Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Белгорода. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 14 отзывам

СТО Кузовной ремонт

Заказать VIP-размещение

Описание

Кузовной ремонт любой марки, покрасочная камера, стапель (рихтовочный стэнд). Режим работы: 9.00-18.00, выходной, воскресенье. Цена зависит от сложности работ.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Кузовной ремонт

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 15.02.2020 Сергей на Митсубиси Лансер
    Время визита: Зима 2020 январь

    Выражаю благодарность всему коллективу и лично директору Юрию всё сделали качественно и в короткие сроки ничего не навязывают дают право выбора хочешь сам покупай запчасти для ремонта кузова хочешь они найдут заранее показывают ценник и ты сам решаешь дорого или нет.Качество работ оцениваю на отлично.Рекомендую.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 7.06.2018 Валерий на мазда сх5
    Время визита: 29,05,2018

    Попал в ДТП.Это всегда неожиданно и неприятно.К кому обращаться непонятно.Почитал отзывы и решил поехать.Крыло и бампер разорванный в двух местах отремонтировали и покрасили за 4 дня.Машина новая,краска перламутр,переживал,что будет отличаться.Все сделали качественно,краска неотличима от родной.Выражаю благодарность коллективу СТО и лично директору Юрию Анатольевичу.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 7.12.2017 Наталья на Митсубиши аутлендер
    Время визита: август 2017

    Ехали в отпуск, попали в дтп, нужно было как можно быстрее отремонтировать машину, и в этом нам помог Юрий и его команда. Необходимые запчасти были уже на следующий день, замена и покраска были выполнены очень оперативно и качественно. Выражаем благодарность за проделанную работу в короткие сроки. Рекомендуем!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 11.10.2017 Михаил на Хёндай солярис
    Время визита: 21 сентября 2017

    Спасибо коллективу сто драйв и непосредственно Директору Юрию за отлично выполненную работу делал 2 крыла и бампер сделано всё отлично претензий нету всем советую очень грамотные ребята! Даже скидку небольшую сделали!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 11.10.2017 Михаил на Хёндай солярис
    Время визита: 21 сентября 2017

    Спасибо коллективу сто драйв и непосредственно Директору Юрию за отлично выполненную работу делал 2 крыла и бампер сделано всё отлично претензий нету всем советую очень грамотные ребята! Даже скидку небольшую сделали!

    Дополнение от 11.10.2017:
    всем спасибо

  • Рейтинг: 5.0 из 5 3.09.2017 Евгения на Opel Corsa
    Время визита: 30 августа 2017

    Спасибо большое! Стесала краску с дверцы пассажирской, нужен был срочный ремонт, так как уезжала в отпуск. Сделали очень быстро за 3 дня, по разумной цене, и в подарок комплексную мойку. Была очень довольна. Сейчас машина как новенькая.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 30.10.2016 Максим на Лада гранта
    Время визита: 15 октября 2016

    Доброго времени суток всем!!! Попав в Дтп,буквально на следущий день я начал подыскивать для своей машинки место где ее приведут в порядок и вернут к жизни.Избороздив просторы интернета я выписал себе порядка 10 СТО которые могли бы мне помочь в моей проблеме,мне нужен был сервис где за приемлемые деньги мне качественно и быстро все бы сделали.Кстати из повреждений у меня хорошенько пострадала передняя часть авто в результате чего требовалась замена бампера,Фар,капота,уселителя бампера, и еще кое чего в моторном отсеке.Машина была не на ходу и поэтому мне надо было чтобы мастер сам приехал и посмотрел на машину .Я начал обзвон и таким образом спустя 3 дня выслушав порядка 7 мастеров я остановился на данном СТО .позвонив по номеру договорился о встрече,через два часа я и мастер были на месте стоянки моего авто,мне доходчиво обьснили фронт работы,сроки работы,обговорились запчасти и цены на них кстати цены на них меня приятно удивили тут нет накруток совсем! цены не выше чем на авторынке и доставка бесплатна .После этого разговора исчезли все сомнения о выборе СТО.На следущий день я транспортировал свой авто туда,и работы уже должна была начаться в тот же день но я узнал что мне нельзя ремонтировать машину еще 5 дней.Обьсянив ситуацию руководителю СТО мне и в этом вопросе помогли сказав что она может постоять на охраняемой стояники эти 5 дней.Спустя 5 дней работа началась мне изначально сказали срок 5 дней плюс минус день в других СТО меньше двух недель небыло нигде,на второй день мне позвонили и сказали что запчасти куплены и доставлены можете приехать посмотреть на них,в общем на протяжении всех 5 дней что шел ремонт меня держали в курсе событий не упуская от меня не одной мелочи.Хочу сказать еще про цену за работу.за эти деньги в других местах мне хотели ставить уже готовые окрашенный запчасти которые идут в цвет кузова (а как правила качество окраски таких деталей оставляют желать лучшего) здесь же было очень много молярных работ в цвет попали идеально! Плюс ко всему этому есть много бонусов что позволяет с экономить деньги.Скажу про оплату в начале отдал только за запчасти,деньги за работу, после окончания ремонта.В итоге я забрал машину через 5 дней как и было обговорено вначале,работай и отношением к себе остался очень доволен,Всем очень рекомендую данное СТО!!!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 11.08.2016 Сергей Ф.
    Время визита: март 2016

