Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Ульяновска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 13 отзывам

СТО Техцентр Форсаж

Заказать VIP-размещение

Описание

Мульбрендовый Техцентр. Выполняем все виды Кузовного и Слесарного ремонта автомобилей. Рихтовка, Покраска, Полировка, Восстановление геометрии кузова на стапелле, Тонировка, ремонт и покраска бамперов, Ремонт подвески, замена масел и фильтров. Автострахование.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Техцентр Форсаж

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 6.01.2022 Марина на Ниссан
    Время визита: 06.01.22г

    Начнем с хорошего, цвет "пока" идеально, с их освещения. Всё остальное, печально🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️. Срок чтоб попасть на станцию, 2 месяца. Срок чтоб вам сделали машину ещё месяц, при чем вам говорят что она готова будет в конце недели, потом в начале недели, потом в среду!!! А потом начинается самое интересное🥳🥳🥳. Директор не берет трубку🥳🥳🥳. Но спустя пару дней, видимо когда мы за.... нам сделали...доделали, но решили что вы достали😂😂😂. Блин, думаешь- за месяц там бл.. по любому все идеально!!! Но, нееет!!! Ребят, любите машину свою, и самое главное свое время, форсаж - НЕ ДЛЯ ВАС!!!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 6.10.2021 Оксана на Mitsubishi
    Время визита: 06 августа 2021

    Отвратительней автосервиса в Ульяновске нет.Загнали машину на ремонт 06 августа.Страховой случай.Сегодня 06 октября, к ремонту машины не приступали.На диалог сотрудники автосервиса не идут,бросают трубки.Полное безобразие.Конечно же обращусь в суд,в прокуратуру,в роспотребнадзор.Задействую все контролирующие инстанции.Заодно и проверим какие махинации вы проворачиваете со страховой компанией,задерживая ремонт.В другом сервисе давно бы уже автомобиль отремонтировали и вернули владельцу.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 13.02.2019 Сергей на Калина
    Время визита: 29.01-12.02

    Делали ремонт по ОСАГО. Перечень работ со мной не согласовывали. Считаю это минусом, так как я - владелец и хотел бы знать что должно быть сделано. Ремонт длился две недели. Когда передавали мне машину, тоже ничего не сказали и не показали что было сделано. Из того, что увидел: была произведена замена бампера и покраска двери багажника. Причем бампер в цвет машины явно не попадает. Под краской на двери просматриваются песчинки. В общем, работы профессионалов я не увидел.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 13.02.2019 Сергей на ВАЗ
    Время визита: 29.01-12.02

    Делали ремонт по ОСАГО. Перечень работ со мной не согласовывали. Считаю это минусом, так как я - владелец и хотел бы знать что должно быть сделано. Ремонт длился две недели. Когда передавали мне машину, тоже ничего не сказали и не показали что было сделано. Из того, что увидел: была произведена замена бампера и покраска двери багажника. Причем бампер в цвет машины явно не попадает. Под краской на двери просматриваются песчинки. В общем, работы профессионалов я не увидел. Так, халтурщики.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 21.12.2018 Андрей на Митсубиши Аутлендер
    Время визита: 21 декабря 2018

    Всё сделали отлично. Большое спасибо!
    Рекомендую.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 17.11.2018 алексей на киа
    Время визита: 15 мая 2018

    полный колхоз хотите собрать китайский автомобиль из своего прямая дорога в форсаж подбор цвета на высоте 99.9% мимо кузовной тоже не навысоте добро пожаловать

  • Рейтинг: 3.5 из 5 10.10.2017 Павел на Приора
    Время визита: 9 октября 2017

    В приоре начал гудеть движок на скорости больше 60км. Загнал в форсаж. Сходу сказали, что это ролик и его надо менять. Для кучи еще сказали поменять ремень. Когда забирал сказали, что все мол посмотрели, все у машины хорошо. Поездил денек. Гул как был, так и есть. Знающий человек сказал, что или помпа или генератор. Короче день убил, денег заплатил за ненужные работы и ненужные детали, проблему не решил. Красавцы. "Спасибо".

  • Рейтинг: 3.5 из 5 13.12.2016 Николай на Audi a4
    Время визита: Осенью 2016

    Хочу выразить благодарность всем мастерам за отличную работу.

    После аварии пригнал машину по страховке в техцентр Форсаж. Все было сделано на отлично. Детали заменили, краска подобрана идеально. Никаких претензий. Порадовал профессионализм сотрудников центра. Приятно иметь дело! Рекомендую!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 19.11.2016 Рамиль на Chevrolet Cruise
    Время визита: Июль 2016

    После ДТП привез свой шевроле круз на ремонт. Состояние было, мягко говоря, плачевное. Я думал, что все, потрачено))

    Но ничего, чуть меньше трех недель работы и мой конь как новый. Когда приехал получать, я даже не поверил своим глазам. Как груда металлолома превратилась в новое авто? Я был очень доволен. Может и приукрашиваю повреждения, но, думаю люди, попадавшие в ДТП знают, каково это видеть разбитую машину. Руки опускаются, кажется что все. Пропала машина... В общем доволен как слон! Рекомендую!

