Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Санкт-Петербурга. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 15 отзывам

СТО А-21 на Школьной, 37

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Школьная, 37
  • Телефон: +8 (921) 561-99-11, +8 (812) 647-36-79

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Виды работ:

Описание

Автосервис «А-21 на Школьной, 37» — это команда специалистов, занимающихся диагностикой, ремонтом и техническим обслуживанием автомобилей практически всех известных иностранных марок. Благодаря современному диагностическому оборудованию, профессиональным инструментам автосервис предлагает индивидуальный подход к вашему автомобилю и постоянное сопровождение своих клиентов. На все виды работ произведенных в автосервисе распространяется гарантия, ремонтные работы будут выполнены быстро и качественно. Вы можете приобрести нужные запчасти как в самом автосервисе, так и под заказ. Мы также заботимся о комфорте наших посетителей: в автосервисе «А-21 на Школьной, 37» к вашим услугам всегда бесплатный wi-fi, чай, кофе и другие приятные мелочи. Бесплатная парковка. К плюсам автосервиса также можно отнести удобное расположение и наличие автомойки. Режим работы автосервиса ежедневно с 10.00 до 20.00.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к А-21 на Школьной, 37

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 13.02.2021 Михаил на Mitsubishi
    Время визита: Апрель 2018

    Был постоянным клиентом сервиса, пока не стали откровенно разводить на деньги. Для примера- сломался моторчик дворников, цена ремонта составила больше стоимости нового оригинала+ стоимость работы, устанавливал парктроник, цену оговорили изначально, в итоги счёт на 3000 больше за якобы ( со мной никто не согласовал) ремонт крепления бампера. Какой ремонт, какого крепления у совершенно новой машины, которая проехала 60 км??? Далее, приехал переобуваться на их разрекламированной Хаавеке, привёз совершенно новые диски, в итоге в заказ-наряде появляется мойка дисков. Далее, замена лампочки птф- 1400, без учёта стоимости лампочки!!! Поменял сам за 2 минуты. В каждом заказ-наряде указано использование VDшки, чтобы бы вы ни делали, заплатите за целый баллон, это же и за использование газовой горелки, заплатите и за газ и за саму горелку. Делайте выводы!!! Сервису откровенно наплевать на Вас, главное давайте деньги и побольше.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 10.04.2018 Евгений на Toyota
    Время визита: 12 февраля 2018

    Самый адекватный сервис. Сотрудники настоящие профессионалы своего дела. Все проблемы с авто решают быстро, качественно, без промедления. Хороший подход к клиентам. Всем советую!!!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 27.02.2018 Андрей на Cadillak BLS
    Время визита: 20-25.02.18


    Огромное спасибо за ремонт машины Cadillac BLS,за безупречно выполненную работу,за чуткое отношение к клиенту,за знание своего дела,за правильную и чёткую организацию работ Селевёрстову Юрию Николаевичу и Соколову Игорю Игоревичу.Ещё раз спасибо за сотрудничество!!!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 3.10.2017 Аноним на Аноним

    ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ АВТОСЕРВИС. Про кофе и сушки смешно читать в других отзывах)))) Разная смена — разная цена. По ремонту, как повезет. Могут сделать хорошо, а могут не доделать. За «каждый вздох» стараются содрать денег. Накрутка на запчасти приличная, поэтому кто хочет ремонтироваться там, не поленитесь, съездите и купите запчасти сами, разницу ощутите. Позиционируют себя серьёзным отношением к делу, но по факту, бывают косяки как и у всех, НО КАКОГО ХРЕНА ТОГДА ТАКАЯ ЦЕНА???? Поэтому, тем кто туда будет обращаться, советую заранее приготовить деньги на непредвиденные расходы.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 27.01.2016 Федор на citroen c5
    Время визита: январь 2016

    О хорошем:
    Сам автосервис очень чистый.Уютно,кофе сушки,плазма.Очень позитивный и интересный человек начальник сервиса Юрий Николаевич.

