Другой город?

Выберите город:

Автосервисы Краснодара. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Внимание!
Автосервис помещен в архив. Информация может быть не актуальна.
Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 23 отзывам

СТО BitCar

Заказать VIP-размещение

Описание

Ремонт вмятин
Преимущества и возможности.

Разные бывают случаи, от обычной неосторожной парковки, до неожиданных осадков в виде града, в результате которых могут появиться вмятины на кузове машины. Если при этом не повреждено лакокрасочное покрытие, то восстановить прежний вид можно без рихтовки, и соответственно без покраски. Чем мы и занимаемся, используя технологию PDR (Paintless Dent Repair).

О ПРЕИМУЩЕСТВАХ в сравнении с привычным ремонтом.

удобство

- время работы, от 30 минут до нескольких часов для удаления больших, сложных вмятин, и до двух дней в случае многочисленных повреждений, к примеру, от града. Тогда как обычный ремонт лишает автомобиля, по меньшей мере, на два-три дня, даже при минимальных повреждениях.

- отсутствуют какие-либо ограничения на эксплуатацию автомобиля сразу после завершения ремонта.

качество

- при ремонте вмятин сохраняется заводское лакокрасочное покрытие. Не провоцируется коррозия, что возможно при рихтовке. А также исключается попадание машины в разряд "перекрашенных", что выгодно при продаже.

цена

- стоимость ремонта, в среднем, в два, три раза меньше, чем при обычной рихтовке с последующей покраской. Цена зависит от размеров и количества вмятин, от их месторасположения и сложности доступа к ним, и точно может быть определена только при осмотре автомобиля мастером.

Ремонт лобового стекла автомобиля - трудоемкая напряженная работа, требующая внимания и аккуратности. Ремонт автомобильных стекол включает в себя несколько последовательных операций, что позволяет, в конечном итоге, не только надежно склеивать повреждение, предотвращая его дальнейшее развитие, но и значительно уменьшать оптическую видимость дефекта.

Наш центр автомобильных услуг BitCar является уникальным в своем роде, профессиональный коллектив работает только на идеальный результат, устраивающий каждого клиента. Только в нашем автоцентре вы можете полностью обслужить свой автомобиль, по целому комплексу автоуслуг:

Ремонт вмятин вакуумом
Ремонт автостекол
Замена автостекол
Полировка
Химчистка
Нанесение жидкого стекла
Шумоизоляция
Тонировка
Бронировка
Антигравийная пленка
Чип тюнинг ваз
Чип тюнинг иномарки
Промывка инжектора
Чистка топливных форсунок
Диагностика бензиновых двигателей
Корректировка пробега
Предпродажная подготовка автомобиля

На комплекс услуг предоставляются скидки
Звоните нам прямо сейчас +7-918-3333-045 и доверьте свое авто в руки профессионалов!

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к BitCar

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 11.11.2019 Александр на Ford Kuga
    Время визита: 11.11.2019

    Безобразный сервис. Обратился с целью корректировки пробега на Авто. По телефону уточнил марку Авто и год, сказали возможно, приезжайте. В итоге не профессионалы которые там работают развели руками, не справились. В итоге потратил 3 часа времени в пробках. Желаю сотрудникам профессионализма! А клиентам 100 раз подумать прежде чем доверять Авто не профессионалам!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 10.09.2018 DimaKrim
    Время визита: 02,09,2018

    Менял у них капот после града и еще кучу вмятин по кузову делал (вмятины на стойке, на крыльях, крыше, дверях) Сделали хорошо. Цвет у меня сложный Фиолетовый, После ремонта полировали машинку, потертости все убрали сколы все закапали. Работой доволен. Все получилось отлично.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 14.05.2018 fila777
    Время визита: 29,04,2018

    Добрый день. Большое спасибо работникам сто, делал вмятину на бмв 5 серии, хорошо погуляли, после танцев на крыше остались следы, немножко попрыгали на радостях( и крыша ушла вниз) сделали без покраски, вывели все от и до. Огромное спасибо. Рекомендую.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 21.01.2018 Myagkov_Oleg
    Время визита: 16.01.2018

