Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Саратова. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 4 отзывам

СТО АвтоТехЦентр "ФАВОРИТ"

Заказать VIP-размещение

Описание

Ремонт ходовой, агрегатов, кап. ремонт ДВС, компьютерная диагностика, кузовной ремонт любой сложности.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к АвтоТехЦентр "ФАВОРИТ"

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 4.06.2018 Ирина на 21214
    Время визита: 01.06.2018

    На СТО обращалась неоднократно,от обслуживания осталась очень довольна,сделали всё быстро и качественно,по доступным ценам.Рекомендую.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 11.03.2018 Влад на mazda
    Время визита: 08.2017

    08.2017 меняли акпп. Так вот мастер на сухую пытался открутить болты шаровой опоры, в итоге свернул головки болтов. По телефону поступило предложение мне купить рычаг https://exist.ru/price.aspx?pcode=TA0434350F. Я в шоке. 2е- подклинивал ключ зажигания, они выкатили машину из бокса без ключа, итог заблокировались руль и замок зажигания. Предложили проверить замок, сняли замок и часть торпеды. Итог подорвали аирбэг пасажира, посадили на силикон. Был в Москве заехал на сто и опять шок. Пыльник внутреннего шруса поставили без хомута (шрус под замену) пыльник рулевой штанги тоже без хомута болтался. Пропала громкая связь в салоне. Пропал круизконтроль.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 28.11.2017 Олег на volkswagen golf 6
    Время визита: 27.11.2017

    Автмобиль Volkswagen Golf 6. Приехал по рекомендации товарища на замену подшипника ступицы, а заодно передние колодки поменять. Очень понравился сервис с приветливыми адекватными людьми, знающими как нужно работать. По уровню обслуживания не хуже чем официалы (также есть техническая мойка, все компьютерное оборудование которое прописывает межсервисный интервал, у них даже склад запчастей на VAG). Уютная зона ожидания, своя автостоянка, хорошие мастера, и особая любовь к VAG, все это даем мне полное право порекомнедовать этот сервис другим. Это не гаражный сервис и не официальный дилер, это именно то, что я искал когда у меня закончилась гарантия. Цена-качество. Отдельное спасибо за консультацию Артему, который у них занимается коробками. Машину жены на замену масла в АКПП (jetta) погоню к ним. Удачи и процветания вашей команде.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 19.10.2017 Вадим на ДЭУ
    Время визита: 17.10.2017

    Приехал заменить масло и тормозуху. Справились довольно быстро, надеюсь что качественно. Подкупает уважительное отношение и вменяемые цены. Могу сказать, что всем доволен и в дальнейшем планирую у них обслуживаться, даже всем своим непременно порекомендую.

Добавить отзыв

Все Сто