Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Санкт-Петербурга. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.5 из 5 Средняя оценка 4.5 по 6 отзывам

СТО Дизель у Юрия

Заказать VIP-размещение

Описание

Диагностика, ремонт форсунок, ремонт ходовой, ремонт турбин, ремонт электрооборудования, ремонт двигателей.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Дизель у Юрия

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.5 из 5 6.09.2023 Ринат на Фиат Добло 1.3 дизель мультиджет
    Время визита: 5 сентября 2023г.

    Хочу выразить благодарность мастеру Юре за отличную работу, обратился к нему после ремонта форсунок у одного горе мастера, после которого машина не ехала от слова совсем, дымила, троила, хотя у него супер дорогое оборудование, машина до заезда к нему на ремонт только плохо заводилась, но если заведется, то работала нормально. Юра сразу определил, что форсы полностью разрегулированы, да еще поставлены распылители китайского дешевого производителя, это я выяснил, когда приехал к Юре на диагностику в первый раз, потом я уже вернулся к нему после того, как заставил поменять горе мастера свои распылители на мои старые и вот уже с ними Юра полностью привёл в норму форсунки, после чего автомобиль просто полетел без чёрного выхлопа и детонации. Ещё раз большое спасибо за качественную услугу,
    человек действительно мастер своего дела, рекомендую по ремонту топливной аппаратуры дизелей обращаться к нему, не пожалеете!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 20.03.2022 Василий на Ситроен берлинго
    Время визита: 19.03.2022

    Здравствуйте
    Отремонтировал ТНВД насервисе. машина перестала корректно ездить и заводиться, думаю проблема в погодных условиях, почти всю зиму ходил прогревать каждые 3 часа... не досыпал, сжог много солярные за это время и т.д
    А оказалось все просто, ремонт тнвд выполнен качественно, но настройка была выполнена отвратительно.
    По рекомендации приехал к Юрию, проблему нашли за пол дня и также исправили. Даже предложили поехать по гарантии перенастроить, чтобы не брать с меня денег. Естественно я отказался и настройку сделал у них. Теперь сплю ночами и расход диз.топлива минимальный. Пишу не для того, чтобы повысить оценку сервису, а для тех у кого дизель тнвд тоже ЛУКАС, что есть у нас ещё хорошие специалисты, которые могут и починить и настроить. Ребятам большое спасибо.

    20.03.2022 ответ автосервиса (Юрий)

    Спасибо за отзыв! Стараемся помогать.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 7.02.2018 Анатолий на Кия
    Время визита: Декабрь 2017

    Взял деньги на запчасти и пропал ! Теперь трубку бросает !!!

    8.02.2018 ответ автосервиса (Руководитель)

    Здравствуйте. Заказ запчасти Вы сами оформили, но решили продать машину и отказаться от ремонта. Возрат запчасти поставщику несет удержание 30%. Я могу Вам вернуть деньги за вычетом процентов Либо ждем совместно когда ее будет возможность продать. Сейчас после Нового года активность клиентов по ремонту спала. С 15 февраля, ожидается спрос на услуги, тогда и будет возможность продать Ваш клапан за ту стоимость,по которой приобретен. С уважением Юрий.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 12.11.2015 Сергей на Mitsubishi Pajero 3
    Время визита: 10.05.2015

    Обратился в данный автосервис для устранения проблем с насосом ТНВД. Ранее в другом сервисе дали заключение - полная замена насоса". Но так получилось что попал в данный сервис, где обрисовали суть проблемы и предложили ее решение, причем это на несколько порядков выходило дешевле, чем замена насоса полностью. Сделали все качественно, дополнительно исправили еще пару болячек, теперь машина не ездит - летает. Движок после ремонта работает как новый.
    Правда ждали з/часть некоторое время, но честно объяснили причину задержки - ничего криминального, такие ситуации у любого сервиса бывают.
    В итоге - выявили причину, назвали ценник, при расчете взяли столько, сколько оговаривали - никакого обмана. Причем мелкую регулировку, пока ждали з/части, сделали бесплатно.
    Ценник, по мне так адекватные. В любом случае - его сразу озвучивают, а соглашаться или нет - личное дело каждого. За те деньги, которые я заплатил - сделали даже чуть больше, чем я ожидал, к тому же дали очень дельные рекомендации.
    А описание проблемы и рекомендации после ремонта, которые я услышал - вызывают только доверие к этому сервису. Это редкий случай - когда со мной разговаривали не "менеджеры", а нормальные опытные механики, которые говорят все честно и по делу, со знанием.
    Вывод один, если хотите без всякого пафоса, как на официальном дилере, и за адекватные деньги быстро и качественно исправить проблемы в машине и не переживать на дороге после ремонта - я бы порекомендовал именно в этот автосервис ехать. Нормальные спецы с нормальными руками.
    Цель отзыва - не восхвалить это сервис, а высказать личное мнение после посещения, ибо очень мало мест в городе где можно обслуживать машину с дизелем и не бояться за результат.

    13.11.2015 ответ автосервиса ()

    Благодарим за положительную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас и Ваших друзей у нас, а также предлагаем следить за акциями для постоянных клиентов на нашем сайте http://diesel-service78.ru/

  • Рейтинг: 4.5 из 5 7.10.2015 Олег на Кайрон
    Время визита: сентябрь 2015

    купил поездившую машину с проблемами, которые продавец естественно скрыл. После покупки дизеля выяснил, что в соляре никто пачкатся на хочет. СТО заломили такие цены.!. Почти случайно вышел на "Юрия". Цены адекватные, советы дают грамотные. Встал на дороге с лопнувшим распредвалом, 8 вечера. Менеджер дилера долго объясняла, что до утра ничего сделать нельзя. Юрий за 15 минут организовал перевозку машины, да и последующий ремонт вышел вдвое дешевле, чем ориентировал дилер. Теперь езжу только к ним. По "высверливание свечей" - если дилеры начнут такую песню - однозначно звоните дизелистам Юрия, послушайте, что они об этом скажут.

    8.10.2015 ответ автосервиса (Юрий)

    Спасибо за положительный отзыв о нас. Наш автосервис понимает, что покупка дизельного автомобиля это расчёт экономии. Стараемся всегда выявлять проблему локально без необоснованных затрат для наших клиентов.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 17.03.2014 Виктор на Mercedes S 300
    Время визита: 17,07,13

    Привет Всем! Я чинил своего мерена 140. До этого объездил з сервиса никто немог завести машину и не могли найти причину, диагностика не показывала никаких ошибок на что можно было операться. После длительного поиска причина была выявлена и проблема устранена. Работой мастеров я доволен.

Добавить отзыв

Все Сто