    Здравствуйте!!! Хочу поблагодарить за отличную работу проделанную с моей машиной Тойтой Лендкрузер 100 работников Биткар, Я человек в возрасте и приехал к ним из другого города, созванивался не раз с ними и всегда корректно объясняли что и к чему, были сначала сомнения но потом развеялись. Пообщавшись с руководителем который прекрасно объяснил и наглядно показал какой будет результат. Особенно остался доволен Женей, сделал все вмятины которые исправить в других организациях отказались и отдельное спасибо мастеру по полировке. Отполировал все царапины на крыльях и дверях, а с фарами сотворил чудо))) Всем советую.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 15.12.2017 RomanIvanovich1
    Время визита: 03.12.2017

    Полировали мою машину. Понравилось. Советую всем. Оставил свой S класс на парковке вечером в центре. Утром обнаружил что она вся в белую крапинку. оказывается пока был в ресторане с друзьями отдыхал, дорожники занимались покраской и естественно мелкая пыль укутала ее.....
    Не теряя много времени узнал о ребятах которые занимаются полировкой через друзей, которые не раз у них полировались.
    Автомобиль мой привели в достойное состояние, честно говоря не ожидал что моя машина так засверкает. когда был на плановом ТО у дилера рядом стоял новая машина. но она так не горела и не сверкала как моя. на сервисе очень удивились этому)))) Всем ребятам спасибо))))) Советую Александра.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 15.06.2017 Devid на Фольцваген Тигуан
    Время визита: 20.05.2017

    Добрый день. хочу выделит ребят так как уделили мне время и сделали мою машину как я считаю отлично. приехал к ним с проблемой, купил нового Тигуана только выехал с салона приехал в Майкоп и тут тебе на насыпало так что мама не горюй(((( вся машина словно решето стала, живого места нет. Нашел их в интернете на этом сайте. Рекомендую их. Сделали все четко. придраться не к чему.))))

  • Рейтинг: 4.0 из 5 8.06.2017 Павел на Мазда 6
    Время визита: 28 мая

    Случилась беда у меня, во время поездки прилетел камень, треснуло стекло и образовалась ямка на стекле, пришлось искать автосервис где это ремонтируют, но в воскресенье вечером, то телефон недоступен, то не работают, то выходной. Это наверное единственный автосервис который не послал меня на понедельник, работы то всего на пол часа.Молодой веселый мастер, все быстро сделал, претензий к качеству работы нет. Так что смело можно обращаться!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 23.04.2017 Быков Антон на Тойота Королла 2005г.в.
    Время визита: 19,04

    Всех приветствую! Удачно обратился к мастеру, всё разъяснил и показал, цены низкие и переплачивать за допы в виде резинок и жидкости не нужно. Чистка форсунок и сама работа делается при вас. Стоит рассмотреть такой сервис как демократичный, советую! А самое главное, приезжая, видишь, что есть клиенты, и не мало. Значит пользуются спросом

  • Рейтинг: 4.0 из 5 30.03.2017 Mihail33
    Время визита: 29 марта 2017

    Осенью очень оперативно починили свою машину после упавших сосулек, это оказалось дешевле, чем в других местах. Сделали крышу отлично - ни каких повреждений не осталось, так же заказал у них стекло в течении 3 дней пришло на неё дали пожизненную гарантию на то что протекать не будет. Летом хочу отполировать свой автомобиль у них.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 9.01.2017 Василий на Toyota
    Время визита: декабрь 2016 ,янаварь 2017

    плохо. обманывают на каждом шагу. электронщик криворукий. ставили сигналку, мало того что украли дополнительный брелок от нее еще и содрали деньги как за более высшую комплектацию системы. Наврали что отключили чип (взяли 3000) в ключе и теперь можно любой сделать без чипа и будет работать. постоянно врут. постоянно какие то косяки. Небыло желания заморачиваться на правильную установку сигнализации ...просто заглушили половину систем. В общем никому не советую к ним обращаться. головников целая куча после их работы. свиньи.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 26.12.2016 Евгений на Nissan Teana
    Время визита: 24.12.16