    Отдельное спасибо Александру за то, что цвет авто был подобран идеально. Показывал друзьям, никто не верит, что машина после ремонта.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 15.11.2016 Светлана

    Добрый день!!! В ответ Ивану от Техцентра хотелось бы уточнить марку вашего автомобиля, т.к. в июле у нас хонды с такими повреждениями как вы описываете, к сожалению не было. Мы ремонтировали Хонду с примерно такими повреждениями , но отдали мы ее в сентябре, но судя по дате вашего отзыва 30.08., то вероятно это не та машина.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 30.08.2016 Иван на Honda
    Время визита: июль 2016

    Это был мой первый опыт обращения в СТО по кузовным работам, поэтому сравнивать не с чем. Я не искал где дешевле, делал для себя и хотелось качественной работы. Обратился в данное СТО по наводке и по прочитанным здесь отзывам.
    Возможно у меня было завышенное ожидание, но на столько, как владельцы прежних отзывов я не восхищен.
    Думаю виной всему спешка, это чувствовалось в процессе общения ремонтных работ.
    Поскольку опыта в принятии подобных работ у меня нет, многое конечно стало замечаться уже после ворот СТО.
    - верхнюю раму радиатора с одной стороны не дотянули;
    - капот по зазорам в итоге выставлен не симметрично(хотя об этом делалось замечание ранее);
    - новое лобовое поставили с дефектом, имеется ямка(лобовое заказывал через них)
    - по крашенным элементам с зернистостью лакокрасочного угадали на 95%, оттенок немного различается.
    - ввиду не осведомленности некоторых нюансов по разборке отделочных элементов применялась сила и были повреждены крепления, в одном элементе и вовсе пластик был выдран без отвинчивания скрытых болтов. На всех пластиковых элементах где приходилось орудовать отверкой имеются заусенцы. Незнание нюансов повлияло и на сборку. Есть вещи которые нужно пересобрать.
    - Появились новые царапины на панели и на кожанном сиденьи.

    Как вывод, сказать, что ребята делают свою работу на совесть увы не могу. Но и какого-то прям негатива нет. Персонал приятен в общении.
    Обращусь ли повторно при необходимости? Буду пробовать другие СТО.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 9.10.2015 Роман на Kia Spectra
    Время визита: 28 сентября 2015

    В прошлом году (сентябрь 2014) приобрел автомобиль Kia Spectra. Как оказалось авто был битый,после зимы отвалилась шпакля на капоте.Приехал в "Форсаж" с данной проблемой,в процессе ремонта выяснилось что у машины еще деформирована передняя панель (все наглядно показали и объяснили) и передний бампер в хлам (видел своими глазами когда разобрали).Решил сделать все раз уж загнал на ремонт.Где до этого машину восстанавливали не знаю,но сделали ремонт ужасно (например чтобы установить передние фары они просто пересверлили отверстия).
    Когда забирал машину с "Форсажа" был приятно удивлен скидкой на ремонтные работы (т.к. приехал в первый раз и ремонт выходил в кругленькую сумму).Машину не узнал,цвет и качество покраски на твердую 5,фары закреплены там где надо.Рекомендую всем,цены средние по городу (узнавал),ну а качество ремонта стоит этих денег.Не дай бог что,я только в "Форсаж".

  • Рейтинг: 3.5 из 5 27.11.2013 Рафаэль на бмв 7 серии
    Время визита: 27 ноября 2013 года

    Всем привет!!!Если уж я увидел что можно дать этой станции отзыв то я его дам.Итак знал про нее очень давно,слышал рекомендации про нее только положительные общаясь с друзьями и знакомыми.А года так 1,5 ,когда случилось дтп с машиной моей жены(хонда crv) решил отдать им.Сразу скажу , я являюсь очень капризным клиентом,могу отличить любую даже качественно покрашенную деталь на любой машине пройдясь вокруг нее один круг.На машине жены была сильная царапина с вмятиной на крыле и двери.Что мне сразу понравилось,это когда я спросил по телефону готова ли моя машинка,Светлана (директриса) честно мне сказала Р....ль извини но мы покрасили но мне не понравилось как цвет подошел,поэтому ты сегодня не приезжай мы ее будем перекрашивать.Я был в шоке.Мне было так приятно что она даже не стала мне ее показывать (на авось )прокатит,а перекрасили заново за свой счет.Перекрасили заново,приехал увидел и не мог докопаться,хотя хотелось ,чтоб еще скидку получить.Через пол года беда случилась уже с моим лексус gs,(получил две сильные царапины и тоже с вмятинами по всей стороне.Очень сильно переживал чтоб не было ряби от шпаклевки на свету,кот обычно я всегда вижу на покрашенных авто.Но был безумно рад когда я увидел такое же стекло которое было и до ремонта.Потом отправил брата у него мерс S класса( порог с крылом помял),и он тоже был счастлив.А самое главное мне нравится отношение к клиенту,здесь его действительно уважают и ценят.Сегодня утром отдал им недавно купленный БМВ 740 D f 01.Вчера попался на гололеде с летней резиной,догнал матиз.Результат -перед бампер, фара, пер крыло и еще капот чуть.Еще не сделали ,но я ни чуть не сомневаюсь что все будет на высшем уровне как и раньше.Про цены скажу так,мне нормально.Делают не дешево,но и не сказать что дорого.Короче так.Если хотите увидеть высший пилотаж жестянщика и маляра и вы с деньгами то Вам СТО ФОРСАЖ.Поверьте это не реклама это крик души.Они действительно молодцы!!!

    28.11.2013 ответ автосервиса (Светлана директор)

    Добрый день!!! Хотелось бы Вас поблагодарить за ваш отзыв!!! Мы всегда вас рады видеть не только с поврежденным автомобилем , но и просто так на чашку чая!! Будем стараться дальше вас только радовать!!

Добавить отзыв

Все Сто