Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Тюмень. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 2 отзывам

СТО АвтоТоп

Заказать VIP-размещение

Описание

Направления нашей деятельности:
- Обработка кузова защитными составами
- Профессиональная Полировка кузова
- Кузовной ремонт
- Восстановление геометрии кузова (Autorobot)
- Малярные, покрасочные работы
- Шиномонтаж
- Установка ГБО 4-ого поколения
- Профессиональная Химчистка салона
- Комплексная предпродажная подготовка
- Проверка/Диагностика новых, б/у авто

ул. М. Горького, 48а / ул.Советская, 48а
http://go.2gis.ru/4isp
http://maps.yandex.ru/-/CFeNbD1b

Мы работаем для Вас с 2002г
Пн-Пт: 10:00-18:00

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к АвтоТоп

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 27.06.2015 Марат на Mazda 3
    Время визита: 16.07.2014

    День добрый всем! Стал вот и я клиентом этих ребят. Приятно разговаривать с мастерами на нормальном интеллегентном языке. Не как на других СТО к тебе выйдет чОткий пацан с погонялом "золотые ручки" и начнёт втирать хрень какую-то!
    Дак вот, результатом остался я очень доволен! Работу выполнили ребята на все 100% !!! По настоящему качественная кузовная работа (правка), используют по настоящему качественные материалы, цвет подобрали 1 в 1. Стоимость работ вполне приемлема если сопоставить цена-качество! В добавок заказал полировку кузова (черный цвет) и химчистку салона (бежевый салон), машина стала выглядеть как новая! Спасибо большое ребятам за работу! Не дай бог конечно, но всякое бывает, в случае нужды кузовного ремонта в будущем, я знаю где буду ремонтировать, полировать и делать химку на своем авто. Еще в конце стало приятным бонусом скидка в размере 7%. P.S.: мой авто внизу на фото черная Mazda 3.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 4.03.2015 виталий на nissan
    Время визита: зима 2015

    Я попал в ДТП, был поврежден практически весь передок: бампера не было, капот в гармошку, радиатор сместился и много других дефектов. Встал вопрос о ремонте. Я написал письма в разные СТО по кузовным работам. Из всех СТО, ответ АВТОТОПА был наиболее подробным и понятным как по ценам, так и по срокам ремонта, что и повлияло на мой выбор. При всей неразберихе с ценами на запчасти, здесь мне предложили реальные цены на запчасти и сделали отличный ремонт, покраску, полировку. Мои друзья, сказали мне, что моя тачка теперь выглядит лучше, и не узнать! Большое спасибо мастерам- Владимиру, Илье и всем тем, кто своей отличной работой и хорошим отношением, подарил мне радость и прекрасное настроение!

Добавить отзыв

Все Сто