Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Уфы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 6 отзывам

СТО Авто Плюс, центр кузовного ремонта

Заказать VIP-размещение

Описание

Все виды кузовного ремонта. Покраска и полировка. Независимая автоэкспертиза. Проверка и диагностика кузова. Поставка запчастей. Бесплатный эвакуатор.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Авто Плюс, центр кузовного ремонта

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 25.01.2020 Алмаз на Kia ceed
    Время визита: Январь 20120

    Автосервис АвтоПлюс - это именно Сервис, причём именно с большой буквы. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Обращался к ним 2 раза, и оба раза работы были проведены на высочайшем уровне, оперативно и недорого. В сервисе доброжелательный персонал, каждый занимается своим делом и отлично его знает. Отдельное спасибо Иреку за его профессиональный и вежливый подход, оперативное решение задач, ну и предложение кофе и бесплатное такси)) На мой взгляд, Автосервис АвтоПлюс это лучший автосервис по кузовному ремонту и покраске в Уфе, да и не только. Спасибо Вам, рекомендую!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 21.03.2018 Булат на ВАЗ 2114
    Время визита: 21.03.2018

    Доброго Всем времени суток.
    Хочу поделиться с впечатлением от посещения Автоплюс, на Цветочной 38а.
    21.03.2018 года приехал в автосервис для того, что бы провести кузовной ремонт своей машины после ДТП (замена кузовных деталей). Для того, что бы оценить стоимость предстоящих работ ко мне вышел мастер имя которого к сожалению не запомнил. В ходе осмотра мастер попросил меня открыть капот, однако его просьбу выполнить я не смог, так как в результате ДТП на моей машине погнулся капот. На что мастер мне ответил, что он не обладает рентгеновским зрением и не может увидеть повреждения которые есть внутри. На мой вопрос, а как же быть? Последовал ответ, что нужно загнать машину в бокс, помыть ее и вскрывать капот и отметил, что эта процедура будет стоить мне 1800 рублей. При этом заявил, что "его ребята не будут бесплатно пачкаться". Далее в ходе нашего диалога, я спросил его. Неужели, для того, что бы узнать стоимость работ мне нужно платить? На, что мастер ответил:"а как ТЫ хотел?" При этом на лице мастера читалось явное недоумение и пренебрежение.
    Когда я сослался не информацию полученную из сайта компании об отсутствии платы за осмотр и оценку повреждений автомобиля, то мастер сказал, что если я загоняю свой автомобиль на осмотр, с последующем составлением договора, т.е. оставляю автомобиль на ремонт у них, то осмотр и оценка будет бесплатной, а если стоимость предстоящих работ меня не устроит, то я буду вынужден заплатить 1800 руб. Хотя на сайте прямо указано, что у них есть даже услуга такая как:
    "БЕСПЛАТНАЯ ВЫЕЗДНАЯ ОЦЕНКА ПО ГОРОДУ
    Вам требуется кузовной ремонт, но нет времени ездить по автосервисам?
    Теперь проблема решена!
    Эксперт «Авто Плюс» по первому Вашему зову приедет в любую точку Уфы для оценки повреждений Вашего автомобиля!".
    После всего услышанного я уехал даже не узнав, сколько будет стоить работа в их сервисе. Далее заехал в сервис по соседству, где мастер который производил осмотр самостоятельно (с моего разрешения конечно же) открыл капот и произвел осмотр и оценку необходимых работ, при этом ни какой платы с меня не потребовал.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 28.04.2017 Роман на Kia Ceed
    Время визита: 10.02.2017

    Посредственная мастерская по покраске. Повелся на хваленные отзывы, везде себя хвалят, на сайте, на флампе, даже доска висит у них в приемной где якобы клиенты оставляют свои положительные подписи, как говориться сам себя не похвалишь не кто не похвалит. Красил у них дверь и крыло, мастер позвонил уже поздно вечером заявил что машина готова и можно забирать, я приехал, осмотрел работу при ихнем освещении, было се идеально, рассчитался и счастливый поехал домой в темное время суток, на утро при дневном свете увидел что есть отличие, свежие окрашенные детали заметно темнее чем остальные части, это меня сильно напрягло, встретился со знакомыми которые тоже красили свои детали кузова таких отличий не было. Очень пожалел что обратился в этот Авто+, вообщем делают они свою работу посредственно лиш-бы бабла с клиента срубить а там трава не расти. Не советую туда обращаться.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 6.02.2017 andrey на Santa FE
    Время визита: 02.02.2017

    Всем привет!
    27.01.2017 привез задний бампер от Santa FE II на ремонт и покраску в сервис на Цветочную,38а.
    Бампер демонтировал сам, (так как нужен автомобиль) в сервисе посмотрели, оценили, (ремонт мелкий) цена завышена -9500р. Я согласился, оставил бампер.
    02.02.2017 на телефон прислали СМС сообщение, что бампер готов. Поехал, загнали машину, ополоснули, и тут началось…Долго и усердно доказывали мне, что бампер я привез без заглушки под буксировочный винт, звонили кому-то и он мне по телефону так же пытался доказать, что заглушки не было, в конце концов минут через 15-20 они нашли…
    хорошо, что брызговики, противотуманки, фартук и все само резы оставил в машине. Передал из рук в руки сборщику из рук в руки. Через час выгнали мой фрегат и пригласили посмотреть, с виду было все хорошо, все на месте.
    Приехав в гараж, стал обстукивать щеткой брызговики от снега и обнаружил, что один болтается. На другой день решил проверить все крепления бампера, залез под машину, и был удивлен, все что снизу и в тяжело доступных местах не было привернуто. Поехал в сервис, мастер приемщик был тот же. Рассказав и показав причину моего приезда, он удивился, что не может быть, долго оправдывался, неся всякую нелепость и глупость. Загнали повторно мой фрегат, сняли бампер, так как порог багажника или полка, совсем не были прикручены. Тут конечно, по предложению мастера…чай, кофе... я отказался, как и первый раз, а вел контроль и даже подсказывал места крепления, о которых установщик не подозревал.
    Наконец то установили со второго раза. А не посмотрев и не зная, как крепится и не снимая бампер лично, нет гарантии, что не потерял бы часть, а то и весь бампер на трассе. Ну а пока потерял время и нервы, приобрел негатив услуг сервиса.
    Пока, всем удачи на дорогах, чтобы не попадать к таким спецам.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 18.05.2016 Нина на Huyndai solaris
    Время визита: Весна 2016

    Возила свою машину на ремонт в этот автосервис. Все очень даже хорошо. Отремонтировали мой бампер всего за сутки, цвет подобрали один в один. В общем, машинка как новая. И что самое главное оптимальный вариант цена-качество. Приятно удивили) Спасибо мастерам.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 6.05.2016 Рамиль на Киа Спортеидж
    Время визита: 03.04.2016

    Попал в ДТП.Долго искал приличный сервис. Посетовали Авто плюс на цветочной 38 а.Машину помыли, назвали стоимость и сразу взяли в работу.Через три дня позвонили ,сказали можно забирать.По качеству и цене очень понравилось,в срок сделали даже быстрее чем озвучивали в начале.Всем рекомендую мне все очень понравилось и даже дали золотую карту бесплатно.

Добавить отзыв

Все Сто