    Сделали все быстро и качество (бампер, замена фары), запчасти искать не пришлось все купили сами по деньгам кое-что даже дешевле чем по городу (это не повод цены повышать, так держать) ) в целом мастера своего дела. Теперь только сюда.

    Дополнение от 11.08.2016:
    Mercedes E

  • Рейтинг: 5.0 из 5 19.01.2016 Роберт на мерседес GL
    Время визита: 13 .01.2016

    Прочитав отзывы в интернете,решил обратиться в СТО ,была дефформированна вся правая сторона и сработала правая шторка безопасности.По факту ,помогли с запчастями,с ремонтом,c подушкой безопасности.Цены ,сроки,качество работ ,отношение персонала- приятно удивили

  • Рейтинг: 5.0 из 5 11.11.2015 Олег на Тойота Королла
    Время визита: 10 ноября 20015 года

    Выражаю огромную благодарность всему коллективу СТО во главе с директором.Спасибо за качественный ремонт моего автомобиляи и приемлемые цены.Все было сделано качественно и в указанные сроки,помогли с выбором и покупкой необходимых деталей кузова.Пригласили посмотреть процесс ремонта моего авто,на СТО чистота и порядок.Еще раз спасибо,рекомендую всем автолюбителям это СТО!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 16.08.2015 Владимир на hyundai matrix
    Время визита: 10/08/2015

    узнал об СТО кузовной ремонт из интернета.требовалась рехтовка и покраска авто а если точнее двух дверей и заднего крыла с водительской стороны.до этого побывал на многих станциях белгорода скажем честно расценки не дешовые.приехав в Кузовной ремонт был приятно удивлен ценой работ а также отношением к клиенту.по цене напишу отдельно.за ту цену которую предлагали на других СТО за двери и крыло мне дополнительно отрехтовали покрасили бампера покрасили зеркало и подкрасили переднее крыло.прекрасная система скидок чем больше деталей тем дешевле.вся работа заняла пять дней хотя изначально оговаривалось семь.я очень доволен работой большое всем работникам спасибо.сделали быстро качественно.всем советую

  • Рейтинг: 5.0 из 5 23.06.2015 Анна на VW Jetta
    Время визита: май 2015

    Узнала об этом СТО из интернета. Обратилась и совершенно не пожалела. При оценке работ (мелкий кузовной ремонт и покраска крыши) очень понравилось отношение, система скидок, внимательно осмотрели авто и дали несколько полезных советов. Все работы были выполнены качественно и в срок. Стоимость работ с оценки и до их окончания не изменилась. Большое спасибо ребятам СТО за хорошую работу!

    23.06.2015 ответ автосервиса (директор)

    Спасибо.очень приятно.будем рады Вам помочь.хотя старайтесь реже обращаться,лучше советуйте.всего доброго.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 20.04.2015 Владимир на ПЕЖО 308
    Время визита: февраль 2015

    Огромная благодарность коллективу СТО за восстановление после аварии автомобиля моей жены ПЕЖО 308. Повреждения полученные в результате бокового удара были серьезными.На станции мне помогли не только с ремонтом, но и с заказом запчастей.Отношение к клиентам человеческое.Работу выполнили быстро и качественно.Результатом остался очень доволен.С чистой совестью могу всем посоветовать для ремонта именно это СТО. Кстати, из всех станций которые посетил, эта единственная где люди с момента открытия заняты делом.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 10.06.2014 александр на тойота камри
    Время визита: май 2014

    Услышав рекламу по радио,решил обратиться к ним за помощью,мой автомобиль был перевернут,не поверите восстановили и полностью покрасили чуть больше чем за месяц.Восстановили геометрию кузова на стапеле,покрасили в покрасочной камере,даже запчасти заказал у них же по разумной цене.Каждую неделю по возможности заезжал наблюдать за процессом моего автомобиля,он не приостанавливался.Качеством доволен,когда забирал,был в восторге.Вот что называется ремонт под ключ.Всем советую не пожалеете.

Добавить отзыв

Все Сто