Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Казани. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 3 отзывам

СТО Автоателье АВТО-СОЛО

Заказать VIP-размещение

Описание

Шумоизоляция авто в присутствии клиента за 5* часов, продажа материалов оптом и в розницу для самостоятельной проклейки, аудиоподготовка, перетяжка салона в натуральную кожу, замшу, устновка обогревов руля, парктроников, подогревов сидений, акустики INTRO, U-dimension, CARav, панели автомагнитол, сабвуферы плоские, усилители, конденсаторы, провода и др.
Также автоателье "АВТО-СОЛО" занимается тонировка, установка автоакустики, установка сигнализации, установка защитных элементов, перетяжка рулей, сидений, салона в кожу, замшу "Алькантару".
Являясь официальным дилером таких брендов как "Шумофф", Pandora, INTRO, Hortica и др., удовлетворит требованиям самых взыскательных клиентов.
Даем расширенную гарантию на все свои услуги.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автоателье АВТО-СОЛО

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 30.03.2019 Ильназ Миннесагитович на Ларгус
    Время визита: 30 марта 2019

    Приехал к ребятам, встретили и объяснили всё. Работу выполнили качеством доволен. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Ещё и небольшой подарок дали))) Спасибо! Рекомендую всем.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 28.04.2014 Serega на Prado 150
    Время визита: 20/04/2014

    записался аж за неделю, сам я с Самарской обл., PRADO не подвел, много отзывов сначала читал прежде чем на шумку приехать. Очень доволен командой,-сделали все быстро и четко, буду рекомендовать, фотоотчет на мыло прислали, жаль сюда добавить не могу.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 23.01.2014 Сергей на Mitsubishi Outlander
    Время визита: 18.01.2014

    Ездил к ребятам на днях, остался очень доволен работой. Все как в рекламе-работают быстро. четко. Небольшие пожелания Администрации - О вас очень мало знают в городе - добавьте рекламы!
    Буду рекомендовать!

Добавить отзыв

Все Сто