Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Тюмень. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 2.0 из 5 Средняя оценка 2.0 по 21 отзывам

СТО АвтоСтоп

Заказать VIP-размещение

Описание

Мы предоставляем широкий спектр качественных сервисных услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей на основе современных технологий и новейшего оборудования:
- Проведение технического обслуживания а/м, согласно предписаниям завода-изготовителя
- Текущий ремонт автомобилей
- Установка сигнализаций, аудиоаппаратуры и другого дополнительного оборудования
- Регулировка света фар на стенде
- Развал-схождение
- Кузовной ремонт
- Шиномонтаж, ремонт колес
- Гостиница по хранению шин
- Автомоечный комплекс
- Технический осмотр
- Автострахование
- Магазин автозапчастей
- Стол-заказов.
Работаем ежедневно с 8:00 до 21:00.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к АвтоСтоп

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.0 из 5 12.03.2020 Алексей на ниссан
    Время визита: 11.03.2020

    ОТВРАТИТЕЛЬНО. Не рекомендую проходить ТО в данном гараже. При визуальном осмотре придрались к царапинкам на передних тормозных дисках (возникающих от грязи) и порекомендовали их заменить (при этом не замеряя их толщину, без аргументов по допуску износа) просто не выдали диагностическую карту(типа вы не прошли и всё). Заехал тут же другую СТО- мастера очень были удивлены. То есть просто придирки на ровном месте. 20 дней на устранение. Хотелось бы в личной почте телефон директора или другого компетентного руководителя этого "Автостопа".

  • Рейтинг: 2.0 из 5 10.02.2020 Ксения на Mitsubishi outlander
    Время визита: 10 февраля 2020

    При СТО есть автомойка, так вот: Никому не советую данную автомойку! Будьте аккуратнее!!! Если на Мойке так обращаются с чужим имуществом, то что может быть на СТО!
    Можете получить порчу имущества за свои же деньги. Абсолютно отсутсвует клиентоориентированность. Сломали брелок, на мое обращение получила только хамство в ответ!
    Администрацию прошу обратить внимание на работника по фамилии Гончаров Иван ( если опять же сотрудник не соврал в очередной раз и правильно указал своё ФИ), который во время решения проблемы позволял себе повышать голос, язвить. Где вы вообще таких сотрудников находите?!!!

  • Рейтинг: 2.0 из 5 31.10.2019 Иван на Пежо 408
    Время визита: октябрь 2019 год

    Рекомендую здесь шиномонтаж и хранение шин. Раньше хранил резину на балконе, очень неудобно, шины деформируются при неверном хранении, что заметно сокращает срок их службы и портит сцепление с дорогой. Отдаю шипованные шины им третий год, недавно забрал, цена смешная, за полгода отдал чуть более 1300 рублей (но это зависит от шин, есть цены дороже, есть ниже). Плюс проходят акции, в октябре при шиномонтаже сделали бесплатно диагностику подвески. Всё оперативно, в общем, нареканий нет.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 13.10.2019 Анна
    Время визита: 11.10.2019

    В этот ГАРАЖ больше ни ногой!!!! Приехали в данный сервис пройти тех.осмотр для получения диагностической карты, ерундовая процедура казалось бы в наше время, но в итоге нас просто хотели развести на деньги, а именно, слесарь обнаружил что у нас там рассохлись салентблоки на ходовой (раньше осмотр сколько проходила на разных станциях и на разных автомобилях (а у нас их было не много не мало 31 авто, этот 32-ой в семье, никогда на подъёмнике авто не поднимали, НИКОГДА, обычно проверяли тормоза, стопы, колодки, поворотники, свет дальний-ближний, ручник, наличие огнетушителя, аптечки, знак аварийности, здесь я впервые столкнулась со столь дотошным осмотром) и на стекле трещина им мешала которая шла параллельно дворнику и на видимость совсем не влияла, еще какие то дефекты по ходовке, которые на езду не влияют, в надежде, что все что он озвучил мы будем сию минуту у них устранять, озвучив сумму (тыщ 20 говорит будет стоить это только работа). Наш авто хоть и старенький, но он полностью исправен и эксплуатируется каждый день и не только по городу. И те дефекты которые там присутствуют, совершенно не глобальны и это не повод отказывать в полноценной диагностической карте!!!! Люди, обходите стороной этот гараж, что бы не быть обманутыми! Жалею, что не обратилась в компанию для приобретения диагностической карты, где вообще сам транспорт не нужен, а только данные автомобиля. Но нет худа без добра, теперь я точно знаю, что здесь развод на деньги и сюда я точно не приеду .......ах да, еще аптечку посоветовали там у них купить, только вот зачем, вообще не понимаю.... Результат - уехали с картой на 20 дней....

