Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Уфы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 4 отзывам

СТО АРИС

Заказать VIP-размещение

Описание

Диагностика и ремонт ДВС и КПП, ремонт электрооборудования, ремонт ходовой, кузовной ремонт, подготовка, окраска, ремонт бамперов, сварочные работы, шиномонтаж, заправка кондиционеров, обратившимся с каталога Все СТО-Уфа, скидка 10%. Ежедневно с 9:00-21:00.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к АРИС

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 1.04.2021 Кристина на Матиз
    Время визита: 2.03.2021

    Встретили очень дружелюбно! В сервисе работают квалифицированные специалисты, дружелюбные. Мастера очень мне помогли , буду здесь ремонтироваться! Сделали очень качественно и быстро, всем советую этот сервис!! Спасибо еще раз спасибо большое

  • Рейтинг: 4.0 из 5 29.03.2018 Светлана на Пежо
    Время визита: 11.12.17

    Доброго времени суток. Хочу рассказать свою историю . На своём авто я езжу 6 лет . В течении одного месяца у меня начались проблемы с коробкой, стала дергаться как-то страшно И вот он кульминационный момент когда я завела машину а машина не ехала вперёд , а только могла назад . Вызвав эвакуатор мы поехали в тан-авто , мне сделали диагностику там , сказали что необходимо заменить коробку на новую , которая стояла огромных денег., я сказала подумаю , и ещё в более расстроенных чувствах ушла домой. Моя машина стояла у них уже неделю и я не знала что делать денег на новую коробку у меня не было . И вот я начала смотреть в интернете какую либо информацию обнадёживающую меня , и наткнулась на объявление ремонт коробок , позвонила мне сказали привозите авто , вот так и было мое знакомство с СТО АриС , итог такой сегодня март , я езжу на своём авто с родной коробкой уже 4 месяца , после ремонта в АриСе . Я не знаю чем они коробку поливали и мазали , но факт остаётся фактом , за ремонт я отдала всего 28 тыс, и очень благодарна и счастлива , что Бог меня послал именно с этот автосервис , и я продолжаю ездить на своём любимом авто . Если когда -нибудь мой отзыв прочитают ребята кто ремонтировал мою машину , хочу сказать вам огромное спасибо , что вы отремонтировали ее .

  • Рейтинг: 4.0 из 5 25.10.2017 Ришат на Матиз
    Время визита: 25.10.17

    Менял передние тормозные колодки на Матизе , работали 2 мастера , один слева , другой справа . Сделали быстро , но тот кто слева делал ....У меня нет слов , внутреннюю колодку поставил не той стороной к диску .Проехал около километра все нормально , передал машину дочери ......Короче скрежет пошел , дочь перепугалась . Приехала , посмотрели .Я в шоке ... Такого я вообще представить не мог , чтобы мастер не умел колодки ставить.....Было это сегодня 25 октября . А заехал я туда поменять противотуманки , кто менял на матизе знает ,что к ним трудно подобраться . Заодно решил и колодки поменять .

    30.10.2017 ответ автосервиса (Вадим директор)

    Здравствуйте уважаемый. Мастер говорит что наоборот поставить не возможно, не знаю что у Вас в данном случае произошло и если в этом есть наша вина , то мы всегда готовы ответить за проделанную работу. Приезжайте как будет время рaзберемся и обязательно компенсируем ваше время и нервы. С/У администрация СТО и спасибо за отзыв, по замечаниям и предложениям можете звонить лично директору 89871318111 нам всегда важно Ваше мнение.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 15.03.2014 Hitryi
    Время визита: 15 марта 2014

    Очень отличный сервис) дешево, качественно, всё делают в короткие сроки, хороший персонал)

Добавить отзыв

Все Сто