Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Воронежа. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 3 отзывам

СТО CARETA

Заказать VIP-размещение

Описание

Тонирование любой сложности, тонирование автомобилей по ГОСТу, архитектурное тонирование зданий (балконов, лоджий), тонирование и бронирование фар. Защитная плёнка, карбон, виниловая пленка - оклейка кузова, деталей салона.

Установка доп.оборудования: охранных систем, сигнализаций, аудио систем. Шумоизаляция. Установка стёкол.

Заправка и ремонт кондиционеров.

Замена масла. Техническое обслуживание. Авторемонт.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к CARETA

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 26.05.2015 Алексей на BMW
    Время визита: 15 июня 2013

    Езжу на BMW, на сервисе по ул.Солнечная приговорили компрессор кондиционера, не установив причину его выхода из строя. Купил новый, там же установили, не проработал и дня опять полетел. В независимом месте пожилые мужики установили, что компрессоры выходят из строя, по причине того что на том же пресловутом сервисе, когда меняли пробитый радиатор кондиционера не прикрутили все патрубки, что привело к загрязнению системы. В Воронеже никто не брался за промывку. И вот в интернете я нашел ребят, позвонил, приехал, сделали. Молодцы одним словом.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 23.07.2014 Виктор на опель вектра
    Время визита: 15.07.2014

    Вообщем мне в Н.Усмани делали дозаправку два раза и не запускался компрессор, сказали что не рабочий компрессор, нашёл в инете ребят Карета сервис, сказали что делают ремонт диагностику, приехал перезаправили выяснилось что до этого мне вкачали больше положенного ну и сальник какой то внутри компрессора потёк, разобрали поменяли, менеджер держал в курсе ремонта, за пол дня сделали. Вот с семьёй на море поеду по холодку. Спасибо за оперативность.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 19.03.2014 Андрей на Аутлендер
    Время визита: сентябрь 2013

    Ребята отлично работают, знают свое дело! В прошлом году 2 раза поменял компрессор кондиционера на аутлендере! на третий раз на московском сайте нашел ссылку на воронежских ребят! приехал, оказалось надо было мыть систему, в врн больше ни кто не взялся! привезли новый компрессор за адекватные деньги, промыли систему,все установили...все работает, как часы!!! Успехов автосервису КАРЕТА!!!

Добавить отзыв

Все Сто