    18.10.2019 ответ автосервиса (ООО "Автостоп")

    Добрый день. Дублируем ответ Вам-же с другой площадки.

    Просим Вас указать номер заказ наряда, для уточнения перечня озвученных Вам замечаний.

    Мы не рекомендуем автовладельцам пользоваться услугами получения диагностических карт тех. осмотра удаленно (без фактического осмотра), так как данные услуги не являются техническим осмотром автомобиля. Чаще всего при этом выдается диагностическая карта, номер который не занесет в единую базу (и при оформлении страховки система её не найдет), либо пунктом осмотра которой значится СТО в другом городе, либо ставится недействительная печать организации.
    Соответственно и подтверждения исправного технического состояния авто вы не получаете.

    "Сию минуту" исправлять замечания Вас ни кто не заставляет, у Вас на руках есть временная диагностическая карта, вы можете подъехать в течении этих 20 дней и мы повторно осмотрим ваш автомобиль и проверим на предмет исправления замечаний. Как правило данный осмотр бесплатен.

    В остальном рекомендуем Вам и всем автовладельцам ознакомится с процедурой проведения технического осмотра автомобиля и с договором на проведения технического осмотра, что бы в процессе не выявились "сюрпризы".

  • Рейтинг: 2.0 из 5 17.09.2019 Игорь на Kia Sportage
    Время визита: 18. 07.2019

    Не советую попасть в это СТО, персонал в плодь до менеджеров грубые не довольные жизнью, у кого что не спросишь как хирурги ходят молчат или сквозь зубы отвечают. Забрали машину, кричат иди погуляй через пару часиков придёшь, через час возвращаюсь за карточкой к машине даже не кто не подходил, над ними надо стоять как надзиратель чтоб что-то сделали! Ценник выставляют не реальный просто, насчитали 31К, поехал на московский ребята просто за половину этой цены всё сделали грамотно и в два раза дешевле, здесь же просто Донная СТО!!!

    17.09.2019 ответ автосервиса (ООО "Автостоп")

    Добрый день. Для уточнения обстоятельств, просьба указать номер ЗН или сообщить гос. номер автомобиля.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 4.07.2019 Andrey на Vv passat
    Время визита: 04.07.2019

    Приехал сегодня делать диагностику подвески, а чет пузатый мне говорит давай ключики, я ему говорю я сам загоню, а он мне- может тогда и диагнустику сам сделаешь. То чтам дибилы это точно совсем не хотят понтмать что они не вправе требовать ключи и содиться за руль моей машины не имея страховки, не пройдя медика на алкоголь и наркоту, психиатра на вменяемось, и рочее может етого дятла инсульт схавит и лн начнет крошить все на своем пути на моей машини. Договор на обмлуживание не заключает где определены взаимоотношения. К томуже подьемники раположены не по гостам и снипам, на стилажах бордак, не могут быть сто в маленьких боксах. Короче цент города, все сделано чтобы пыль в глаза пустить , установив свои правила, все сделано в рамках правового по. Даже и звежды не даю

    16.07.2019 ответ автосервиса (СТО АвтоСтоп)

    В целях безопасности, чтобы не допустить порчи автомобилей клиентов в ремонтной зоне, а также повреждения оборудования автосервиса, транспортные средства загоняет и выгоняет только мастер-приёмщик

  • Рейтинг: 2.0 из 5 4.05.2019 Сергей на Тойота
    Время визита: Весна 2018

    Обслуживание отвратительное, производили замену 1 клапана, в результате машина простояла у них 3 недели, к тому же сломали клапан vvt-i и сказали, что уже сломан был. В общем не советую туда ездить даже лампочку поменять.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 4.02.2019 Иван на Порш
    Время визита: 15.01.2019

    Никому не советую туда заезать. Ни в коем случае. Деньги вытягивают на ровном месте.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 19.12.2018 Не имеет значения на мазда 6
    Время визита: зима 2018

    Отвратительное СТО, сервис нулевой, конкретики нет, рассказывают "сладко", а по факту не компетентны. Руководство грубое и высокомерное. Работники "обмороки" и лентяи, их квалификация оставляет желать лучшего и останется где-то за кулисами. Моя наглость победила - за работы, если это можно так назвать, я не заплатил ни коппейки. Жалко потраченное время, негодяи одним хорошим словом!
    P.S.: можно было бы матом - таково написал!!!

  • Рейтинг: 2.0 из 5 1.12.2017 Евгений
    Время визита: 01.12.17

    Были в кафе, тепло, уютно

  • Рейтинг: 2.0 из 5 24.10.2017 Татьяна на Киа Picanto
    Время визита: октябрь 2017

    Приятное впечатление оставило посещение шиномонтажа (за неделю поменяла колеса у двух авто). В указанное время, оперативно, четко, по ходу помогли решить возникшую проблему. Спасибо!!!

