Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Ставрополя. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Внимание!
Автосервис помещен в архив. Информация может быть не актуальна.
Рейтинг: 2.5 из 5 Средняя оценка 2.5 по 30 отзывам

СТО Ставрополь

Заказать VIP-размещение

Описание

Услуги: Автомойка, Диагностика автомобиля. Автоэлектрика. Проточка тормозных дисков. Ремонт ходовой части. Сход-развал 3D. Замена масла в двигателе. Замена масла в АКПП. Замена ремня ГРМ. Режим работы:с 9.00 до 19.00 без перерыва и выходных.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Ставрополь

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.5 из 5 5.08.2018 Александр на Опель астра j
    Время визита: 12.05.18

    Друг посоветовал, приехал промеряли компрессию уехал на своё сто открываю крышку катушки зажигания а штекер не зафиксирован, Тойсть фиксатор потеряли провод с катушки может слитель в любой момент,приехал к ним на вераж продолжили замотать изолентой, меня конечно это не устроило сказали ненравится подавай на нас в суд,вывод такой фиксатор такой негде не купить машина Опель астра j там работают рас...дят без образования крайне не советую заплатил 540 рублей за компрессию сказали перегородки на поршнях лопнули, а выеснелось что турбина чуть кидало масло.вобщем отвращение у меня к этому сервису.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 15.06.2018 Kobra999
    Время визита: 15 июня 2018 год 15:00

    ОБЪЕЗЖАЙТЕ СТОРОНОЙ...
    Предварительно согласовал замену масла в коробке передач (DSG7 ШКОДА ОКТАВИЯ - сухое сцепление аналог простой механике) замена масла производится как в обычной механике - открутил пробку слил и залил масло (10-15 минут) по городу замена в такой коробке (аналог Павэршифту) стоит 400-600 рублей... Мне менеджеры СТО ВИРАЖ говорили от 450 до 700 рублей.. Масло привёз своё оригинальное..замена заняла времени примерно 15 минут.. после чего когда масло было поменяно и автомобиль выгнан из СТО мне сказали стоимость 1000 рублей!!!! (хотя это не автомат и масла 1,7 литра заливается просто через лейку!!!) Я оплатил, но впечатления крайне негативные... хотя ремонтировался там с 2011 года.. Такими действиями администрация СТО напрочь портит годами наработанную сервисом репутацию!!!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 7.05.2018 Николай Васильевич на Ауди Q5
    Время визита: 07.05.2018

    Добрый день. Сегодня менял колодки на Audi Q5 привёз весь комплект колодок свой Однако мастера посмотрев состояние моих колодок посоветовали заменить только задние за что им Большое спасибо. Обслужили без очереди, в оговоренное время. Внимательные и вежливые сотрудники, не навязывали доп услуг. Обслужили очень хорошо и быстро. Рекомендую обращаться в данный сервис.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 30.07.2017 Виктория на Шевроле спарк
    Время визита: С 13.07.2017 по 30 .07 .2017

    Шевроле Спарк

    Худший сервис в городе Ставрополь! Обратилась к ним по поводу протечки масла из АКПП (полгода назад были заменены все фильтры и сальники)но мастера уверили что менять все же нужно их,после чего сказали что проблема НЕ устранена и выставили счет 8 т.р, сказали надо делать коробку!!!! Затем отвезли ее к своему мастеру (под предлогом что специалист он из Хрополь-авто,но оказалось что частник) там прсле разбора АКПП мастер выявил якобы причину и стоимость лечения составила еще 38 и.р.,в итоге пришлось полностью менять коробку на новую!!!!не советую обращаться к этим «псевдо-мастерам » отдельное слово по работе менеджеров-люди готовы врать и водить за нос клиента пока не выкачают все деньги!!!очень хамское отношение и у руководства!!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 17.11.2016 Виктор на Хундай Солярис
    Время визита: 20 октября 2016

    Ребята, пишу как есть! Заехал с пустяковым ремонтом, заменой саленблока. После диагностики на предварительные жалобы, раскрутили на ремонт в 60 т.р, как по ходовой, так и по ремонту двигателя. Все чеки и перечень по ремонту, предъявил на нескольких СТО, так как начал смущаться в чистоплотности этих "господ" на что мне сказали, "-у нас всё это, в половину дешевле" Ремонт заключается в том, что Вам укажут на деталь и в ходе её ремонта, выявят на 100% дополнительный гемор, о котором не было ранее речи и поставят перед фактом оплаты, или, типа вопхнут назад, что как они вам скажут, очень чревато последствиями и вам волей/неволей, придется выкладывать свои кровные. В общем ВИРАЖ, развод на бабки конкретный, ищите более достойные СТО, лично я разочарован!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 15.11.2016 Дима на BMW 3
    Время визита: 14.11.2016

