Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Новосибирска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 24 отзывам

СТО TURBOEXPERT

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: г. Новосибирск, ул. Октябрьская магистраль, 4а
  • Телефон: +7 (383) 209-57-90

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://турбоэксперт.рф
  • Виды работ:

Описание

Компания "ТурбоЭксперт"
Новые картриджи турбин по цене ремонта.
Ремонт и продажа турбин на легковые и грузовые автомобили.
Проводим экспертизу турбин.
Сервисное обслуживание, диагностика.
Автосервис.
Гарантия 1 год.

Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к TURBOEXPERT

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 20.09.2018 александр на ниссан
    Время визита: 20 сентября 2018

    отдал турбину Garret на диагностику. спустя сутки позвонили и сказали что нужна чистка и регулировка и стоить это удовольствие будет 5000 рубл.я сказал ок и на следующий день я приехал забирать.турбину забрал деньги отдал.на этом все хорошее закончилось.диагностическую карту по поводу выполненных работ не выдают,квитанций впрочем тоже,на мое замечание хоть о какой то гарантии ответили отказом.приехал домой и начал внимательно осматривать турбину благо 15 лет сам делаю двигатели и имею небольшой парк спецтехники.турбина даже толком не отмыта,люфт на валу не уменьшился,у меня даже подозрения пошли,а делали вообще?оказывается что то делали,улитку поставили как попало и я просто не смог поставить пока не развернул улитку

  • Рейтинг: 4.0 из 5 15.09.2018 Степан на рендж ровер
    Время визита: 12.08.2018

    Спасибо ребятам, произвели ремонт турбин оперативно!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 8.05.2018 Мария

    Больше всего раздражает когда что то ломается в машине. Проблемка была с турбиной.Друзья посоветовали обратиться в СТО TURBOEXPERT. Обратились, Соответственно провели диагностику..Исправили неполадки. Спасибо ребята, за качественную работу! Только к Вам, вслучаи чего.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 15.03.2017 Григорий на Форд Транзит
    Время визита: февраль 2017г.

    Единственная организация в регионе, которая кроме хорошего ремонта турбин ещё и ремонтирует электронные актуаторы. Раньше при поломке актуатора приходилось приобретать новый, а сейчас в ремонт - экономия в 2 раза. Молодцы! Знают своё дело!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 3.11.2016 Алексей
    Время визита: Октябрь 2016

    Отдали две турбины на экспертизу, через две недели позвонили и сказали что экспертиза не сделана, по какой причине не обьяснили, сказали забирайте, не сделаем, зачем тогда было брать и тратить мое время?? сервис не рекомендую никому

  • Рейтинг: 4.0 из 5 23.09.2016 Виктор на Peugeot Boxer
    Время визита: 20.09.2016

    Мучения с автомобилем привели меня в эту организацию, раньше всегда покупал новую, а тут решил поставить новый картридж по совету товарища, он второй год ездит на картридже, а я уже две новых поменял. Из плюсов: цена в два раза ниже, по времени быстрее чем из Москвы турбину ждать, гарантия. Все устроило, все работает.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 28.08.2016 Артём на Делика
    Время визита: 28.08.2016

    Очень благодарен за ремонт и отношение! Ехали на Байкал в дороге сломались оказалась турбина, позвонили ребята привезли и установили новуютурбину на трассе в выходной день. На обратном пути с меня пиво и рыба))) Спасибо!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 27.08.2016 Андрей с 5 микрорайна на Форд Транзит 5
    Время визита: 27.08.2016

    Делаем и покупаем турбины в TURBOEXPERT по 5 шт. в неделю больше двух лет и проблем нет никаких !!!. У нас Форды и Ситроены пятые. Сейчас вообще оборудование поставили электронные актуаторы делают, старые привозим обменные забираем. Машины вообще перестали дымить и тяга выросла. Прочитал отзыв про новые турбины от Сергея, новую турбину уложить можно за 10 минут, сам по незнанию убивал. Думаю хотят за свои косяки денег получить. Вот и пишут своё враньё. Рекомендую всем TURBOEXPERT. Отвечу за каждое слово!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 27.08.2016 Григорий на Форд Транзит
    Время визита: 27.08.16

    Убить две турбины подряд!!! На месте Сергея, я бы постеснялся Так открыто писать, что у некоторых руки из жопы растут! { Нахера собаке стеклянный хер, поссал и об угол}
    Коли движки убиты, что пенять на турбины!
    Ну а если считаешь себя правым, делай экспертизу, обращаешся в суд и доказываешь, что ты не олень. А смысл сдесь сопли и слюни пускать.
    А пока Сергей в разряде обиженных, на не достаток своего серого вещества.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 26.08.2016 Сергей на FORD Transit
    Время визита: 26.08.2016

    У нас умерла турбина на Форде Транзит. Купили в компании TURBOEXPERT пару новых турбин. Поставили на машину толку нет, авто не развивает своей мощности и скорости. Вторую турбину решили проверить на исправном Форде, благо парк техники позволяет. Сняли рабочую турбину, поставили новую купленную в TURBOEXPERTе результат тот же- машина перестала ехать. Поставили назад свою турбину машина рвет из под себя. Огорчились и вернули турбины назад. Ребята сделали удивленный вид и стали нас уверять что турбины купленные у них в количестве двух штук мы убили сами за один день двумя разными машинами, деньги возвращать отказались.
    P.S. Поставили на первого Форда б/у турбину купленную с рук у знакомого, машина ездит уже почти неделю и радует водителя.