    25.10.2017 ответ автосервиса (Автоцентр "Автостоп")

    Здравствуйте!
    Благодарим Вас отзыв и оценку! Будем рады видеть вас снова!
    С уважением, Автоцентр "Автостоп"

  • Рейтинг: 2.0 из 5 15.10.2016 Татьяна на Хонда Фит
    Время визита: Август 2016 год

    В СТО АвтоСтоп города Тюмень по ул 50 лет Октября 57 я ремонтировала свою машину , полностью всё в ней так и не отремонтировали ,электрик Сергей каждый день обещал и клялся всё доделать.Вначале ему всё некогда , потом ,как оказалось мне наврал ,что сломал руку ,а теперь ,что я вообще ошиблась номером ! Во первых ремонтировали очень долго, потому что делали другие машины , а моя стояла в стороне.Заплатила большие деньги ( 20 тысяч) ,почему то мне сказали ,что гарантию дают только 1 месяц и за такие то деньги ! Я очень не довольна этим СТО !!! Никогда не поеду к ним и не советую всем автомобилистам ! Требую разобраться директора этого СТО и проследить как работают плохо его работники ! Жду ответа в интернете !!!!

    31.10.2016 ответ автосервиса (ООО "АвтСтоп")

    Здравствуйте, мы приняли во внимание сложившуюся ситуацию и ближайшее время свяжемся с Вами! Приносим свои извинения!

  • Рейтинг: 2.0 из 5 25.08.2016 Алексей на 2109
    Время визита: 10 марта 2016

    Нормальный автосервис, всё сделали быстро и качественно, машина работает как надо! Есть кафэ, диваны, wi-fi, плазма.

    31.10.2016 ответ автосервиса (ООО "АвтоСтоп")

    Здравствуйте, спасибо за отзыв! Будем рады вас видеть в кафе снова

  • Рейтинг: 2.0 из 5 11.08.2016 Алексей на Лада
    Время визита: 04.08.2016

    Рекомендую! проходил 4 раза ТО в этом автосервисе, особых проблем не возникало. На 5-е ТО тоже туда поеду. Уютное кафе с кандёром + бесплатный вай фай. Отзывчивые менеджеры.

    16.08.2016 ответ автосервиса (ООО "АвтСтоп")

    Большое спасибо за ваш комментарий! Всегда рады вас видеть в нашем СТО или кафе)

  • Рейтинг: 2.0 из 5 4.05.2016 Олег на Skoda yeti
    Время визита: 30 апреля 2016

    Воспользовался услугой мойки данного СТО. Больше ни когда ни ногой в эту "организацию"! Помыли отвратительно! Толком не протерли! Потёки и пятна по всему кузову и на лобовом стекле! Пришлось самому салфетками убирать крупные пятна и потёки!!! Уже всем друзьям и знакомым рассказал о "сервисе" в этой "СТО"!!!

    31.10.2016 ответ автосервиса (ООО "АвтоСтоп")

    Здравствуйте, за последние 4 месяца мы провели большую работу по оптимизации персонала! Приглашаем вас оценить работу которую мы сделали!

  • Рейтинг: 2.0 из 5 27.08.2015 ramens на ваз
    Время визита: 27 августа 2015

    слово "стоп" в названии авто-стоп - это самое красноречивое. сильно разочарованы ""сервисом" сдали авто в 12 часов, спросили:как долго ждать? "спецы" сказали: час-максимум полтора, перезвоним. и так - три раза, последний - в 17.00. (к слову-так ни разу никто и не позвонил). машину отдали в 20.00. мы не против, что бы машину чинили и сутки,если надо, но тогда так и скажите- не раньше вечера и люди свободны будут. очень неприятное впечатление, тем более что раньше такой порнографии не было и в помине. http://tyumen.avtotochki.ru/poi/view/9240291595633/

    28.08.2015 ответ автосервиса (Екатерина)

    Добрый день!
    Мы прочитали Ваш отзыв о работе автоцентра Автостоп. Руководство
    автоцентра приносит извинения за доставленное неудобство.
    Мы всегда анализируем наши ошибки с целью их устранения в дальнейшем.
    Для детального выяснения обстоятельств задержки ремонта Вашего автомобиля просим
    сообщить марку и номер автомобиля, который у нас обслуживался, либо
    ФИО собственника (e-mail [email protected]).
    Мы благодарим Вас за отзыв т.к. благодаря комментариям у нас есть возможность сделать нашу компанию лучше.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 2.02.2015 Антон на Мазда 3
    Время визита: 30.01.2015

    30.01.2015 г. приехал на это СТО для того чтобы пройти техосмотр и получить диагностическую карту. После просьбы провести техосмотр моего ТС, сотрудник СТО "Автостоп", предварительно внешне осмотрев автомобиль, вынес вердикт, что я не пройду тех.осмотр по причине того, что: "У вас не горят дневные ходовые огни", указав на выключенные лампы дальнего света. После этого особенно сильно вызывает смех текст с сайта одноименного СТО: "Гордость компании – квалифицированный персонал. В штате работают только самые квалифицированные профессионалы, которые обладают солидным практическим опытом."

