Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Воронежа. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 1.5 из 5 Средняя оценка 1.5 по 3 отзывам

СТО CARBON Центр тонирования и допоборудования

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: г. Воронеж, ул. Ломоносова, 98А
  • Телефон: +8 (473) 293-90-50

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://www.toningcentre.ru
  • Виды работ:

Описание

Вы искали "тонировка Воронеж" и попали на эту страницу? Вы попали по адресу! CARBON - центр тонирования и допоборудования приветствует вас!

Именно у нас работают, возможно, самые опытные тонировщики Воронежа, которые затонируют ваш автомобиль по ГОСТу быстро и качественно.

При этом цена на тонировку соответствует средней цене по рынку, а для наших постоянных клиентов и их друзей действует специальное предложение!

Позвоните нашим специалистам прямо сейчас и убедитесь, насколько выгодно работать с центром тонирования и допоборудования CARBON!

Тонировка Воронеж.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к CARBON Центр тонирования и допоборудования

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 1.5 из 5 28.06.2017 24.06.2017 на Solaris

    Хочу написать свои впечатления о качестве тонировки. Автомобиль - Солярис. Тонировали заднюю полусферу пленкой Luxman 15%. По боковым стеклам претензий нет. А заднее получилось с дефектом. Такое впечатление, как будто смотришь на мир через кривое стекло. Изображение мутное, нечеткое, расплывается. Преломления идут по ниткам подогрева стекла. Уж не знаю с чем это связано - дефект пленки, или качество работ, но я впервые такое вижу. Ни на одном из прошлых авто такого эффекта не было. Приехал я к ним с этой проблемой повторно. Мастер посмотрел, развел в ответ руками, и сказал что не знает почему так получилось. И что с этим делать тоже не знает. И исправить никак не может. И растонировать не советует, так как сделают еще хуже чем есть. И вообще все проблемы решает директор. Которого нет сейчас на месте. И если мне надо связаться с ним - звоните и пробуйте его отловить. Мы сами ему ничего передавать не будем. Никуда вас записывать не будем. И делать тоже ничего не хотим. На мой вопрос а ради чего я тогда тратил свое личное время и бензин на повторный приезд все также развели руками. Ну и само отношение к работе. После тонировки весь багажник в воде, все что там лежало мокрое насквозь. Задняя полка вся грязная. Неужели тяжело предупредить о том чтобы вытащили все из багажника, или протереть потом за собой ? В общем я очень недоволен и результатом работы, и тем как люди решают (а точнее не решают) возникающие проблемы.

  • Рейтинг: 1.5 из 5 10.05.2016 Павел на Mazda
    Время визита: 10 мая 2016

    Приезжал на установку сигнализации на авто, менеджер помог с выбором, поставили в заявленные 3 часа. Хорошая цена по сравнению с другими сервисами, но по итогу оказалось что кнопка открывания багажника на брелоке не работает(и скорее всего другие доп.каналы), якобы это услуга стоит 1000р, о чем, конечно, заранее не предупредили. Странно, что это не входит в понятие "установка сигнализации". Вроде бы не так критично, но протянуть провод самому не выйдет, тк скорее всего гарантия в таком случае снимается.

  • Рейтинг: 1.5 из 5 11.11.2015 Андрей на Kia Ceed
    Время визита: Лето 2015

    Отвратительный Сервис!!!!!!!Никогда больше к ним не обращусь и никому не посоветую!Устанавливал у них сигнализацию Straline.По телефону беседовал сказали все мои штатные функции сигнализации будут работать.Приезжаю туда мне устанавливают сигналку и начинаем проверять и не одна из функций которые мы обговорили не работает,я задал вопрос как так по телефону сказали все будет работать,на что установщик мне ответил "Что за бред ты несеш?Кто тебе такое сказал?"Я говорю я незнаю с кем именно беседовал мне обещали что все будет работать и там были все работники этого типо "Сервиса" и никто так и не признался с кем я беседовал.Ладно я думаю фиг с этими функциями не так критично.Потом я стал расспрашивать их о функциях этой сигнализации на что получил ответ"Звони в компанию старлайн там расскажут"Вообще сервис ужасный Работают одни хамы!!!

Добавить отзыв

Все Сто