    Дополнение от 29.08.2016:
    Григорий, я себя чувствую не обиженным, а обманутым. Экспертизу турбин я бы сделал с радостью только вот отправил их обратно по просьбе TURBOEXPERTа. Вот здесь я сделал глупость потому что понимаю что сейчас доказать ничего не смогу. Судя по отзыву на сайте, TURBOEXPERTпишет их сам, либо кто то по его просьбе. Удачи на дорогах.

    Дополнение от 01.09.2016:
    Я не выражаю свои эмоции, Я пытаюсь предостеречь других покупателей от вашей компании. Турбины ставили на разные автомобили и ни одна ни вторая даже из гаража не выехали, а поставив турбину Б/У, ходит до сих пор! Удачи Всем в выборе добросовестного поставщика запчастей!!!

    27.08.2016 ответ автосервиса (TurboExpert)

    Уважаемый Сергей! Турбины были новые! Вы вернули турбины полностью неисправные. Горячие улитки залиты расплавленным алюминием, подшипников нет практически масло в турбинах как "гудрон" и мы вам предоставили полный отчет о турбинах. А Вы говорите о исправном моторе, ну разве такое бывает? Вы поставили турбину на "убитый мотор", она у вас вышла из строя, потом вы поставили вторую произошло тоже самое. Объясните наличие повреждений и расплавленного алюминия в горячей улитке и геометрии турбины? Вы можете конечно свои эмоции выражать словами, но вы лукавите в своём негативном отзыве.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 30.06.2016 Владимир на Мерседес 320
    Время визита: май 2016г.

    Турбина на моём авто стала выгонять масло, на СТО сказали ищи новую. Нашёл , в Москве 85 000 руб., обратился в Турбоэксперт по ремонту, ребята поставили картридж новый, обошлось вместе с работой 19 000 руб. Пока езжу не нарадуюсь, сэкономил достаточно не мало. Просто СПАСИБО!!!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 5.06.2016 Сергей на Mazda CX-7
    Время визита: конец Мая

    Заезжал на ремонт очень понравилось починил сразу всё и турбину и подвеску. Машину не узнал, 2 дня ремонта и машина как новая стала. Рекомендую всем!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 25.01.2016 Слава на Хундай Гранд Старекс 2008 г.
    Время визита: январь 2016

    Спасибо за диагностику двигателя. Мне реально повезло, что турбина живая, до этого в двух мастерских говорили, что турбину надо делать, а оказалось что проблема в катализаторе и форсунках. Рекомендую всем !!!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 24.01.2016 Сергей на BMW X6
    Время визита: 24.01.2016

    Полностью доволен ремонтом. Лучше не выдел кто понимает в турбинах, качество и скорость ремонта на уровне. BMW X6 Сергей.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 24.01.2016 Лёха на toyota
    Время визита: декабрь 2015

    не ремонт а тупая замена картриджа. Это можно сделать в любом гараже. Потому и не ходят такие турбины потом. Отношение к клиентам на троечку, общение через губу.

    24.01.2016 ответ автосервиса (TurboExpert)

    Кто вы Алексей? Ваш комментарий не от большого знания вами написан. Турбина состоит из трёх частей 2 улитки и картридж турбины который изначально на заводе ставят. Замена картриджа, это гарантия того, что у вас в турбине поменян основной элемент который ломается, и он новый!, не на токарном станке всё изготовлено умельцем с приблизительными допусками, а на заводе - вот именно такие турбины "САМОПАЛЬНЫЕ" от мастера Самоделкина после ремонта и не ходят! А если видишь токарный станок где ремонтируют турбины, то беги со своей турбиной как можно дальше, результат в итоге будет крайне дорог не больше чем на месяц хватит такого ремонта. Если бы вы знали еще о том, что после замены картриджа турбину нужно настраивать под работу актуатора или систему VNT, то в любом гараже вам как вы выразились вам и турбину "уложат" и мотор на капиталку пойдёт . А за общение и отношение к клиентам впервые от вас слышу, просто за последние 3 месяца не было клиента по имени Алексей на Toyota, из этого мы и делаем вывод - отзыв написан мнимым человеком, на который мы готовы ответить, только по существу ситуации и предоставленными фактами.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 18.01.2016 Слава на Volkswagen Touran
    Время визита: 16.01.16

    Volkswagen Touran 2007. Спасибо за оперативность, сняли турбину, отремонтировали, поставили за два дня. Всё работает. Гарантия. Посмотрим как будет ходить!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 16.11.2015 Сергей на MAZDA CX-7
    Время визита: 2 ноября 2015

    Полетела турбина искал варианты и купил контракт на разборке, месяц и по новой. Купил новый картридж в этой фирме, быстро и оперативно установили, дали гарантию. Проблем ни каких, в моём случае - скупой заплатил дважды...

