Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Кирова. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 1.0 из 5 Средняя оценка 1.0 по 2 отзывам

СТО Автосервис 999

Заказать VIP-размещение

Описание

Автосервис 999, г. Киров, ул. Деповская, 18, тел. 42-19-99
Мы производим качественное восстановление всех узлов и агрегатов иномарок и отечественных автомобилей любой сложности. Профессиональное обслуживание АКПП и двигателей транспортных средств. Специалисты сервиса выполняют ремонт и замену коробок, двигателей и реек автомашин с использованием современного оборудования и передовых технологий. Здесь проводится только качественная диагностика авто с безошибочным определением неисправностей и путей их устранения. Для замены деталей применяются только сертифицированные запасные части. Опытные мастера компании проводят также замену масла и других автомобильных жидкостей. Также производим диагностику развала и схождения колес на современном стенде 3D. На территории автосервиса работает профессиональный шиномонтаж.
Чип-тюнинг инжекторов, корректировка показаний спидометра.
http://www.783400.ru

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автосервис 999

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 1.0 из 5 3.02.2016 Стас на ВАЗ 2113
    Время визита: 16 января 2016

    Ремонтировали тормозную систему, запчасти купили сами, чека никакого не предоставили... После ремонта проваливалась педаль тормоза в пол, приехал на сервис с просьбой сделать прокачку тормозов, стали ездить по ушам что у меня все плохо в тормозной системе - истерлись колодки поэтому 2 раза нужно нажимать на педаль тормоза чтобы колодки раздвинулись до барабана. Уехал в другой сервис как и оказалось просто после замены тормозных цилиндров не сделали прокачку тормозной системы, которая была оплачена! Так же на колодки забыли поставить пружины стягивающие колодки! Халатное отношение к клиенту и развод на деньги.

    Дополнение от 03.02.2016:
    На сайте данные оставлять не буду. У Вас есть система учета клиентов, я в ней есть, примерная дата визита указана, можете связаться.

    3.02.2016 ответ автосервиса (руководитель)

    оставте ваш телефон для для разбора в данной ситуации

  • Рейтинг: 1.0 из 5 17.06.2015 Алексей на Голф
    Время визита: 2015г

    Делали гольф 4, пропало давление, зачем то заменили насос хотя он работал, потом грешили на вкладыши, но не могли их посмотреть на месте сказали надо разбирать двигатель, оказалось нужно было ремонтировать ГЦБ, когда вкручивали датчик давления лопнул корпус, сказали так и было! Им только колеса бортовать и клеить больше ни чего доверять нельзя!

Добавить отзыв

Все Сто