Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Омска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.5 из 5 Средняя оценка 4.5 по 5 отзывам

СТО на Рокоссовского

Заказать VIP-размещение

Описание

Ремонт КПП, ДВС, ходовой. Мелкосрочный ремонт любой сложности.
Без выходных

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к на Рокоссовского

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.5 из 5 16.05.2016 дмитрий на 21099
    Время визита: 16 05 2016

    дима 21099_ я обслуживаюсь в этом сто уже 4 год и претензий не имею ребята знают свое дело делают быстро и качественно что ни мало важно сейчас руководство вежливое и отзывчивое молодцы парни

  • Рейтинг: 4.5 из 5 9.04.2015 Валихан на газель
    Время визита: апрель 2015

    работой даволен качество цена все устраивает большое спасибо молодцы

  • Рейтинг: 4.5 из 5 14.09.2014 Алексей на Ниссан
    Время визита: 22.08.14

    Хочу заметить,что адрес данного сто Рокоссовского,9!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 17.12.2013 Алексей на мазда 6
    Время визита: осень 20013

    Алексей мазда 6. Заехал на СТО случайно, побежало масло из под крышки ГРМ. Внешний осмотр показал, что в крышке трещина. Ребята сняли крышку, оказалось обломился болт и шестерней разбило крышку. Болт высверлили, заварить крышку аргона не оказалось. Еще и выходной, думал на два дня точно застряну. Но не тут то было. Мастер обзвонил где есть аргон. Нашли, съездили заварили. Короче повозились со мной, хоть и работают до восьми. В десять часов я уже выехал. Ребятам большое спасибо! Сработали быстро, четко профессионально.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 23.07.2013 Евгений на Mercedes с 220
    Время визита: 19 июля 2013

    Пользуюсь услугами данного СТО около года. Скажу сразу, после того как случайно попал к ним, привез меня к ним покупатель моей машины, чтоб полную диагностику у них сделать, ремонтирую авто ТОЛЬКО у них. Цену моей машины сбили они конечно, но и диагностировали все достоверно и тщательно. Итак, ремонтировал у них ваз 2199 передняя подвеска вся, сделали на отлично, днем привез машину оставил предоплату, на следующий день утром забрал. З.Ч они покупали сами, это вышло дешевле, чем если бы я мотался по магазинам, что очень большой плюс отчет по чекам копейка в копейку. Качество и ценник выше всяких похвал. Цены не дерут но и за копейки хорошие мастера работать не будут, а там именно хорошие мастера. Ценник чуть ниже среднего а качество, отменное. Затем ремонтировал у них ваз 2103 музейный раритет, ремонтировал всю ходовую, замена кпп, отладка и настройка двигателя. Также доволен и качество работ и сервиса выше всяких похвал. Последний ремонт у них это Мерс 220, аналогично, качество и цена выше любых ожиданий! С учетом запчастей для сравнения, Германика за тот же ремонт ценник ровно в 2 раза выше озвучила. Рекомендую всем, своих знакомых к ним сосватал почти всех, все довольные как слоны. Отдельное спасибо и огромный привет Анатолию Викторовичу. Отличные профессионалы!

Добавить отзыв

Все Сто