил отдыхает. Да, забыл, руль еще перетянул )))) Теперь от своей ласточки ваще тащюсь)))) Парням ещё раз спасибо!

    26.02.2014 ответ автосервиса (тюнинг ателье "Scorpions-avto" И.П. Рульс. В.И.)

    Спасибо за оценку нашей работы.

Добавить отзыв

Все Сто