    12.05.2017 ответ автосервиса (ООО "АвтСтоп")

    Здравствуйте, за последние полгода мы провели большую работу по оптимизации персонала! Приглашаем вас оценить работу которую мы сделали!

  • Рейтинг: 2.0 из 5 22.01.2015 Юрий на Ниссан
    Время визита: зима 2014-2015

    Да обдирают только в путь. Загнал туда поменять масло в АКПП. Договорились о цене. На все про все выйдет 12000. 450р масло (это за литр) Фильтр в коробку и какая то прокладка под этот фильтр. чуть позже позвонили сказали что коробка отжила свое, надо менять. Без проблем. Купил, привез. Договорились за замену АКПП 7000 и масло все так же 450р за литр. фильтр и прокладка уже не нужна. Когда приехал забирать авто ух....ел от стоимости ремонта. 19000. Масло с 450 поднялось до 800. Замена коробки 7600 плюс какие то сальники якобы мне их купили и заменили на в счете за услуги включены не были. Фильтр который в коробку хотели ставить они включили в стоимость но установили его на старую коробку. для чего не понятно. забрав машину почувствовал вибрацию когда включаешь скорость и стоишь на тормозе. вразумительного ничего не ответили. На следующий день открыл капот и удивлению моему небыло предела. короб воздушного фильтра на место не прикрутили. трубку воздуховода тоже. С коробки выходит какой то шланг и он чудесным образом никуда не подцеплен. В общем хуже автостопа пока не встречал. Сегодня поеду напишу притензию за плохое оказание услуг. Никогда туда больше не поеду и никому не советую. Кстати заезжал в СТО движок заменил масло в движке, поменял воздушный фильтр, маслянный фильтр и два задних подкрыльника. и обошлось это все в 1500 без материала конечно. Делайте выводы

    25.10.2017 ответ автосервиса (Автоцентр "Автостоп")

    Здравствуйте, за последние полгода мы провели большую работу по оптимизации персонала! Приглашаем вас оценить работу которую мы сделали!

  • Рейтинг: 2.0 из 5 6.11.2014 Дмитри на неважна
    Время визита: неважна

    Человек ошибся, в написании. И кто вам дает право над ним издеваются... я и сам был в этой СТО... обдирают как липку... ремонт мне двигателя посчитали на 21000. после чего заехал в другую СТО там за 12500 все сделали... Ну думаю ладно... просчитались... Заехал еще раз узнать сколько будит поставить парктроник... сказали 5000... я не поверил... ведь за такую цену сигналку ставят и время 3-4 часа тратят... А тут парктроник поставить... 30 минут и такая цена... Не советую к ним обращаться...

    25.10.2017 ответ автосервиса (Автостоп)

    Здравствуйте, за последние полгода мы провели большую работу по оптимизации персонала! Приглашаем вас оценить работу которую мы сделали!

  • Рейтинг: 2.0 из 5 18.05.2014 Дмитрий на НЕНДАЙ))
    Время визита: 18,05,2014

    Уважаемая мадемуазель на автомобиле нендай)))) мы просим вас открыть госты для прохождения ГТО!!спасибо за понимание!автолюбитель на автомобиле НЕНдай))))))!!!!!!!!!

  • Рейтинг: 2.0 из 5 17.05.2014 Марина на Нендай
    Время визита: 15.05.2014

    Ужасный развод на деньги!!! Приехала проводить ТО автомобиля для ОСАГО. Оказалось надо помыть подкрылки. Ладно, помыла (250 руб. вместе с кузовом). Оказалось колесо отремонтровано не правильно (ТО не прошла), замечу что на этом СТО делала балансировку всех 4 колес за 2 дня до этого (1200 руб.). Шиномонтаж - 500 руб. Затем оказались лампочки не по ГОСТ: лампочки: 30 руб/шт, 180 руб/шт. за замену (4 шт. необходимо заменить). Девочкам одним не рекомендую приезжать что ли ремонтировать на этом СТО, обдерут как липку!!

    25.10.2017 ответ автосервиса (Автоцентр "Автостоп")

    Уважаемая Марина, ТО Делают по всем правилам, то что вы описали являются нарушением этих правил, для успешного прохождения ТО вам нужно было устранить все неисправности.

Добавить отзыв

Все Сто