Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Казани. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 4 отзывам

СТО Арт-сервис

Заказать VIP-размещение

Описание

Продажа б/у двигателей, АКПП, МКПП, РКПП. б/у запчасти для американских, европейских, японских, корейских авто.

Автозапчасти б/у для автомобилей:
Alfa Romeo (Альфа Ромео)
Audi (Ауди)
BMW (БМВ)
Chevrolet (Шевроле)
Crysler (Крайслер)
Daewoo (Дэу)
Dodge (Додж)
Daihatsu (Дайхатсу)
Fiat (Фиат)
Ford (Форд)
Honda (Хонда)
Hyundai (Хундай)
Isuzu (Исузу)
Jeep (Джип)
Kia (Киа)
Lexus (Лексус)
Mazda (Мазда)
Mercedes Benz (Мерседес Бенц)
Mitsubishi (Митсубищи)
Nissan (Ниссан)
Opel (Опель)
Peugeot (Пежо)
Renault (Рено)
Skoda (Шкода)
Saab (Сааб)
Suzuki (Сузуки)
Subaru (Субару)
Toyota (Тойота)
Volvo (Вольво)
Volkswagen (Фольцваген)

Квалифицированная консультация специалиста при покупке ДВС, АКПП, МКПП.

Адрес: Казань, ул. Патриса Лумумбы, дом 61
График работы: пн-суб 8.00-20.00, вск-вых
Телефон:
8(843)258-63-28 многоканальный

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Арт-сервис

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 15.07.2019 Imaykin Aleksandr на Kia
    Время визита: 14.07.2019

    К сожалению сервис очень испортился... Это был мой любимый сервис с 2017 года, я был его постоянным клиентом с того момента как они исправили все проблемы двигателя и поменяли все форсунки на спортэйдже моего отца. Я даже оставлял отзыв в 2гис 24 апреля 2018г. Всё началось когда я заехал 03.07.2019 - горел чек, загорался абс при торможении, не всегда горел ближний свет. Всё отрегулировали, заменили свечи, заменили прокладку клапанной крышки, заменили лампочку, заплатил я за всё это 6400. Проехал после этого километров пять машина начала заметно троить, лампочка которую поставили – перегорела, один раз самопроизвольно сработала АБС без надобности и снова загорелся её значок. Приехал к ним обратно числа 8-9.07.19 - Оказывается сгорела одна катушка зажигания. Заплатил за это 1900, 10-го числа выехал от них и практически сразу же двигатель начал троить при оборотах выше 2тыс. Сразу же пишу мастеру в WhatsApp, сказал привезти на диагностику 11го после обеда. Когда сдавал машину – присутствовал и руководитель, они вместе с мастером выслушали от меня симптомы, я думал вот сейчас кто машину точно починят - обрадовался. Звоню вечером – ничего не сделали, сказали позвонят. Звонка нет - звоню 12го в обед - не притрагивались, сказали перезвонят – не перезвонили. Звоню вечером - Мы на ней прокатились, да, она троит от 2тыс оборотов (удивительно), сделаем диагностику и промывку форсунок 13го до обеда, снова мы вам перезвоним - нет звонка. 13-го я даже не звонил. 14го в обед позвонил - мы за неё даже не брались, надо диагностику провести… Я не выдержал вчера приехал и забрал её. Да, машина не новая, мастером за неё скорее всего не хочется браться из-за неопределённости получится ли починить, а каждый раз вскрывать просто влом. Но зачем тогда вообще браться за неё нужно было? Я бы лучше сразу поехал искать другой сервис. Номер машины к900ет.

    16.07.2019 ответ автосервиса (Руководитель)

    Спасибо за отзыв. Сложно ремонтировать автомобиль, когда клиент сам ставит диагноз и говорит что делать, а что не делать по автомобилю, рекомендованные нашим диагностом работы считает неправильными, проверка дымо-генератором показала необходимость восстановления герметичности и замены всех прокладок впускного коллектора, рекомендована проверка производительности форсунок на стенде, все эти работы мы можем выполнить. Но наши рекомендации клиента не устраивают, поэтому и решено было приостановить работы до понедельника. Машинка не просто не новая, а даже очень далеко не новая...поэтому вопросов по состоянию электрики и уплотнений возникать может очень много, к диагносту нашему запись на неделю вперед, зачастую вставить внеочередную машинку не всегда можно... отсюда и получаются такие сроки на автомобили прибывшие вне записи! Нам нет разницы какого возраста автомобиль ремонтировать! Позвоните, запишитесь, решим Ваш вопрос, если Вам действительно важно его решить, а не поливать порядочных людей нечистотами....

  • Рейтинг: 4.0 из 5 17.12.2018 hisameev
    Время визита: 14.12.2018

    Отличный автосервис. Здесь работают профессионалы, которые знают свое дело на 5. Всем рекомендую, заехал сюда случайно, теперь буду обслуживаться только здесь.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 12.12.2018 Камиль

    Сервис порекомендовали друзья и остался доволен качеством обслуживания. Прием вежливый и профессиональный. Все объяснили, дали рекомендации. Починили быстро и качественно.Теперь буду обслуживаться только у них.Спасибо. Всем рекомендую этот сервис.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 20.08.2015 Ирина на skoda
    Время визита: 15/08/2015

    Муж попал в яму заблокировались подвески.Приняли без очереди, быстро устранили неисправность.Позже приехал что бы поменять фильтр салона, сделали чистку кондиционера,заменили все фильтра.По времени не долго.Не знаю сколько занимает это по времени, но показалось быстро. Сервис отличный!

Добавить отзыв

Все Сто