    Ужасающее СТО!!! обманывают конкретно!!! приехал к ним чтобы поменять сальник и прокладку поддона, насчитали за эти запчасти 7000р и работу около 6000, я посмеялся и уехал) приехал в автомагазин купил сальник и прокладку отдал 1500р оригинал!!!!!! набрал своему мастеру он сказал работа 500р! СТО Вираж ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! Самые настоящие жулики! )

  • Рейтинг: 2.5 из 5 8.11.2016 Андрей на Audi A4
    Время визита: 07.11.2016

    Это самое ужасное СТО!!! Заехал с дефектом бубнел двигатель и машина ели ехала. После того как провели диагностику которая мне обошлась в 2000р. Мне сказали что мне нужно поменять свечи и катушку, но это не самое интересное.самое интересное то что мне сказали что если поменять, дефект не пропадёт и нужно снимать голову и делать ремонт движка который по предварительной оценке мне может обойтись в 50000р. Все это вызвало у меня подазрения и я решил обратится в другое сто, но так как я не местный мне пришлось вызвать эвакуатор и везти машину за 170км от Ставрополя. После того как мне поменяли свечи и катушку на знакомом много лет Сто, дефект пропал провели диагностику и сказали что все с двигателем хорошо. Я так понял что меня хотели развести или просто специалисты ужасные.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 22.09.2016 Сергей на фольксваген пассат б6
    Время визита: 21 сентября 2016 года

    Я впервые воспользовался данным автосервисом и хочу поблагодарить их за проделанную работу, а именно ремонт коробки передач DSG7 мастером Игорем и инженером Михайловичем имени не помню) Во первых работа была проведена на высшем уровне который уже не часто встретишь в наше время, после ремонта были даны разумные рекомендации! Еще раз большое спасибо именно этим людям работникам Виража, про других сказать не могу так как ремонтировался только у них!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 5.06.2016 Светлана на Хундай Солярис
    Время визита: апрель 2016

    Отличное СТО, квалифицированный персонал. Выражаю особую благодарность мастеру Ивану за профессионализм и человеческое отношение.
    Во время поездки за город (по трассе), был слышен шум в районе правого колеса. Знакомые сказали, что можно не беспокоиться (камешек попал или еще какая-то ерунда). На СТО "Вираж" выявили - поломка в амортизаторе. Денег за диагностику не взяли, только за ремонт. Я уже неоднократно обращаюсь именно в СТО "Вираж" никаких проблем. У них нормальное оборудование, много заказов - они помогают людям и к ним обращаются снова и снова.
    С уважением, Светлана.

    Дополнение от 05.06.2016:
    РS: Почитав отзывы на этом сайте, хочу добавить, что автомобиль - это средство повышенной опасности и я на собственной безопасности не экономлю. Как известно, скупой платит дважды. Почему-то все ценят только свою работу, а чужая работа должна быть дешевой или вообще бесплатной. Невозможно задешево сделать из ... конфетку и из старой иномарки новую. Денег у меня никто не вымогал, наоборот мне предложили несколько вариантов ремонта, решение делать или нет принимала я. Как показывает практика ремонт у мастеров, размещающихся в гаражах, в итоге не дешевле и намного дольше по времени. Квалифицированная работа должна оплачиваться.

    Дополнение от 06.06.2016:
    Мне машину отремонтировали за 4 часа.
    Такое количество негативных отзывов объясняется тем, что люди пишут отзывы в большинстве только о возникших проблемах, а те, которых все устраивает - не заморачиваются. Сколько раз я туда приезжала - там всегда много машин и клиентов - где их отзывы? (ведь явно с 2013 года клиентов СТО было не 30 человек).

  • Рейтинг: 2.5 из 5 26.02.2016 Сергей на Ford Focus II
    Время визита: 12/02/16

    Спасибо "Виражистам" за качественную работу и ответственное отношение!
    Делал замену тормозных колодок по кругу, во-первых предложили варианты по цене самих колодок, во-вторых все сделали быстро, в-третьих по собственной инициативе заглянули под капот и обратили мое внимание, что низкий уровень охлаждающей и тормозных жидкостей.
    Еще понравилось то, что о времени заранее договорился по телефону и когда приехал на станцию меня ждали, был свободный подъемник.
    Сейчас предстоит замена ремней и натяжителей, обязательно поеду только сюда.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 24.02.2016 Валерий на киа спортейдж
    Время визита: 22 декабря 2015

    Воспользовался акцией, купил масло фильтра масляный и воздушный, бесплатная замена в подарок. Масло оказалось некондиционным так его еще и не долили, без малого не угробил двигатель!!! Лет 5 назад обслуживал здесь гольф, претензий а не было, а вот сейчас никому не рекомендую данный "СЕРВИС".

