Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Омска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 7 отзывам

СТО Автовольт

Заказать VIP-размещение

Описание

Установка автосигнализаций от 2500р. Установка акустических, мультимедийных систем на автомобиль от 500р. Установка дополнительного оборудования. Ремонт автоэлектрики. Ремонт отопителей (печки) салона автомобиля. Режим работы с 10:00 до 19:00. Без выходных.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автовольт

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 5.06.2014 Павел Викторович на SUZUKI LIANA
    Время визита: 05 июня 2014

    Полгода ездил искал нормального электрика. Не работали оба прикуривателя, При нажатии на педаль тормоза, при включенных габаритах, гасли правые задние габариты и стоп сигнал, серьезно барахлила сигнализация. Обращался к двум спецам по объявлению - результат нулевой. Случайно наткнулся на информацию о "АВТОВОЛЬТ". За три часа ребята из "АВТОВОЛЬТ" Александр и Вячеслав устранили неполадки. Качество работы и отношение к клиенту выше всяческих похвал. Говорю это на полном серьезе. Рекомендую всем АВТОВОЛЬТ.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 23.04.2014 Антон на Ваз
    Время визита: Ноябрь 2013 и Март 2014

    Всем заинтересованным лицам,здравствуйте!!! Обратился в "Автовольт" по рекомендации коллеги. Приехал к ребятам, объяснил чего хочу(нужно было установить "сигнализации" на 2 автомобиля: Ваз-21074 и Ваз-2106). Проконсультировали, дали рекомендации по поводу производителей(хотелось оптимального соотношения - "цена/качество").Назначили удобное для меня время. Установили. На "шестерку"(супербюджетный вариант) - "простую"(открыть/закрыть). На "семерку" - сигнализацию с автозапуском + отпирание багажника с брелка сигнализации(моя прихоть:-)). Всё работает на отлично! Недавно произвели доработку: дополнительно подключили к системе охраны лючок бензобака (на "семерке"): причина банальная и неприятная - ночью слили бензин из бака-(((. На все выполненные работы дали гарантию. РЕБЯТАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 17.04.2014 Иван на Honda Fit GD3
    Время визита: 15.04.2014

    Здравствуйте! Решил поделиться своим мнением о данном СТО. Купил автомобиль и озадачился шумом в салоне. У этих парней был еще когда они работали в старом кировске. Тогда меня все устроило, делали электрику. Не стал долго морочиться и поехал к ним делать шумку. Шумоизолировали пол, потолок, двери и багажник. За всю работу и материал отдал 23000 рублей. Работой, как и результатом остался доволен. Единственный недостаток был в том, что машину забрал на 3 часа позже назначенного времени, но это не критично.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 14.04.2014 Юлия на nissan
    Время визита: март 2014

    Этот замечательный сервис, решил две мои глобальные проблемы: 1. Глаза машины снова светятся и освещают дорогу. 2. Мне теперь не придётся замерзать,так как они починили на сигнализации работу автозапуска (хотя я уже думала, что придется менять полностью сигнализацию, потому что редко кто ищет причину поломки, а просто предлагают поменять полностью сигнализацию).
    Вообщем ребята большие молодцы, хорошее качество по приемлемой цене! Рекомендую!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 14.04.2014 Людмила на тойота
    Время визита: 13 04 2014

    Решила установить датчики парковки так как парковка удаётся с трудом.Остановилась на выборе "Автовольт" по рекомендации друзей.Оставила автомобиль и через два часа было всё готово. Сделали всё аккуратно, всё работает. Качеством выполненой работы довольна.Дали гарантию на свою работу. Ребята спасибо вам! Всем рекомендую.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 11.04.2014 юрок на марк 2
    Время визита: февраль 2014

    пацаны делают добросовестно

  • Рейтинг: 4.0 из 5 6.03.2014 Алексей на Honda Accord
    Время визита: 2 марта 2014

    недавно заехал в "АВТОВОЛЬТ" были проблемы с электро- проводкой. приехал к ребята объяснил проблему они внимательно выслушали и принялись за дело. В общем работой остался доволен выполнили всё хорошо, чётко, аккуратно. Молодцы, грамотные парни. Цена вполне оправдывает качество. Всем советую

Добавить отзыв

Все Сто