Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Ростова. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 7 отзывам

СТО АКПП плюс сервис

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Страны советов, 32
  • Телефон: +8 (918) 313-22-69

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Виды работ:

Описание

Автосервис осуществляет квалифицированный ремонт АКПП и вариатора всех марок автомобилей. Наш автосервис, один из немногих, который профессионально занимается обслуживанием и ремонтом автоматических коробок передач к автомобилям практически всех популярных мировых марок. Ремонт АКПП это целый комплекс работ, для выполнения которых требуется не только материально-техническая база, но высококвалифицированный персонал. Именно такие специалисты работают в нашей компании. Многие из них имеют не только профессиональную подготовку, но и высшее техническое образование, что помогает нам решать сложные технические проблемы. Обратившись к нам, Вы можете быть уверены, что нам под силу решение самых сложных задач. Обслуживать современные машины становится все сложнее. Именно поэтому, для улучшения качества обслуживания машин, мы сконцентрировали свои усилия на работе с автоматическими коробками передач, а именно диагностика и ремонт АКПП и вариатора….
Работаем ежедневно с 9.00 до 20.00.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к АКПП плюс сервис

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 10.11.2020 Дмитрий на Ниссан
    Время визита: "Осенью 2020"

    Отличный автосервис по вариаторам!!! Я сам из Шахт приехал на ремонт именно к ним так как они по мнению многих лучшие, пригнал им Ниссан Мурано сделали мне вариатор за три дня, мастера тоже приятные все показали и рассказали. Советую данный автосервис

  • Рейтинг: 5.0 из 5 22.06.2018 Валерия на хендай
    Время визита: Июнь 2018

    Спасибо вам за быстроту, профессионализм. Теперь советую вас всем своим знакомым.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 7.07.2015 Леонид на Ауди Q-5
    Время визита: "Летом 2015"

    Большое спасибо Максиму Генадьевичу!
    Не включалась 3 передача и не работал типтроник.
    Объездил много сервисов по ремонту АКПП, но везде банальный развод на деньги (75-95 тыс.), к тому же 20 дней на ремонт, да и мастера какие-то стрёмные. Слава Богу - посоветовали обратиться в Акпп плюс! Коробку именно отремонтировали за 7 дней и всего за 52 тыс! Это супер! Друзья по несчастью, рекомендую обращаться именно в этот сервис, там работают профессионалы!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 27.09.2014 Тимур на Митсубиси
    Время визита: "15 августа 2014"

    Молодцы сделали мой вариатор за пять дней до сих пор не знаю проблем,если ехать на ремонт вариатора то только к ним .

  • Рейтинг: 5.0 из 5 8.03.2014 Роберт на Ниссан Кашкай
    Время визита: "Весной 2013"

    Могу с уверенность сказать что это лучший сервис по ремонту акпп и вариаторов в Ростове,пол года назад у них чинил свой вариатор на Ниссане все сделали классно,арантию дают,сроки приемлимые,ногие с форума Ниссанов и Митсубиси к ним ездили на ремонт и все остались довольны ремонтом!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 18.02.2014 Валерий Денисович на Ауди
    Время визита: "30 июня 2012"

    Молодцы они сделали мою автоматическую коробку за 4 дня,остался очень рад,два года уже езжу и все отлично""""""(Авто Ауди - а 6)

  • Рейтинг: 5.0 из 5 28.01.2014 Алла Семеновна на Лексус
    Время визита: "4 сентября 2013"

    Делала три месяца назад свой Лексус была проблема с акпп,ездила ко многим кто занимается акпп и многие разводили руками(мол это замена акпп ) В итоге приехала к ним и уже на следующий день мне позвонили и сказали что и как (на какую сумму я попала) и уже через неделю машина была готова,езжу до сих пор и проблем не знаю.Всем советую!

Добавить отзыв

Все Сто