Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Санкт-Петербурга. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Внимание!
Автосервис помещен в архив. Информация может быть не актуальна.
Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 1 отзыву

СТО ТехЦентр №1

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: г. Санкт-Петербург, Екатерининский пр. 5А
  • Телефон: +8 (812) 385-08-09, +8 (812) 928-08-09

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://tc-1.ru/
  • Виды работ:

Описание

Автосервис ТехЦентр №1 специализируется на кузовном ремонте любой сложности. Рихтовка, ремонт бамперов. Покраска автомобилей. Полировка автомобиля, полировка фар.
Все работы производятся быстро, а главное качественно! Новое оборудование, качественные материалы и высококвалифицированные мастера.

Кузовные работы (рихтовка) от 1500 р.
Покраска одного элемента 6000 р ("всё включено").

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к ТехЦентр №1

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 18.06.2014 Semyon
    Время визита: 25.05.2014

    При не очень удачной парковке во дворе, "добрый" человек процарапал крыло и дверь на моей Шеви Ниве. В интернете нашел сервис поближе к дому, посмотрел на сайте работы, вроде не плохо красят, да и машины серьёзные. Да же, чуть не удобно было, думал, что дорого. Приехал, посмотрели, цена за ремонт-окраску полностью устроила... Мастер сказал, что нужно 3-4 дня сроку на восстановление покрытия. Позвонили на третий день в обед и сказали, что авто готов. Приехал, смотрю, все красиво, все в цвет - не малейшего следа ремонта. Мне очень понравилось и отношение, и срок и качество! Паркуюсь теперь чуть правильней, по этому не собираюсь, но друзьям рекомендовал и они довольны! Отдельное спасибо мастеру Михаилу, ну и конечно всем, кто ремонтировал мою лошадку!

Добавить отзыв

Все Сто