  • Рейтинг: 4.0 из 5 3.11.2015 Николай на TOYOTA

    Не смогли отремонтировать... хотя обещали... Пришлось опять ехать за ней и везти на Мира.

    3.11.2015 ответ автосервиса (ТурбоЭксперт)

    Здравствуйте Николай, Ваш отзыв ни какого отношения к нашей организации не имеет, у нас нет о Вас ни какой информации, вашего заказа, и информации по автомобилю Тойота. Мы это расцениваем как продвижение собственных интересов в рамках данного ресурса, путём косвенного рекламирования своих услуг и выставления негативных оценок другим пользователям. Просим Вас корректно оставлять отзывы.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 29.09.2015 Иван на Форд Транзит
    Время визита: 01.06.2015

    Работаю завгаром в транспортной компании, у нас большой парк машин, турбины ломаются постоянно. Никак не мог нашего директора уговорить ремонтировать турбины, но кое как согласился. Начали с того, что делали капитальный ремонт турбин, с начала в одной организации, потом в другой 2-3 месяца и турбина начинала масло кидать. Новую ставишь турбину проблем никаких, ездит и ездит машина. Ну и решили с шефом крест поставить на ремонте. А тут как-то машина с другого маршрута пришла к нам на обслуживание, разговорились с водителем, и он рассказал, что у них в конторе тоже ремонтировали турбины возле Ауры, меняли всё что можно в турбине результат тот же, масло турбины гнать начинали, вроде как гарантию дали на ремонт, целый год же не будешь снимать да ставить турбину с места на место, машина стоит и простой никто не оплачивает. Они начали покупать новые картриджи и ставить, ну вот он и подсказал мне эту организацию. Решили еще раз попробовать поставить новый, т.к. цена на новую турбину в последнее время выросла. Проблемы исчезли полностью. Даже пробовали в один день поставить новую турбину и картридж, ходят одинаково. Причем в сервис на ремонт привозишь, меняют сразу и настраивают. Не знаю кому как, но еще раз убедился, что новое есть новое. Компания серьёзная, рекомендую всем.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 25.03.2015 Виктор на LC100
    Время визита: 05.03.2015

    На машине пропала тяга. Заехал в один сервис, в другой третий - всё говорят турбина. Отдал в ремонт в данную компанию, через пару дней уже поставил. Всё работает как и работало. Работают и делают на европейском уровне. Спасибо. Рекомендую.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 3.11.2014 Александр на Subaru
    Время визита: Forester

    Делал капиталку мотора и сразу отдал турбинщикам посмотреть турбину. Отдал на диагностику, а оказалось что турбину нужно делать. Предложили поднять производительность турбины, я и не понял что и как, но крыльчатку вроде меняют на большую. Как вот итог - У меня машина так не ездила не когда, это что то!!! Тяга сумасшедшая втягивает в сидение. Спасибо!!!! P.S Не написал бы ни когда, эмоции заставили. Просто рекомендую!!!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 5.08.2014 Сергей на Хендай гранд старекс
    Время визита: 24 марта 2014

    Ремонтировался по совету друга. Привез, посмотрели. Сразу сказали по цене и сколько дней будут ремонтировать. Давно слышал, что турбины нельзя ремонтировать. Пообщался со специалистами мастерской. Объяснили мне, что после ремонта турбина будет, как новая. Действительно. Пришел через 2 дня забирать. Турбина чистая, не такая, как была при сдаче в ремонт. Все запчасти стоят новые. Дали гарантию 12 месяцев. Друг плохого не посоветует. Я в этом убедился на собственном опыте. Советую. Очень подробно объяснили, что с турбиной было не так. Что вызвало поломку. Обращайтесь.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 28.07.2014 Владимир
    Время визита: 25.07.2014

    Делают очень качественно, у нас парк автобусов и почти все с турбинами из которых добрую половину уже отремонтировали, проблем нет. Рекомендую.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 12.02.2014 Стас

    Заменили картридж!!! горячку не пескоструили и не осматривали !! на станции отмыли и увидили трещену у клапана!! Такие турбины не лзя делать а они взялись!! деньги на ветер

    17.02.2014 ответ автосервиса ()

    Уважаемый Стас, на выполненные ремонтные работы предоставляется гарантия сроком 12 месяцев, в течение которых Вы можете обратиться к нам по всеми спорным вопросам.

Добавить отзыв

Все Сто