    О плохом:
    Менял сцепление на своем Citroen C5 в январе 2016г. После замены выявились "вибрации" при переключении 3-4 передачи.Сказали что посмотрят-поднастроят. Отдал машину обратно посмотреть.После осмотра ничего не изменилось.Мастер сказал, что это скорее всего коробка и с вас за диагностику "Скорее всего коробки" 600 рублей.Я хотел в этом сервисе по акции "Скидка 2000р в феврале" менять в первых числах февраля ГРМ. После вышеперечисленного поехал в другой сервис в районе м.Лесная.Присутствовал при установке ГРМ, и там же было выявлено, что был не затянут левый рулевой наконечник.(Сделал фото, если интересно предоставлю).Мне сказали что я везунчик и если бы ждал февраля, то дождался бы ДТП и т.п. Механик сказал что, гайку только наживили и забыли закрутить.
    Подвожу итог:Я не спорю что по переключению 3-4 скорости скорее всего проблема в коробке, но зачем с людей брать за эту "диагностику" денег.Про недокрученную гайку вообще молчу.....как то так.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 16.02.2015 Юрий на Nissan Navara
    Время визита: в январе

    Сервис хороший, удобный.
    Руководитель вложил много усилий в оборудование и качественный ремонт, обслуживание.
    Человеческий фактор конечно присутствует, но мастера ошибки свои признают и корректно указывают на ошибки заказчика (я приехал со своими запчастями не оригинал и "попал" на их качестве)
    В итоге смело могу порекомендовать замену подшипников в задней оси Ниссан Навара в этом сервисе (официалы предлагают менять полуоси в сборе ;), замена амортизаторов и прочей текучки делают естественно и без проблем (инструмент и оборудование позволяют делать лучше официальных диллеров)
    Отдельное спасибо руководителю организации Юрий Николаевичу, за индивидуальный подход практически к каждому клиенту. В ходе общения наметились возможные совместные проекты для популяризации активного отдыха с участием мототехники.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 16.02.2015 Михаил на Toyota RAV 4
    Время визита: зима 2015

    Самый лучший сервис из всех, которые я посещал за последние 10 лет.

    Был я на сервисах разных. От гаража дяди Васи в промзоне Колпинского района до самого дорогого официального дилера мерседеса в Спб. За последние 10 лет машины были разные, от девятки до мерседеса, поэтому есть с чем сравнивать сервисы в которых я был.

    Мне посоветовал сервис а21 друг, человек очень щепетильный и знающий в делах обслуживания авто. Сказал, что ему очень понравился этот сервис. Его подкупило прежде всего отношение к клиенту, оно тут человеческое. Ты приходишь с проблемой и ее стараются решить. Например, я говорю, что машину при выставленном развале/схождении ведет вправо. Официальный дилер поет песни про уклон дороги и про мудрых инженеров, которые сделали так специально для безопасности. Тут решают мою проблему, а не придумывают сказки. Поют чаем, кофем, дают хороший Интернет.

    Первый раз приехал на тойоте РАВ4 с проблемой постороннего звука со стороны двигателя, дребезг. Проблема нестандартная. плюс к тому плавающая, то есть, то нет. Официалы бы наверно предложили сделать капремонт двигателя)))) Тут посмотрели, разобрали, четко нашли причину в натяжителе ремня, устранили, теперь езжу без проблем. Позже делал ТО на этом же РАВ4 у ребят. Масла, фильтры, все поменяли. Все отлично сделали, езжу радуюсь.

    Также обслуживал у а21 мерседес w204 рестайлинг. Тоже без проблем. Все четко, гладко. Адекватная цена и скорость выполнения работ.

    Очень хороший сервис с человеческим лицом, которому можно полностью доверить свое авто. Сделают хорошо, дадут нужные рекомендации. Ну и конечно, они профессионалы своего дела. Отлично диагностируют сложные поломки и их исправляют. Теперь все авто буду обслуживать и ремонтировать только у них.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 14.01.2015 Василий на тойота
    Время визита: 13.01.15