    Здравствуйте! Обратился в данный сервис с заменой бокового стекла, первое, что не понравилось после того, как загнал машину в бокс меня настойчиво проводили в комнату ожидания сказав, что в мастерской ожидать нельзя... Уже даже официалы разрешают находится при проведении ремонтных работ! По итогу, выйдя через час меня ещё попросили погулять минут 10-15, в этот момент времени увидел как они интенсивно смазывают силиконом резинки вдоль которых ходит стекло. Через 15 минут зашёл в бокс, сказали что все готово, стал проверять, стекло до конца не упиралось в верхнюю часть рамы при поднятии и ходило с натягом. На моё замечание они ещё обильнее смазали силиконом боковые резиновые направляющие стекло при поднятии закрылось но с натягом. Мне сказали что ждут ещё клиенты и типо побыстрее.... уже было темно и дверь я сильно не разглядывал сел и поехал. В процессе езды положил руку на дверь и в щель провалился палец! Недособрали!!!! Вернулся, указал на косяк, не извинившись, типа ой ну тут защелкнуть нужно и все, типа мог и сам.. В общем из всего я понял что скорее всего дверь они такую разбирали первый раз, собирали, у них не очень получалось...так и отдали. На следующий день при дневном освещении увидел что повредили кожзам на двери, направляющие резинки замяты удерживающими кожухами, что естественно затрудняет ход стекла. Делайте выводы сами о данном сервисе...

    30.03.2017 ответ автосервиса (remontvmyatin)

    Добрый день Уважаемый клиент на Теане если вы на самом деле были у нас. позвоните. по номеру который указан на сайте.
    Так как 24.12.2016 у нас вас не было. возможно вы перепутали нас с соседним сто который рядом с нами есть еще 4. и находятся все они от нас на расстоянии 20 м.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 5.09.2016 Сергей на Шкода
    Время визита: звонок, сентябрь 2016

    Цены на сайте не соответствуют действительности. Еще не видя авто, назначают цену, хотя написано, что зависит и от степени загрязнения. Про скидку по звонку - неправда. На что еще бы развели, проверять неохота.

    30.03.2017 ответ автосервиса (remontvmyatin)

    Уважаемые конкуренты хватит оставлять такие отзывы. Мы изначально цены без осмотра нашими мастерами за автомобиль не называем к вашему сведению. Мы ни кого не разводим. мы никого не заставляем у нас делаться.

    Мы называем цены после осмотра. что по вмятинам что по химчистке. смс со скидкой 10% действует. и наш оператор связывается с клиентами и говорить ему о скидке.
    Каждому приехавшему с этого сайта. Мы сделаем подарок при полировке одной фары 2ая идет в подарок.
    при полировке детали вторую делаем бесплатно. при химчистке мойка багажника в подарок и скидка на химчистку и полировку 20%

  • Рейтинг: 4.0 из 5 9.08.2016 Александр на Opel Astra
    Время визита: август

    Добрый день. Делал дверь, была нехорошая вмятина от шлагбаума прямо возле ручки, так что даже зазор увеличился за счет того что загнуло край. Мастер который осматривал авто сразу сказал, что и как будет выглядеть после ремонта, без всяких преукрас. Но он превзошёл все мои ожидания. Супер работа и красить не пришлось. Хотя перед ним объезжал несколько именитых мастерских "ремонт вмятин без покраски" и все говорили, что без вариантов, надо рихтовать и красить, но только здесь мастер рассказал как будет и сделал, как рассказал, даже лучше. 5+++++++
    Рекомендую это мастерскую!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 21.04.2016 Dmitrii1960
    Время визита: 19,04,2016

    После 3-х лет эксплуатации в не самых легких условиях, цвет моего автомобиля потускнел, стал не ярким, по всему кузову присутствовали следы от натирания гразными трапками на мойках, зеркала вообще стали матовыми от пескоструя... смотреть было печально. В итоге, вчера сдал машину машину на комплекс абразивная полировка + покрытие жидким стеклом... На такой результат я точно не рассчитывал. по моему мнению и мнению моей жены, новая машина блестела не так как блестит сейчас.... Очень понравилась дружелюбность и адекватность специалистов, которые без всяких уговоров подробно рассказали о планируемой работе над моим автомобилем. Большое спасибо за проделанную работу.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 9.04.2016 Александр на BMW X4
    Время визита: 2.04.16

    Обращался за полировкой и химчисткой в BItCar по совету знакомых, т.к. до этого делал на мойке и результат был печальным. Загонял машину на 2 дня, в итоге, машина стала новой! Очень доволен! Теперь всегда буду обращаться в этот центр.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 3.07.2015 Ирина
    Время визита: 2.07.2015