  • Рейтинг: 2.5 из 5 23.01.2016 Максим на Шевроле
    Время визита: 19 января 2016

    Здравствуйте!
    Хочу выразить огромное спасибо мастеру приемщику Сергею за четкие и безотказные разъяснения по всем вопросам интересовавшим меня прежде чем оставить в ремонт машину именно у Вас.
    Спасибо всем мастерам которые участвовали в ремонте автомобиля шевроле Спарк У253МУ26, к сожалению не знаю ни имен, ни фамилии.
    Спасибо и тем кто собрал такой коллектив, объединил их и создал такую профессиональную команду!!!
    Достоинства СТО Вираж это:
    1. качество ремонта
    2. приятное общение, четкие разъяснения, терпеливость сотрудников при многочисленных вопросах клиента, возможно даже где то и глупых, повторяющихся клиентом.
    3. ценовая политика
    4. сроки исполнения ремонтных работ (хоть у меня и продлили на пару- тройку дней от намеченных сроков, но я лично закрываю на это глаза так как здесь играет роль мой первый пункт: качество ремонта).
    5.Работают с 9 до 20 без перерыва и выходных.
    Всем доволен !

  • Рейтинг: 2.5 из 5 12.01.2016 Виталик на Киа
    Время визита: Рио

    ВАРВАРЫ! рукапопы редкостные!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 12.01.2016 Виталий на AUDI A6
    Время визита: декабрь 2015

    Самое отвратное СТО в городе, даже и не думайте у них чиниться. Моя история посещения. Приехал поменять ремень ГРМ у меня на машине меняется вместе с помпой и термостатом (4500 руб), в процессе ремонта выяснилось что необходимо поменять сальники и прокладки. По телефону мне отзвонились и озвучили плюсом ещё 8000 работа +запчасти. я согласился. промурыжили машину неделю каждый мой звонок на сто заканчивался словами "мы вам наберем". через неделю выяснилось что у меня течет радиатор, хотя он не тек и машина заезжала с другой проблемой. И мне сообщили что цена работ вместе с радиатором будет "чуть больше чем планировалось 31 тыс руб" после долгой конетели с самим руководством сумма остановилась на 18800 вместе с радиатором, мало того что окончаательно было всё равно 18870 (мелочные какие) + неподключили туманки, датчики антифриза, вытащена лампочка поворотника, на соплях висели блоки розжига туманок (до этого были прикручены) И САМОЕ ВЕСЕЛОЕ ШУМ ПЛАСТИКА ГРМ, то ради чего заезжал до конца сделано не было((((

  • Рейтинг: 2.5 из 5 25.12.2015 Сергей на киа CEED
    Время визита: ноябрь-декабрь 2015

    По совету друга заехал перекинуть резину с летней на зимнюю,
    умудрились перепутать диски с датчиками давления хотя предупредил при сдаче машины, заметил через месяц когда хотел подкачать колесо, качаю одно а давление растет в другом.
    Заехал опять чтоб поменяли местами колеса, приемщик говорит что для датчиков все равно где стоять можно так оставить, но для меня то неудобно. Поменяли так еще и оплатить пришлось за смену колес, получается за ошибки СТО клиенты должны оплачивать.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 6.09.2015 Евгений на FORD FOCUS
    Время визита: 03/09/2015 года

    Ужасней СТО в своей жизни еще не встречал, мастера не квалифицированные, умышленно затягивают время ремонта куря на курилке около входа, после окончания работ предъявляют не хилый счет по норма часам, так замена масла в двигателе, замена масляного, воздушного и салонного фильтра плюс замена ремня ГРМ и двух ремней навесного оборудования велась около 5 часов работы, так же провели диагностику результаты которой выдали на руки распечатанные на черновиках формата А-4, прочесть и понять что там вообще не возможно, в общем и целом мне не понравилось, СТО полный отстой. Чуть не забыл, в ходе ремонта выявляют абсолютно новые поломки которые предлагают заменить за баснословные деньги, в рекомендациях по автомобилю такое чувство как будто пишут на абу, информация полностью не соответствует действительности. Кто не разу тут не был не советую.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 17.06.2015 Ренат

