Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Санкт-Петербурга. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 3 отзывам

СТО ОБУХОВО

Заказать VIP-размещение

Описание

Только Форд Транзит, но любого года выпуска.

Специализированный автосервис "СТО Обухово" по обслуживанию и ремонту микроавтобусов Форд Транзит любого года выпуска в СПб, предлагает полный спектр услуг по кузовным работам; восстановлению работоспособности лонжеронов; подготовки к покраске и полировке автобусов; ремонт ТНВД, компьютерная диагностика всех узлов и систем автомобиля.

Располагаем собственным автопарком, организация перевозки негабаритных грузов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области до 1,5 тонн. Аренда микроавтобусов. Скупка аварийных и битых автомобилей. Продажа б/у автозапчастей для микроавтобусов."

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к ОБУХОВО

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 19.12.2014 андрей на форд транзит
    Время визита: декабрь 2014

    менял крылья,пороги ремкомплекты дверей. сделали очень халтурно и не профессионально.такое ощущение,что на моей машине они учились.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 5.12.2013 Igor
    Время визита: 03.12.2013

    Подвел я свой Мерседес Спринтер. Началась зима, знакомые посоветовали залить присадку в дизель, сглупил, не рассчитал с количеством. Залил и поехал. Через 200 метров машина заглохла и больше не заводилась. Отвез на эвакуаторе тачку к ребятам на СТО Обухово. Всегда у них ремонтуруюсь. Разобрали, помыли, почистили, починили форсунки по адекватной цене. В общем сработали быстро и качественно. Парням респект.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 12.11.2013 Карина на Форт
    Время визита: 29.10.2013

    Отлично подготовили мне кузов под покраску и покрасили на пять с плюсом. Мой Транзит бегает с 97-го. Я водила аккуратный и опытный. Аварии – не мой профиль, а тут выхожу как-то вечером – вся бочина пропорота! Обидно было блин до слез. Туда-сюда пометался. Везде столько денег просят, что никак мне не выкрутиться. Поспрошал приятелей-знакомых, те своих знакомых. Вывели на СТО Обухово. Говорят поезжай туда , там тебе все сделают. Опасался стремно конечно но решился. Не пожалел ни одного дня. Грамотно крылья подрехтовали двери нашли с разборки б-ушные, все зачистили, прогрунтовали. Краска легла так что и не видать следов. Супер! Не отличишь от родного покрытия. Мастера что надо. Не сомневайтесь!

Добавить отзыв

Все Сто