    Прочитал много отзывов на этом сайте, ммм... как-то уж очень все довольны, не могу сказать от себя тоже самое, хотя в общем и целом к сервису замечаний нет, а вот оперативность и доступность в цене ((( не совсем соответствует действительности, а именно:
    1. авто обещали вернуть в день обращения 13.01.2015 (формально, мне позвонили в 19:15 и сообщили, что я могу забрать авто, но понятно и так, что за 45 минут до закрытия я не успею, да и думаю, что на самом деле машина не была готова), да и на следующий день после 12:00 только позвонили, а когда и приехал в авто еще не долили антифриз и лампочки меняли (ну да ладно, мелочи, просто я не люблю, когда говорят одно, а на деле другое. Представьте, что мы договорились на 20 000 р, вы все сделали быстро и качественно, а я прихожу и даю 16 000 р, объясняя это тем, что снег сегодня выпал и у Дарьи Петровна давление зашкаливает. Ну не очень как-то)
    2. цена(((((((((((((((!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это же просто жесть((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( не поленился, обратился к ОД Тойота Приморский, все те же работы за которые я заплатил в А21 ( 24 000 р с копейками), мне оценили в 17 000 р с копейками) ЭТО КАК ПОНИМАТЬ???? ЭТО КАК ПОНИМАТЬ??? ну так быть не может, хотя нет, в нашей стране может, но не должно!!! и еще я не понимаю одного, как операция по проточке дисков, может стоить гораздо дороже, а если не оригинал, то в 2.5 раза дороже, чем замена дисков. Переборка суппорта, ну 7 800 р это же ,,,,,,,,,,,,,,,ц, короче резюмировать можно так, за ваши деньги и очень большие, вам нормально все сделают Ваш авто, но стоит ли??????????????????????????????????
    Хотел сменить сервис поближе к дому ибо раньше ремонтировался на В.О., (там бы отдал за все эти работы 12-15 000 р),ибо не удобно ездить, но в данном случае, лучше не удобно, чем не удобно и адски дорого!!! Второй авто, даже не повезу сюда!!!!!!!!!! Очень дорого! Всем НЕ РЕКОМЕНДУЮ А 21 !!!!!!!!!!!!!!!!!!! (((((((((((((((((((((((
    З.Ы. теперь обязательно буду следить за публикацией этого отзыва на этом сайте и долгим его прибыванием здесь )))) !!! Приятной работы, ГОСПОДА!!!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 25.12.2014 Аноним

    Кофе и сушки это конечно может кому то и хорошо. Но....
    Переобувались на зиму...Всё очень долго.. И потом через какое то время все колёса нахнен сдулись.. На лето переобуваться поедем теперь в КОЛЕСО...

  • Рейтинг: 3.5 из 5 19.11.2014 Ира на chevrolet cruise
    Время визита: лето 2014

    Конфетки и печеньки есть, но сам сервис не понравился, в первую очередь тем, что он перенагружен, мастер постоянно бегает паркует автомобили и даже на пару слов оторваться не может. Я ничего не поняла что мне делать надо, а денег взяли очень много, внимания клиентам никакого.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 15.08.2014 Евгения на Skoda
    Время визита: 15.08.2014

    Предложенный кофе - это замечательно, но уж больно дороговато выходит. Приехала к ним сделать развал. Мастер с деловитым видом потыкал пальцем в днище и сказал, что срочно надо менять сайлентблоки и переднюю опору. Заподозрив неладное, поехала в другой автосервис. Диагностика показала, что все в порядке и одного развала вполне достаточно. Вывод: работники СТО А-21 профнепригодные лжецы.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 13.03.2014 Анжела на Форд
    Время визита: 15 февраля 2014

    Прекрасные специалисты,бюджетно,не накручивая лишних денег помогут и сделают.Пока делают машину-можно в уютной обстановке выпить чай-кофе с конфетками и печеньками:)
    Так держать,спасибо!!!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 5.02.2014 Дмитрий на Lexus RX 350
    Время визита: 23 октября 2013

    Думал новый автосервис и обслуживание не очень будет-так сильно ошибся!Не успеешь зайти предложат кофейку,чайку с сушечками,конфетками,есть вайфай,и главное сидишь на диване и смотришь большую плазму,пока делают машину!Остался очень доволен автосервисом всё чисто,работники отзывчивые,весёлые!Мастера тоже выслушают,поймут и всё сделают!А ещё приехал к ним на сильно грязной машинке,пришёл забирать,а она сияет(всю чуть ли не вылизали)!Я рад,что такие сервисы есть,а этот покарил меня!Бываю редко,не ломаюсь(тьфу-тьфу-тьфу),знакомым советую именно этот сервис!)))
    Всем удачи на дорогах!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 25.01.2014 Алексей

    Обратился впервые в этот автосервис, почти сразу после открытия и стал постоянным клиентом. Приятно удивила высококвалифицированная работа персонала и грамотная консультация. Очень благожелательная атмосфера и внимательное отношение к проблемам клиента. Ну и конечно же это приемлемые цены!Так держать, парни!))

  • Рейтинг: 3.5 из 5 20.01.2014 Varvara на ML270
    Время визита: 17.01.2014

    Уже несколько раз обслуживалась в этом автосервисе, работу выполняют быстро, качественно и не дорого! А самое главное, нет наплевательского отношения к клиентам, даже кофе предложили. Одним словом - Молодцы! Особая благодарность электрику-диагносту Александру.

Добавить отзыв

Все Сто