Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Томска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 3 отзывам

СТО Главный китайский автосервис

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Томск, Дальне-Ключевская 18А
  • Телефон: 8 (964) 093-45-55

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Виды работ:

Описание

- плановое ТО
- кузовной ремонт
- малярные работы

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Главный китайский автосервис

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 13.01.2017 николай на рено
    Время визита: 18.12.2016

    Я попал в ДТП на своем Рено логане в самый неподходящий момент – через неделю мне предстояла продолжительная командировка. В автомобиле изрядно пострадало левое крыло, капот и бампер. Необходимо было восстановить геометрию кузова, заменить бампер и привести в порядок левое крыло (рихтовать или заменить – главное чтобы быстрее). Очень боялся, что сорвется командировка, так как ехать необходимо было на автомобили. Выручил друг, посоветовав доверить машину “Главному китайскому автосервису на ключевской, в которой он ремонтировал свою “ласточку”. Моя огромная благодарность ребятам из этого СТО, так как за 6 дней они сделали то, что другие обещали делать до двух недель. Мой автомобиль вернулся ко мне, как из автосалона – идеально восстановленное крыло, блестящий отполированный кузов. Безупречное качество ремонта за адекватную стоимость и максимально сжатые сроки! С удовольствием буду рекомендовать “ГЛАВНЫЙ КИТАЙСКИЙ АВТОСЕРВИС” своим друзьям и близким!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 7.01.2017 ИВАН на БМВ
    Время визита: 12.11.2016

    ДЕЛАЮ СВОЙ АВТОМОБИЛИ В ЭТОМ СЕРВИСЕ ПОСТОЯНО И СОВЕТУЮ СВОИМ ЗНАКОМЫМ ОНИ ТОЖЕ РЕМОНТИРУЮТСЯ В ЭТОМ АВТОСЕРВИСЕ ДЕЛАЮТ НЕПЛОХО И БЫСТРО И ЦЕНА У НИХ НЕДОРОГАЯ .

  • Рейтинг: 4.0 из 5 7.07.2016 психо на иномарка
    Время визита: весна 2016

    Набирают работы не по силам , обещают одни сроки по факту другие , кормят месяц завтраками , потом еще отдают машину с косяками что потом еще не могут найти время принять тебя переделать свои косяки. Не стоит связываться.

Добавить отзыв

Все Сто