Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Твери. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.5 из 5 Средняя оценка 4.5 по 5 отзывам

СТО Альтернатива

Заказать VIP-размещение

Описание

Кузовной ремонт, покраска, ремонт ходовой части, вклейка стекол, полировка фар и лакокрасочного покрытия, шиномонтаж.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Альтернатива

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.5 из 5 22.03.2018 Екатерина на HYUNDAI SOLARIS
    Время визита: 22.03.18

    Обратилась в мастерскую с не большой проблемой.Ребята молодцы, профессионалы своего дела! Отнеслись по человечески и с пониманием. В течении 40 мин. все исправили без записи и проволочек. Предложили эконом вариант, денег взяли копейки. Теперь только к ним. Александру большое спасибо!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 6.10.2016 Андрей Кразин на Тойота Ленд Крузер 200
    Время визита: 17 сентября 2016

    Имея опыт эксплуатации и ремонта своих автомобилей в различных автосервисах, руководя в прошлом автотранспортным предприятием, посещая "Альтернативу" в третий раз (2 раза ТО, 1 раз после ДТП) уже могу с уверенностью сказать, что это один из немногих автосервисов в Твери, где гарантирован конечный результат высокого уровня, так так он зиждется на платформе тщательно продуманного и воплощенного на практике технологического процесса проведения ремонтных работ.
    Большое внимание руководство автосервиса уделяет программному обеспечению, различным техническим поддержкам, лицензионным программам. Каждое решение аргументированно. Понятен механизм ценообразования. Заказ-наряд несёт полную информацию о проведённой работе, указаны оригинальные номера установленных запасных частей и технических жидкостей. Перед началом работ клиент обо всем информирован. Всё прозрачно и легко проверить. Всё это, плюс доброжелательное отношение и сподвигло меня оставить свой отзыв.
    Желаю этому автосервису не успокаиваться и не останавливаться на достигнутом.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 14.07.2014 Роман Каргин на Ниссан Куб
    Время визита: Зима 2014

    Жена побила любимый авто, задняя дверь всмятку!! Купил другую - коцаную , но целую. Поставили , покрасили - как новая ))) Даже лучше - старая уже с хлопком закрывалась а эта как новая , чмок и закрылась ! Отношение , сервис тоже хорошо .Быстро . Может и дороговато , но в следующий раз я к ним! Александру спасибо !!!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 21.03.2014 Сергей Орлов на Passat B6
    Время визита: 2013-2014

    Делал ремонт авто после ДТП, а так же небольшие ремонты в ходе эксплуатации авто. О сервисе могу дать только положительную оценку. Александр молодец, у него правильный подход в организации работы сервиса.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 8.02.2014 Дмитрий на Мицубиси Аутлендер
    Время визита: 14.01.2014г.

    Ремонтировал свой автомобиль, приятно удивлен проффессиональным подходом, аккуратностью и доброжеланием специалистов. Особое спасибо механику Стасу. Рекомендую этот сервис. Дмитрий. С.14.01.2014г.

Добавить отзыв

Все Сто