    Пишу свой отзыв отзыв мастерам своего дела в благодарность. На днях выпросила у своего мужа машину прокатиться по магазинам и как назло, сдавая назад зацепила задним крылом железное ограждения....вмятина была огромная...представив что меня ожидает дома,я начала быстро искать в интернете решение своей проблемы .Нашла сервис и помчалась туда.
    Час работы и....ЧУДО-иначе это не назвать,вмятины как не бывало!!!
    Спасибо Профессионалам своего дела!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 31.05.2015 Юрий Викторович на Solaris
    Время визита: май

    Градом побило всю машину, на капоте вообще живого места не было, думал все попал на перекраску, знакомые посоветовали на темрюкскую 28 заехать. В итоге через 2 дня авто как новый. И цена адекватная 18000р и сроки. Молодцы ребята, работа на отлично! И на будущее надо ставить машину под навес.
    Спасибо!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 6.04.2015 Денис на БМВ 320д
    Время визита: 01.03.2015

    Делал стекло на тройке, трещина от большого скола в нижней части стекла. Сделали, все норм. Потом от этого скола пошла еще трещинка. Приехал, сделали, хотел денег заплатить - говорят гарантия. Ну ок, я только за. Пока делали разрекламировали полировку плюс нано покрытие (что-то вроде жидкого стекла). Щас запишусь на сию процедуру, заодно и затонируюсь. Пока делают машину можно посидеть в уютной комнате отдыха, чай, кофе. По ценам адекват, мне даже кажется дешево. Для сравнения звонил просто полировку сделать - 12т.р. Эти ребята немного дороже полировка + нано-покрытие. На мой взгляд выбор очевиден.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 9.03.2015 Vanya1990
    Время визита: 3,03,2015

    Добрый день у меня Ауди Q5, была вмятина на двери очень неприятная, большая и меня сильно напрягала. Был в разных мастерских, одни говорили тут вакуумом не возьмешь, едь к рехтовщику, другие смотрели улыбались и говорили тебе только менять дверь, уже отчаялся. Посоветовали приехать в Bitcar, и действительно приехал к ним, посмотрели, оценили, взялись делать, вечером забрал. Сделали прекрасно, место где была царапина, убрали, эмблему с надписью не тронули. вообщем остался доволен, рекомендации не обманули.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 6.02.2015 Alex2016
    Время визита: 24,01,2015

    Отличный сервис, ребята доброжелательные, работаю как рихтовщик с ними уже давно, крыши делают отлично, свою машину тоже пригонял на вмятины, понравилось!!!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 30.01.2015 Армен на Audi a5
    Время визита: январь 2015

    Записывался на ремонт вмятин, на двери была вмятина от тележки океевской, приехал, все сделали быстро, следов не осталось.
    Рекомендую всем!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 18.10.2014 Лариса на шкода-фабия
    Время визита: 18.10.2014

    Исправили две вмятины от падения конских каштанов на капоте шкоды-фабии за 1 час. Следов от вмятин не осталось. Понравилось

  • Рейтинг: 4.0 из 5 9.07.2014 Андрей на Тойота Королла
    Время визита: 21.06.14

    21/06/14 отдал свою Короллу на химчистку и полировку фар в данную организацию. По телефону просто расхваливали, мол, чистка паром и спец реагенты удаляют любую грязь. На следующий день приехал забирать и был в шоке. На вопрос: " Почему пятна на сиденьях остались?" приемщик начал рассказывать, что такой тип ворса, надо гладить по ворсу. На вопрос по пятнам под ковриком пассажира прозвучал рассказ про супер грязь, которая не отмывается ничем, деталь, лежащую на задней панели даже с места не сдвинули, на замечание на просто оставшийся мусор, приемщик побежал звонить и вызывать человека для исправления недостатков. Т.к. срочно забирал ребенка, то оплатил "услуги" и уехал. На следующий день купил в Магните препарат для выведения пятен и вычистил невыводимые пятна. Дополнительно пришлось заказывать мойку, т.к. даже стекло изнутри не протерли. Итог - потерял нервы, деньги, время. Крайне не рекомендую всем.

Добавить отзыв

Все Сто