Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Ростова. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Внимание!
Автосервис помещен в архив. Информация может быть не актуальна.
Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 5 отзывам

СТО АКПП-Ростов-сервис

Заказать VIP-размещение

Описание

Автосервис осуществляет квалифицированный ремонт АКПП и вариатора всех марок автомобилей. Наш автосервис, один из немногих, который профессионально занимается обслуживанием и ремонтом автоматических коробок передач к автомобилям практически всех популярных мировых марок. Именно такие специалисты работают в нашей компании. Многие из них имеют не только профессиональную подготовку, но и высшее техническое образование, что помогает нам решать сложные технические проблемы. Обратившись к нам, Вы можете быть уверены, что нам под силу решение самых сложных задач. Именно поэтому, для улучшения качества обслуживания машин, мы сконцентрировали свои усилия на работе с автоматическими коробками передач, а именно диагностика и ремонт АКПП и вариатора. Работаем ежедневно с 10.00 до 18.00.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к АКПП-Ростов-сервис

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 7.07.2015 Николай на Рено
    Время визита: "Летом 2015"

    В этом центре делал коробку на мой рено, быстро (за восемь рабочих дней) и не особо-то дорого (получилось 60 с копейками), хотя когда искал решение своей проблемы вначале ещё чуть не плакал потому как думал ставить новую коробку, а она по стоимости - как половина машины практически! По ощущениям отремонтированная коробка - как новая, когда покупал только-только, 90 тысяч км назад. Что пошло под замену (проблема с толканиями на повышенные, горелое масло было и стружка бронзовая) - все изделия из резины, все уплотнители и манжеты, фрикционные наборы, гидротрансформатор (правда они его сами восстановили), и ремонт клапанной плиты, кому интересно, почитайте среднюю цену по паре автосервисов, приятно удивитись. У кого пежо-рено-ситроен - не бойтесь рисковать, спрашивайте мастера Максима, он у меня всё вёл, мужик грамотный, всё показывал и объяснял на пальцах, спасибо в общем!!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 27.09.2014 Николай на Ренж Ровер
    Время визита: "12 июня 2014"

    Быстро и качественно сделали акпп - отличные спецы.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 7.03.2014 Эмиль на Хонда Цивик
    Время визита: "Осенью 2013"

    Сделали мою акпп очень грамотно так как езжу уже более года,обошлась по денгам мне в 42 тыс.руб ну в общем остался доволен этим сервисом и все! Всем их советую

  • Рейтинг: 5.0 из 5 18.02.2014 Анна Ивановна на Ягуар
    Время визита: "30 июня 2012"

    Ставлю оценку отлично,сделали мою акпп езжу уже более года полет нормальный

  • Рейтинг: 5.0 из 5 28.01.2014 Борис Николаевич на Бмв
    Время визита: "летом 2013"

    Этим летом пришлось обратиться к ним по ремонту акпп,авто бмв-х5 начала сломалась акпп,приехал сделали диагностику,вообщем оставил авто и уже через 6 дней забрал,все очень понравилось,цена приемлимая и точные сроки выполнения работ.Удачи им!

Добавить отзыв

Все Сто