Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Москвы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 4 отзывам

СТО Евростандарт

Заказать VIP-размещение

Описание

Техническое обслуживание и технический ремонт японских и корейских автомобилей. Диагностика электрооборудования. Шиномонтаж.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Евростандарт

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 22.06.2016 Александр на Митсубиси
    Время визита: 14.06.2016

    Сервис на Ташкентской редкое г.... Одно делают, другое ломают. Вины своей ни в чем не видят. Клиент для них хороший пока на развод идет и деньги платит. Похоже контора-Никонора, которая работает по франшизе.
    Почистили дроссельный узел не снимая его! Засрали всю систему и предложили за мой счет почистить.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 20.06.2016 Дмитрий на Kia Cerato TD
    Время визита: 17.06.2016

    Езжу в этот сервис на СТО уже 3-й раз, еще ездил на замену масла в АКПП, диагностику парковочной системы и подвески.

    В последний раз когда приезжал, позвонил за 2 дня, записался на 10:30, приехал к 10:20, сразу приняли, менеджер проконсультировал. У меня была замена масла, всех фильтров, диагностика электроники, подвески, замена топливного фильтра.

    Принимал мою машину Павел, отличный мастер, сделал все в сумме за полтора часа, всю работу разложил по полочкам, все объяснил.

    У меня датчики парктроника перестали работать, так мне Паша еще и подсказал где купить со скидкой =))) Так же предложил скидку на замену)

    P.S. Там еще рядом есть мойка, сразу можно тачку помыть и поехать, как на новой =)))

    Вообщем сервис хороший, спасибо чуваки!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 30.07.2015 Андрей на Шевроле Лачетти
    Время визита: 29.07.2015

    Мне нужно было всего лишь поменять лампочки ближнего света и габариты, специально записался, чтобы не стоять в очереди и не ждать по несколько часов этой замены, специально проговорил это с менеджером, тот назвал мне стоимость замены. Вроде все просто, а на деле я приехал к установленному времени, мне называют стоимость замены в 2 раза превышающую ранее обговоренную. Вы чего, ребята, вернитесь на землю, с таким подходом вы тогда меняйте свою специализацию только на замену лампочек- озолотитесь. Хотя нет, у вас же еще и мастера криворукие- дядя, весь вымазанный в масле, просто как масляная тряпка, пришел менять мне лампочки, посмотрел на фары (смотрел с 4-мя подходами, общее время осмотра 30 мин.) и говорит, чтобы лампочки поменять на лачетти надо почти весь перед разобрать, бампер отгибать, кронштейн можно сломать. Внимание! Сервис специализируется на ремонте шевроле!!! Я за всем этим разговором наблюдаю со стороны, после чего ко мне подходит менеджер и говорит, что это глобальная проблема и цена должна быть еще выше. Это не "Евростандарт", это даже хуже, чем плохо!!! Потратил уйму времени- результат нулевой.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 21.07.2014 Сергей на Соренто
    Время визита: 15.07

    Вежливые мастера приемщики.Все качественно и быстро.Предварительные цены соответствуют окончательным. Спасибо!!!
    Сергей
    (Киа Соренто)

Добавить отзыв

Все Сто