СТО Автосервис23
Заказать VIP-размещение- Адрес: г. Краснодар, ул. Лизы Чайкиной, 22
- Телефон:
+7 (961) 525-35-95
При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.
- Веб-сайт: http://avtoservis23.com/
- Виды работ:
Описание
Сеть салонов «Автосервис23» предлагает техническое обслуживание и ремонт отечественных автомобилей и иномарок в Краснодаре. Мы работает с машинами различных категорий и производителей, независимо от их пробега, возраста и состояния. Нашим мастерам под силу устранить любые неисправности, мелкие и крупные повреждения корпуса, заменить запчасти и даже придать салону автомобиля больше комфорта.
Все станции техобслуживания автомобилей «Автосервис23» оснащены современным оборудованием для проведения диагностики, обслуживания и ремонта. Мы идем в ногу с инновационными технологиями в сфере автомобилестроения, поэтому в арсенале наших мастеров имеются устройства для работы с последними моделями немецких, японских, корейских, американских автомобилей. Мы не обходим стороной и отечественный автопром, профессионально и качественно устраняя любые неполадки.
«Автосервис23»: максимальное удобство для автовладельцев
У нас вы можете пройти запланированное обслуживание автомобиля или срочный ремонт. Наши салоны предлагают клиентам максимально возможный перечень услуг, среди которых:
- диагностика неисправностей;
- комплексное или едино направленное обслуживание автомобилей;
- установка шумоизоляции в машине, сигнализации и других опций;
- ремонт автомобилей отечественных и зарубежных производителей;
- рихтовка и покраска
- шиномонтаж
- помощь на дороге;
- тюнинг;
- помощь в приобретении и страховании автомобиля.
- заказ запчастей ( оригинал, б.у, контрактных, аналог)
График работы: с 9.00 до 19.00.
Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!
Отзывы к Автосервис23
-
Всю жизнь в Краснодаре живу но такого отвратительного с.т.о. ни разу еще не встречал заезжайте Убедитесь!
Добрый день, отдел качества, прозвоните по номеру 89615253595 и раскажите суть проблемы!!!
Мы будем рады Вам помочь!!! -
Автосервис отвратительный,как узнали,что из далека ехали и машина сломалась,сразу начался отсос денег.Сначало одно потом дркгое в итоге наговорили почти 100000 т.р. и то сумма не конечная. В итоге вызвал эвакуатор и к офицалам. К примеру за коленвал загнули 45000т.р. у афицалов 20000 разница ощутимая. В итоге ремонт вышел 60000 вместе с работай игорантию дали.Нечего там делать только деньги не за,что платить!!!!!!!
Доброго дня , огромное спасибо за то что потратили время на отзыв.
Вот только зачем лгать. С какого потолка Вы взяли сумму в 100 000 руб , или 45000 ? . Вам четко было сказано ремонт коленвала 12-15 тыс рублей , замена коленвала с учетом демонтажа и разборки ДВС 35 000 руб.
Стоимость нового оригинального коленвала для Вашего автомобиля действительно близка к сумме в 45000 рублей , однако Вам менеджер сделал другое предложение. Политика нашей компании не предусматривает установку дубликатных ( не рекомендованных производителем) деталей двигателя.
Еще раз просим извинения за причиненные неудобства. -
Наглые, хамы, обещали сделать двигатель за две недели, ждал более месяца, при том через две неделю после ремонта погнулись клапана, из-за ошибки которую они допустили, приехал сказали то что это не так и то что все было идеально, я поверил, решил ещё раз сделать у них же, ждал снова более месяца, потом забрал день два вроде норм было, потом мне не понравился звук работы, я к ним приезжаю ещё раз, и эти наглые, не воспитанные хамы рассказывают мне о том что двигатель ужасно работает, я был в шоке, после того как они сказали третий раз делать это, в итоге, машина в ужасном состоянии, меня все прокладки, ну они текут, их ответ был то что это брак Сёмой прокладки, в общем люди не повторяйте моих ошибок
Добрый день , Никита . Хотелось бы разобраться в данной ситуации , так Ваш отзыв весьма важен для нас. Просим Вас уточнить время (дату) визита к нам в сервис, Модель , марку вашего авто ( можно гос номер) . Данная ситуация не останется без внимания и мы обязательно рассмотрим. Вы можете воспользоваться нашей электронной почтой для передачи нам необходимой информации , уверяю это не останется без внимания. [email protected] , с уважением администрация автосервиса
-
Муж ездит сюда часто – говорит, только здесь хорошие специалисты, уже не раз меняли ему масло, и всегда автомобиль как новый. А когда разбил фару случайно, в течение пары дней нашли, привезли и установили новую – причём дёшево, а то куда только ни обращались, либо ценник зверский, либо сроки ожидания от недели и выше. Муж мой доволен качеством запчастей, которые здесь, и обслуживанием – чувствуется, что люди работают не просто чтобы с клиентов деньги получать, но и потому, что им нравится то, что они делают!