    Желаю всем, чтобы ваши "железные кони" не ломались, а если уж так получилось... то Вираж Вам поможет всегда! Рекомендую лично обратиться к Сергею Михайловичу гл. инженеру СТО Вираж, он человек ответственный!!!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 17.06.2015 Ренат

    Желаю всем, чтобы ваши "железные кони" не ломались, а если уж так получилось... то Вираж Вам поможет всегда! Рекомендую лично обратиться к Сергею Михайловичу гл. инженеру СТО Вираж, он человек ответственный!!!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 6.04.2015 СЕМЕН на CHEVROLEN
    Время визита: 2 АПРЕЛЯ 2012 ВЕСНОЙ

    УЖАСНОЕ СТО,ПЕРСОНАЛ НЕ ГРАМОТНЫЙ,МАСТЕРА ПРИЕМЩИКИ НИКОГДА НЕ МОГУТ ДАТЬ ВНЯТНЫЙ ОТВЕТ ПО ЦЕНЕ РЕМОНТА АВТО,ПРИДУМЫВАЮТ СКАЗКИ ЧТО НАДО ПРИЕХАТЬ,ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ,ХОТЯ ЧТО ТАМ СМОТРЕТЬ ЕСЛИ МЕНЯЮТ КОЛОДКИ,НОВОГО Я ДУМАЮ ДЛЯ СЕБЯ НЕ ОТКРОЮТ!!!!! УЖАСНЕЙШЕЕ СТО И ЦЕНЫ НА РЕМОНТ КОСМИЧЕСКИЕ! СЛЕСАРЯ НЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ!!!! НАЧАЛЬСТВА ВОБЩЕ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ НА МЕСТЕ

  • Рейтинг: 2.5 из 5 5.04.2015 Юрий на KIA Sportage
    Время визита: Март 2015

    Низкий уровень грамотности персонала в вопросах работы современных двигателей внутреннего сгорания.
    Полное отсутствие навыков локализации неисправности. При обращении в СТО заменили все подозрительное (на 8 000 рублей), но неисправность не устранили.
    В конечном итоге, предложили провести капитальный ремонт двигателя (узнавал, от 18 000 рублей без учета запчастей), в то время как вместо разрушившегося обратного клапана системы вентиляции картера, установили простую трубку, что вызвало катастрофическое высасывание масла из картера во впускной коллектор. За автомобилем в результате при запуске двигателя образовывалась дымовая завеса. Цена вопроса по замене клапана - 500 рублей (новые клапан, уплотнительное кольцо и трубка). Для замены не требуется никаких работ по разборке, все снаружи в доступном месте.
    Промыть впускной коллектор в СТО отказались. Придется мыть самому.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 25.03.2015 Рина на BMW
    Время визита: март 2015

    Очень "забывчивый" персонал, при сдаче машины в заявке дописывайте нюансы, которые вы сообщаете ремонтным работникам СТО.
    Мне меняли бочок антифриза, сам антифриз у меня имелся, о чем я сказала им, но мне залили их антифриз, сославшись на то что это было сообщено по телефону и вылетело из головы.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 23.01.2015 Александр на Volkswagen
    Время визита: 2012 год

    Менял лобовое стекло. Пришёл за автомобилем и увидел....
    Весь герметик, что срезали и прочий мусор в машине.
    Приклеили стекло и не убрали. Через 2 года стекло лопнуло, пришлось ставить новое. Когда срезал, обнаружил 5 точек от 3 до 12 мм, где не проклеили. Этот момент отбил сякое желание обращаться к ним. Может исправились уже? Не знаю.
    Не рекомендую.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 16.01.2015 Роман на Mitsubishi colt
    Время визита: Январь 2015

    Делал диагностику двигателя, горела контрольная лампа, ждал 2 часа диагностики, потом ремонт на 4 тыра кровных, Ремонта хватило на день. Заглох, когда ехал с работы домой.
    Если не жалко времени и денег, то вам туда.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 14.08.2014 Дмитрий на КИА
    Время визита: Лето 2014

    Поменяли саленблоки, установили не правильно, чуть не убился на машине, её швыряло по всей дороге, при повторном обращении вину признали, сказали через 3 часа все исправят, идет второй день, тишина. Пообщался с руководителем, Игорь Геннадьевич очень даже адекватный человек, жаль, что у него такой не квалифицированный персонал. СТО не рекомендую.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 22.07.2014 Дионис на AUDI A8
    Время визита: 18/07/14

    Был на СТО,ремонтировал свой автомобиль AUDI A8,все понравилось,оперативно,качественно,и недорого,спасибо мастеру-приемщику -Андрею!!!Лучшая станция по VAG

Показано 25 из 30 отзывов

Добавить отзыв

Все Сто