-
Автомобилю 8 лет уже (skoda yeti 2009 года). Пол года назад возникли трудности-сцепление и мощная вибрация. Направился тогда в "Автосервис23". Опасался вначале, так как сервис для меня незнакомый был, однако после понял, что это годный сервис с качественным ремонтом коробки. Уже несколько раз был на гарантийном обслуживании у них. Огромная благодарность специалистам.
-
Был в декабре 2015 года. Отзыв уже оставлял по поводу покраски капота и ремонта двигателя. Теперь еще обнаружилась проблема с ремонтом и покраской задней (пятой ) двери. На задней двери была вмятина и небольшая трещина около 2 см. При приемке менеджер Сергей обещал что это обязательно подварят перед покраской. И вот на днях эта трещинка проявилась ржавчинкой. Оказалось ее просто замазали шпаклевкой . так-же как и вмятину залепили. О несоответствии цвета я уже молчу. Там работают ЖУЛИКИ!!!!
-
нужно было заменить гранату на левом колесе,стоимость самой запчасти вышла 3200+1000 на установку!!!что за бред,обычное здирательство денег еще и устанавливали пол дня,не советую обращаться в это сто!
-
Вчера пробил радиатор и не знал что делать, товарищ мне посоветовал автосервис 23. Приехав туда обратился за помощью, ребята оперативно нашли на мою машину радиатор , цена которого оказалась довольно приемлемой и мастер его установил, залил антифриз. Я остался доволен машина работает исправно. Спасибо всему коллективу автосервиса 23.
-
Заехал несколько месяцев в это сто на чайкиной 22. нужно было подкрасить крыло. так мне его покрасили и поверхность стала какойто не ровной, шершавой. мне сказали что это нормальное явление при покраске в холодное время. сказали что пройдёт плюс сохла очень долго постоянно подтекала. разговаривали не очень вежливо. директор с улыбкой сказал что если что-то не нравится то я могу поехать в другое сто! а мне уже деваться было не куда так как покраска уже была сделана! так они еще и цену задрали, к тому же я думал что мне хоть какие то бумаги дадут но ни чего не было. так у них ещё и выезд не удобный! везде бардак!
в общем не советую туда обращаться! сделают ужасно просто! еще и руководство нахомит в ответ! -
Странно. Оценка была хуже не бывает вместо нормально. Это во первых . Во вторых по поводу фото вас опять подводит память. Как вы не помните о предложении забрать машину в воскресенье но я из-за занятости приехал в понедельник в 15 часов и проторчал у вас до 19 часов. Может и сумбурно но все правда. И не пытайтесь выкрутиться. И последнее. В нормальном сервисе, как это и должно быть, приносят извинения за такую с позволения сказать работу, коих от вас я так и не услышал .Как впрочем как и до свидания тоже. Ну это видимо сказывается воспитание. Единственное так это мотористы сработали хорошо за что им огромное спасибо.
Дополнение от 23.12.2015:
Странно. Оценка была хуже не бывает вместо нормально. Это во первых . Во вторых по поводу фото вас опять подводит память. Как вы не помните о предложении забрать машину в воскресенье но я из-за занятости приехал в понедельник в 15 часов и проторчал у вас до 19 часов. Может и сумбурно но все правда. И не пытайтесь выкрутиться. И последнее. В нормальном сервисе, как это и должно быть, приносят извинения за такую с позволения сказать работу, коих от вас я так и не услышал . Единственное так это мотористы сработали хорошо за что им огромное спасибо.Общая оценка
хуже не бывает
-
Угораздило обратиться в этот автосервис с ремонтом двигателя.обещали срок ремонта дней семь Поскольку может быть задержка с запчастями.Я согласился более того сам предложил увеличить срок до десяти дней главное что-бы качество выполненных работ было на высоте. А пока машина будет стоять в сервисе решил попутно освежить капот, решетку радиатора. бампер от мелких царапин и сколов.Такое решение принял исходя из увиденных красивых фото выполненных работ в их офисе.Заехав в Автосервис через неделю, очень удивился, что двигатель оказывается уже отремонтировали а к покраске только приступили сняли капот.Обещали через три дня будет все готово. Приехал через три дня . Просили подождать часа три . Через три часа был просто в шоке от увиденного.Бампер в соплях.Решетка в шагрене. Капот в пятнах. Пообещали переделать. Сославшись на плохое качество краски. Переделывали еще 4 дня . Капот стал еще хуже. Поразило то хамство и чувство безнаказанности этих работников. Стоят этот горе маляр и приемщик Сергей и заявляют что все великолепно. Невидим ничего. Когда собрались зеваки и тоже возмутились увиденным , признали свой брак. Маляр сразу куда-то испарился. Приемщик Сергей выдвинул новую версию. Брак от некачественной старой заводской краски !!! Попросил пригласить или связаться с руководством . На что получил твердый отказ.Приемщик Сергей заявил что он тут начальство. По поводу гарантий выяснилось что все они только на словах и в какой-то тетради которую так и не нашли и мне не показали что это за гарантии. Делайте выводы. Я думаю все положительные отзывы написаны самими работниками сервиса. Фото выполненных работ или фотошоп или исполнены в другом месте. И не удивлюсь если увижу после своего отзыва еще пяток хвалебных од.Кстати на предложение сфотографировать и повесить на стенку фото моего авто тоже получил отказ. А жаль!
Хороший отзыв, правда местами сумбур и не точное изложение действительности. Я согласился повесить фото вашего автобуса, вы сами уехали.
-
Приняли хорошо, приехал покрасить машину, оставил на три дня, когда забирал машину был удивлен. Отличная работа! Мне очень понравилось!
-
Попал в ДТП, помяли правую сторону, заехал на сервис, провели оценку ремонта и договорились о сроках. Оставил машину, позвонили когда сделали. Приехал посмотрел сделали все отлично. Краску подобрали так что не отличить от родной. Зазоры все выставили отлично. Спасибо большое.
-
люди не попадайтесь, не умеют делать, два раза гонял туда по неделе не смогли морду собрать нормально
-
Все прекрасно ! отличный сервис . Электрик от души порадовал ! у меня ауди а 6 ( утопленник чу-чуть ) работа обошлась мне в 50000 рублей и чему я очень рад . так для справки официалы запросили 272000 и это не конечный результат ! вот и думайте сами . Спасибо ребяткам автосервис 23 . М О Л О Д Ц Ы .
-
С месяц назад купил себе нового форда. Точнее, нового для меня, а так с рук с пробегом. Перед покупкой проводил диагностику у ребят. Приехали с продавцом, оформились, ждем. Минут через 20 нас позвал приемщик, мастер вынес свой вердикт - нужно стойки заменить, тормозные диски и колодки. Короче, ничего ужасного. Компьютерная диагностика ничего не выявила. Тут же стоимость ремонта посчитали, продавец сразу скинул ценник. После всей возни с оформлением приехал на авто сюда, мастера все сделали оперативно. Так что, молодцы, в случае чего сразу к Вам.
-
Отличный автокомплекс, спасибо ребята! Низкие цены как на запчасти, так и на СТО. Сделали все быстро, я доволен.
-
Хочу поделиться впечатлением от обслуживания в Автосервис23! У меня новенький Ford Focus, 10 февраля попала в аварию, и были неслабо повреждены капот и крыло. Очень была расстроена, машина то новая! Позвонила в 4-5 СТО, что б прикинуть масштаб трагедии. Вот только в Автосервис23 четко и понятно сориентировали и по цене и по времени на ремонт, так что вопросов не возникло. Сейчас машина как новая, не придерешься, все аккуратно и быстро сделали, краску идеально подобрали. Ребята, спасибо огромное!
-
доброго времени суток ! прочитала отзыв о автосервисе 23 и могу не согласиться . может просто вы такой везучий . я со своей окушей ( bmw x5 ) проехала три автосервиса пока мне и моей красавице смогли помочь . у меня мое прекрасное немецкое изделие сама по себе закрывалась и открывалась . и как мне ( моему женскому уму ) показалось мой ремонт гораздо посерьезнее чем банальная установка сигнализации . и как мне кажется дальность действия брелка сигнализации уж не совсем зависит от мастерства работников автосервиса . а от меня лично спасибо ребятам ! а отдельное спасибо Сергею ( подсветка в салоне очень приятна )
Здравствуйте , очень приятно слышать положительный отзывы о нашей компании . спасибо . Приятных поездок без поломок , но а в случае неприятностей Вы знаете куда ехать !
-
Обратился в СТО Автосервис 23 с просьбой установить сигнализацию с авто запуском, в первый день работы который длился 9,5 часов демонтировали старую, и установили новую. Но из-за их вмешательства в электросистему авто перестали работать стеклоподъемники в режиме авто, и обороты двигателя начали плавать на одно деление тахометра, вследствие скачка оборотов двигателя мастера предложили заменить свечи, но до посещения этого автосервиса проблем не было не с оборотами двигателя не со стеклоподъемниками. Я расплатился за услугу автосигнализации. На следующее утро была произведена замена свечей, через час работы двигателя скачки тахометра практически прекратились, но мастера автосервиса сказали, что все- таки была какая-то ошибка в компьютере и восстановили ремонт стеклоподъемников, но попросили за это отдельную плату, я отказался платить за дополнительные услуги. Работники СТО порекомендовали больше не обращаться на это СТО т. к. они в следующий раз не будут рады меня видеть. В итоге установленная сигнализация на моем авто работает не удовлетворительно т. к. электрики установили ее не должным образом. И автозапуск работает только с близкого расстояния манипуляции с брелком автосигнализации (не более 30 см от авто).
Вход | Регистрация